Компенсация и устранение ошибки.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,702
Симпатии
4,205
Баллы
519
#1
Просим прощение за вашу боль из за рестартов, мы работали все это время и постарались побороть эту ошибку.
(последние ивенты это показали)


Поэтому вот еще одна компенсация:

R3pxN2Q2ekY= - Топ ЛС (3шт)

U3FFc1U0cE4= - Осколок талисмана границы (50 шт)

OG1qd2J4RTk= - Серебряная монета (3 шт)

cE1Yb1BXYWI= - Фрукт Пирата (3 шт)

Введите эти коды в вашем личном кабинете.

К сожалению сделать и протестировать работу по оптимизации (не на живом сервере) было невозможно, во время Збт и Обт мы максимально тестировали все моменты и подобной ошибки не было.
Не смотря на проблемы, оптимизация уже себя хорошо показала на практике и будет только улучшаться, мы учли ошибки и постараемся их больше не допускать.




Также хочу поднять вопрос PvEшников, которые раньше зарабатывали по 400-500 долларов в неделю убивая мобов.

Некоторые игроки, до 10 человек, очень обиделись на то что им прикрыли фарм таких денег в неделю, специально пытаются "насолить" и дискредитировать проект, делают это целенаправленно.
Создают твинко аккаунты на форуме и в игре, пишут в чат с персонажей в ц грейде для фарма адены, д
емпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.
А также заспамили мне пм на форуме о возврате дропа в пве, с аккаунтов где регистрация была не более часа.


К сожалению это не поможет, давайте не тратить время и сразу вам дам ответ:
PvE для заработка таких денег (как раньше) на нашем сервере больше не будет, у нас PvP сервер, хотите зарабатывать в пве, играйте на других проектах где выгодно фармить и рмтшить именно в PvE.
Для других игроков которые хотят отдохнуть от PvP, мы постараемся улучшить PvE, сделать его более комфортным, но большая часть предметов будут персональными.




Радует то что большинство отзывов примерно такие:
(намного больше чем негативных)



Знаю что есть игроки которые недовольны многими моментами, мы постараемся все их учесть и улучшить.

Мы очень стараемся для вас и практически нон стоп работаем каждый день.
Всем хорошей игры и еще раз просим прощение у вас за ошибку с рестартами.
 

Вложения

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#3
Все нормально, сервер топ, а рестарты переживем, главное что фана море и пофиг на тех хрюшек кто ноет что им кормушку прекрыли.
Подписавам (работягам) стало легче, а это значит действительно игроками для игроков.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
221
Баллы
109
#5
Также хочу поднять вопрос PvEшников, которые раньше зарабатывали по 400-500 долларов в неделю убивая мобов.

Мое лицо когда выводил 100 за фул проект, ахахахахаха
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
905
Баллы
419
#11

Goodv1N

Капитан
Сообщения
332
Симпатии
173
Баллы
169
#12
Это все очень мило, но мб лучше перестать ковыряться в корейском говне, запилить "свою игру" и со счастливым лицом уехать в стим :D эх влажные мечты
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
224
Баллы
109
#13
Какими же мерзкими бывают люди.
Терпения Sweet'у
 

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
#14
Я вот только не пойму,если дошиков больше нет и нет тонны адены с пве которая лилась на биржу то почему цена на 2 день сервера 90 центов?Раньше на 4-5 день была больше цена.Ты же зарабатываешь с оборота на бирже,если его нет то вы не зарабатываете,в чем логика? Ето еще не было адены с арен за целый день... @Sweet
 
Последнее редактирование:

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#15
Попри запльований екран обіженими дошиками - онлайн хороший і це радує
А проблеми з оптимізацією можна зрозуміти, такі речі ніколи не даються просто
Терпіння Sweet'у)
 

iui

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
20
Баллы
64
#16
Просим прощение за вашу боль из за рестартов, мы работали все это время и постарались побороть эту ошибку.
(последние ивенты это показали)


Поэтому вот еще одна компенсация:

R3pxN2Q2ekY= - Топ ЛС (3шт)

U3FFc1U0cE4= - Осколок талисмана границы (50 шт)

OG1qd2J4RTk= - Серебряная монета (3 шт)

cE1Yb1BXYWI= - Фрукт Пирата (3 шт)

Введите эти коды в вашем личном кабинете.

К сожалению сделать и протестировать работу по оптимизации (не на живом сервере) было невозможно, во время Збт и Обт мы максимально тестировали все моменты и подобной ошибки не было.
Не смотря на проблемы, оптимизация уже себя хорошо показала на практике и будет только улучшаться, мы учли ошибки и постараемся их больше не допускать.




Также хочу поднять вопрос PvEшников, которые раньше зарабатывали по 400-500 долларов в неделю убивая мобов.

Некоторые игроки, до 10 человек, очень обиделись на то что им прикрыли фарм таких денег в неделю, специально пытаются "насолить" и дискредитировать проект, делают это целенаправленно.
Создают твинко аккаунты на форуме и в игре, пишут в чат с персонажей в ц грейде для фарма адены, д
емпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.
А также заспамили мне пм на форуме о возврате дропа в пве, с аккаунтов где регистрация была не более часа.


К сожалению это не поможет, давайте не тратить время и сразу вам дам ответ:
PvE для заработка таких денег (как раньше) на нашем сервере больше не будет, у нас PvP сервер, хотите зарабатывать в пве, играйте на других проектах где выгодно фармить и рмтшить именно в PvE.
Для других игроков которые хотят отдохнуть от PvP, мы постараемся улучшить PvE, сделать его более комфортным, но большая часть предметов будут персональными.




Радует то что большинство отзывов примерно такие:
(намного больше чем негативных)



Знаю что есть игроки которые недовольны многими моментами, мы постараемся все их учесть и улучшить.

Мы очень стараемся для вас и практически нон стоп работаем каждый день.
Всем хорошей игры и еще раз просим прощение у вас за ошибку с рестартами.
ты цену на бирже видишь же. Я тебе писал в теме про экономику не для того, что бы навредить серверу. Я тебя предупреждал о эффекте который ты вызвал такими обновами. Пересмотри потолок развития на неделю, иначе спрос на покупку адены так и останется мизерным. А насчёт пве, мне лично пох на его урезку было, я пвпшник. Но если ты действительно хочешь красиво сделать, смотри на своего соседа у которого получилось. Там есть сменка лаба, где вкусный дроп с мобов, рандомный респ и куча соло пвп, а не та массовая дрочь в которой нонстоп дохнешь от толпы. Смотри, там люди любящие мобов - фармят мобов, пвпшники фармят их, вся лока активна, пищевая цепь налажена. Сделай подобные локи на сменки и будет тебе счастье. А в постоянные локи в мобов запихай ресурсы и убери точки, плюс убери эти ресурсы с сундуков за пвп, что даст свою нишу на рынок. В пвп сундуки с мелким шансом запихай, точки, с высоким шансом цп и деревянные лсы. И будет на серве красивая экономика, контент для соло пвп. Но кап развития нельзя ограничивать тем мизером который ты дал на этот вайп.
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
78
Симпатии
4
Баллы
69
#17
Я вот только не пойму,если дошиков больше нет и нет тонны адены с пве которая лилась на биржу то почему цена на 2 день сервера 90 центов?Раньше на 4-5 день была больше цена.Ты же зарабатываешь с оборота на бирже,если его нет то вы не зарабатываете,в чем логика? Ето еще не было адены с арен за целый день...
Я думаю иза капса в точке... Адену тратить некуда,спрос меньше.. мб ситуация поменяется когда введут А и Ы
 

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
#18

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
#20
демпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.
Вот это видимо для особенных написано))
ЕЕ б выкупали если она кому-то нужна была,а так она никому не нужно даже))Хоть на 50 дампи,спроса нет,пвпшники не покупают)))