Компенсация и устранение ошибки.

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#21
ЕЕ б выкупали если она кому-то нужна была,а так она никому не нужно даже))Хоть на 50 дампи,спроса нет,пвпшники не покупают)))
Хз, как только запретили ставить по 1к так цена поднялась и остановилась в районе 0.90 за 1к. При этом она скупается) Вы можете ныть дальше но факт фактом)
 

tokyo

Вице-адмирал
Сообщения
53
Симпатии
18
Баллы
249
#22
Я думаю треба болт забити на нитіків, які через неділю-дві лівнуть.
А за покращення пве, хоч і з персональним дропом - буде збс! Особисто для мене, коли немає двіжа і дд може побігати соло(коли це вигідно), то єдиний варік не втрачаючи час - це фарм мобчиків не змінюючи профу с бп. Тому, надіюсь на некст старті побачити щось новеньке в цьому руслі. Бо вчорашня година крабчика мобів вийшла всього в 3 точки)) це не флейм, але я очікував трошечки більше. гл
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#23
Просим прощение за вашу боль из за рестартов, мы работали все это время и постарались побороть эту ошибку.
(последние ивенты это показали)


Поэтому вот еще одна компенсация:

R3pxN2Q2ekY= - Топ ЛС (3шт)

U3FFc1U0cE4= - Осколок талисмана границы (50 шт)

OG1qd2J4RTk= - Серебряная монета (3 шт)

cE1Yb1BXYWI= - Фрукт Пирата (3 шт)

Введите эти коды в вашем личном кабинете.

К сожалению сделать и протестировать работу по оптимизации (не на живом сервере) было невозможно, во время Збт и Обт мы максимально тестировали все моменты и подобной ошибки не было.
Не смотря на проблемы, оптимизация уже себя хорошо показала на практике и будет только улучшаться, мы учли ошибки и постараемся их больше не допускать.




Также хочу поднять вопрос PvEшников, которые раньше зарабатывали по 400-500 долларов в неделю убивая мобов.

Некоторые игроки, до 10 человек, очень обиделись на то что им прикрыли фарм таких денег в неделю, специально пытаются "насолить" и дискредитировать проект, делают это целенаправленно.
Создают твинко аккаунты на форуме и в игре, пишут в чат с персонажей в ц грейде для фарма адены, д
емпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.
А также заспамили мне пм на форуме о возврате дропа в пве, с аккаунтов где регистрация была не более часа.


К сожалению это не поможет, давайте не тратить время и сразу вам дам ответ:
PvE для заработка таких денег (как раньше) на нашем сервере больше не будет, у нас PvP сервер, хотите зарабатывать в пве, играйте на других проектах где выгодно фармить и рмтшить именно в PvE.
Для других игроков которые хотят отдохнуть от PvP, мы постараемся улучшить PvE, сделать его более комфортным, но большая часть предметов будут персональными.




Радует то что большинство отзывов примерно такие:
(намного больше чем негативных)



Знаю что есть игроки которые недовольны многими моментами, мы постараемся все их учесть и улучшить.

Мы очень стараемся для вас и практически нон стоп работаем каждый день.
Всем хорошей игры и еще раз просим прощение у вас за ошибку с рестартами.
Нужно чем скорее сделать Персональное ПВЕ, что бы во-первых было разнообразие дейли, а во-вторых что бы была возможность хоть как-то себя подточить и улучшить, те же руны, шмот и так далее..
На счет того что ПВЕ выгодно только РМТшникам, ты очень глубоко ошибаешься, потому-что ПВЕ выгодно серверу в целом. Почему ты думаешь так быстро падает цена на адену? Да потому-что адену в таких количествах девать не куда, рынок мертвый, кроме поясов и рун, ничего не торгуют, нет интереса точиться и так далее, за неделю сервера можно себе спокойно в ПВП все самому сделать и нет потребности покупать ту же адену, есть предел шмота +6, а есть ли смысл его делать на первой неделе с такими шансами заточки? думаю что нет, можно спокойно сделать +4 и ждать вторую стадию когда шансы будут чутка выше и тогда спокойно доточить себе +6. Забирая ПВЕ в целом убивается вся экономика сервера, потому-что должен быть круговорот адены на сервере, те же РМТшники фармят точки, руны и т.д., а доны у них их покупают что бы заточиться +++, потом эта адена идет на БИРЖУ и точно так же эти доны или другие покупают с БИРЖИ и происходит круговорот, и таким образом АДМИН точно так же остается в плюсе, потому-что получает свои 15%, а сейчас когда есть придел заточки +6, которую на первой стадии нет смысла делать вообще с такими шансами, рынок просто замирает и захлебывается, ничего не поупается с рынка, ничего не покупается с биржи, следственно падает как цена на бирже, так и цены в игре, следственно с биржи админ зарабатывает на много меньше, так же и меньше донатят в биржу\сервер, потому-что просто нет смысла прыгнуть выше головы, есть придел, который можно сделать и самому за неделю, а как известно хорошие донаты, для того и донят много, что бы всегда чувствовать себя лучше других, а тут этого просто нет смысла, простая математика)

За бонусы за евенты спасибо )
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#24
Нужно чем скорее сделать Персональное ПВЕ, что бы во-первых было разнообразие дейли, а во-вторых что бы была возможность хоть как-то себя подточить и улучшить, те же руны, шмот и так далее..
На счет того что ПВЕ выгодно только РМТшникам, ты очень глубоко ошибаешься, потому-что ПВЕ выгодно серверу в целом. Почему ты думаешь так быстро падает цена на адену? Да потому-что адену в таких количествах девать не куда, рынок мертвый, кроме поясов и рун, ничего не торгуют, нет интереса точиться и так далее, за неделю сервера можно себе спокойно в ПВП все самому сделать и нет потребности покупать ту же адену, есть предел шмота +6, а есть ли смысл его делать на первой неделе с такими шансами заточки? думаю что нет, можно спокойно сделать +4 и ждать вторую стадию когда шансы будут чутка выше и тогда спокойно доточить себе +6. Забирая ПВЕ в целом убивается вся экономика сервера, потому-что должен быть круговорот адены на сервере, те же РМТшники фармят точки, руны и т.д., а доны у них их покупают что бы заточиться +++, потом эта адена идет на БИРЖУ и точно так же эти доны или другие покупают с БИРЖИ и происходит круговорот, и таким образом АДМИН точно так же остается в плюсе, потому-что получает свои 15%, а сейчас когда есть придел заточки +6, которую на первой стадии нет смысла делать вообще с такими шансами, рынок просто замирает и захлебывается, ничего не поупается с рынка, ничего не покупается с биржи, следственно падает как цена на бирже, так и цены в игре, следственно с биржи админ зарабатывает на много меньше, так же и меньше донатят в биржу\сервер, потому-что просто нет смысла прыгнуть выше головы, есть придел, который можно сделать и самому за неделю, а как известно хорошие донаты, для того и донят много, что бы всегда чувствовать себя лучше других, а тут этого просто нет смысла, простая математика)

За бонусы за евенты спасибо )
Уже экономическое "обоснование" подъехало))) ещё и с таким умным выражением лица наверное писал это все, не удивлюсь что ты вообще министр экономики)))
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#25
Уже экономическое "обоснование" подъехало))) ещё и с таким умным выражением лица наверное писал это все, не удивлюсь что ты вообще министр экономики)))
Это простая математика, от которой и сам админ получает меньше и сервер в целом, это нужно понимать, но учитывая как ты сильно защищаешь эти обновления, не удивлюсь если именно ты их и предложил, основа всех серверов и долговечие, это их экономика, если ее нету, то и сервера жить не будут )
 

TERRORISTxWIN

Старший лейтенант
Сообщения
54
Симпатии
24
Баллы
137
#26
я тоже думаю что дроп с пве сделать персональный норм идея)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#27
Это простая математика, от которой и сам админ получает меньше и сервер в целом, это нужно понимать
получает меньше от того, что адена не ходит с рук в руки, а просто выводится с сервера через шоп?) и если нет ни экономики, ни пве, ни трейдов, тогда что вот это вот?
1697964704021.png

П.С забавно смотреть как пве свиньи дефают свою работу)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#28
я тоже думаю что дроп с пве сделать персональный норм идея)
а пушки, шмотку которой будут точится и вставляться персональные руны (а потом продавать и передавать точенными и с рунами), ты тоже сделаешь персональными?)
 

TERRORISTxWIN

Старший лейтенант
Сообщения
54
Симпатии
24
Баллы
137
#29
получает меньше от того, что адена не ходит с рук в руки, а просто выводится с сервера через шоп?) и если нет ни экономики, ни пве, ни трейдов, тогда что вот это вот?
Посмотреть вложение 9838

П.С забавно смотреть как пве свиньи дефают свою работу)
никто ничего не точит просто
 

TERRORISTxWIN

Старший лейтенант
Сообщения
54
Симпатии
24
Баллы
137
#30
а пушки, шмотку которой будут точится и вставляться персональные руны (а потом продавать и передавать точенными и с рунами), ты тоже сделаешь персональными?)
можно и так эпик то персональный даже
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#31
а если вернуть пве но сделать весь дроп персональный
Это разнообразит игру, будет возможность себя самому точнуть, хорошая идея по сути, но рынок все равно живее не станет )
Лично мое мнение, что вообще не стоило трогать дроп, да поменяли стадии, да поменяли заточку, но если бы не трогали дроп, на рынке было бы достаточно заточек, рун и так далее, соответственно цена на них была бы на много меньше, и те же РМТ не зарабатывали столько, сколько на прошлых стартах, потому-что количество которое они фармили, так быстро не уходило бы, т.к. есть предел заточки, заточек на рынке хватало бы, и каждый бы чутка снижал цену (демпил) друг, друга на рынке и таким образом и заточки стали дешевле и рынок был живой, на нем был бы круговорот расходника, соответственно и расход адены, и точка А вип не стоила бы 1к, а стоила бы 400 к примеру, потому-что их на рынке достаточно и цена снижалась, но это лично мое мнение, как мне кажется, было бы именно так, и с 10 точек РМТ получал бы не 10к, а 4к, но теперь и был бы спрос покупать адену с биржи, и цена была бы на бирже, и активность рынка)
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#32
получает меньше от того, что адена не ходит с рук в руки, а просто выводится с сервера через шоп?) и если нет ни экономики, ни пве, ни трейдов, тогда что вот это вот?
Посмотреть вложение 9838

П.С забавно смотреть как пве свиньи дефают свою работу)
АХАХАХА, при таком онлайне, 118 трейдеров, по 1-2 точки, на которые уже цена 450, их просто никто не покупает, не смысла их покупать, понимаешь?!
Сделай дроп такой, как был раньше, уже бы точки стоили 300 аден даже А вип к примеру, но их было бы на рынке достаточно, их была бы возможность купить у каждого, от этого и был бы круговорот адены, рынка, биржи и так далее, а сейчас РЫНОК просто мертвый, мертвее мертвого, а рынок это основа любого сервера, но тебе этого не понять...
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#33
АХАХАХА, при таком онлайне, 118 трейдеров, по 1-2 точки, на которые уже цена 450, их просто никто не покупает, не смысла их покупать, понимаешь?!
Сделай дроп такой, как был раньше, уже бы точки стоили 300 аден даже А вип к примеру, но их было бы на рынке достаточно, их была бы возможность купить у каждого, от этого и был бы круговорот адены, рынка, биржи и так далее, а сейчас РЫНОК просто мертвый, мертвее мертвого, а рынок это основа любого сервера, но тебе этого не понять...
Сколько пвп у тебя?)
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
#35
Создают твинко аккаунты на форуме и в игре, пишут в чат с персонажей в ц грейде для фарма адены, д[/SIZE]емпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.


факт...
 

Вложения

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#36
Я мобов вообще не фармлю если что, если ты вдруг хочешь ко мне доебаться, все что я делаю когда в онлайне, это стараюсь помочь фраке, играю за дарков, ник MDK
На прошлом старте ник был как и на форуме hhh, точно так же РЛил, помогал фраке, не фармил мобов, еще вопросы есть?)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#37
Я мобов вообще не фармлю если что, если ты вдруг хочешь ко мне доебаться, все что я делаю когда в онлайне, это стараюсь помочь фраке, играю за дарков, ник MDK
На прошлом старте ник был как и на форуме hhh, точно так же РЛил, помогал фраке, не фармил мобов, еще вопросы есть?)
Да я замечал твой ник, как ты ноешь про пве) попробуй буститься может будешь больше убивать)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#38
Я мобов вообще не фармлю если что, если ты вдруг хочешь ко мне доебаться, все что я делаю когда в онлайне, это стараюсь помочь фраке, играю за дарков, ник MDK
На прошлом старте ник был как и на форуме hhh, точно так же РЛил, помогал фраке, не фармил мобов, еще вопросы есть?)
ахаха, так это ты хуесос на 12а ВЛе бегаешь и в шаут срешь?)
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#40
ахаха, так это ты хуесос на 12а ВЛе бегаешь и в шаут срешь?)
Давай так, если у меня нет как миннимум ВЛА и моя стоимость не 12а, то ты до конца сервера с клеймом ПИЗДАБОЛА)
Если что играю на СХА, сейчас стою 23а. и вливаю всю адену в буст, рунки и так далее, потому-что все что донил это премаки)