Компенсация и устранение ошибки.

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#41
Да я замечал твой ник, как ты ноешь про пве) попробуй буститься может будешь больше убивать)
Я ни разу не ныл про ПВЕ, и я бущу своего чара, единственное за что я вчера писал в чат, это за баланс, т.к. на баюме лайтов в раза 3 было больше, а так я вместо того что бы ныть, собираю фракцию и вожу везде где только можно, так что можешь свою фантазию оставить при себе )
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,277
Баллы
519
#43
Хз хто там і де фармить по 4к)
Залетів в соло локу, а там лише один бот за деревом хрючить.Коли на минулих стартах на моба було три таргети)
Формально це плюс - менше хрючева на ринку, пвп орієнтований сервер і тд. Але разом з тим, якщо ти не фанат геймплею зомбо-вривів на міліках, то, наприклад на шк вже не вийшло би круто пофанитись на закені) Там тупо нікого немає. А це був мій основний контент на шк)
Можливо це ще пов'язано з тим, що А точки нікому не потрібні. Побачим) Але типу шанс 0.19 на віпку та лс, хз-хз.
С одного боку шкодую, що стартанув на лучнику. З іншого боку радий, що стартанув не на шк, бо без розбавляння зомбі-геймплею в стінка на стінку я б тільтував ще більше)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#44
Я ни разу не ныл про ПВЕ, и я бущу своего чара, единственное за что я вчера писал в чат, это за баланс, т.к. на баюме лайтов в раза 3 было больше, а так я вместо того что бы ныть, собираю фракцию и вожу везде где только можно, так что можешь свою фантазию оставить при себе )
А ты за какую профу играешь? я видел тебя на вле, что то нету там тебя в топе)
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#45
А ты за какую профу играешь? я видел тебя на вле, что то нету там тебя в топе)
Ну вам видимо нужно купить очки, или же во время игры в монитор смотреть, а не что бы вместо вас все делал софт или же некст таргет, играю человеком магом женщиной, на профе СХ)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#46
Давай так, если у меня нет как миннимум ВЛА и моя стоимость не 12а, то ты до конца сервера с клеймом ПИЗДАБОЛА)
Если что играю на СХА, сейчас стою 23а. и вливаю всю адену в буст, рунки и так далее, потому-что все что донил это премаки)
1697966716366.png

за 1к пвп 23а?))) чар в старт шмоте 80-го лвла стоит 21а)))
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#51
Я не увижу там твой счётчик пвп)
Ну счетчик пвп не 1к, я во время арены писал какой он, т.к. не посмотрел, но ты можешь чара увидеть и будешь знать как он выглядит, а то вы напридумывали у себя в тсе что там ВЛ 12а, тут же сразу очевидно что вы вместе играете )
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#52
Давай так, если у меня нет как миннимум ВЛА и моя стоимость не 12а, то ты до конца сервера с клеймом ПИЗДАБОЛА)
Если что играю на СХА, сейчас стою 23а. и вливаю всю адену в буст, рунки и так далее, потому-что все что донил это премаки)
Ведел сегодня в 3х3, подтверждаю что маг 20а+, фиксируем пиздабола получается
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#53
Ну счетчик пвп не 1к, я во время арены писал какой он, т.к. не посмотрел, но ты можешь чара увидеть и будешь знать как он выглядит, а то вы напридумывали у себя в тсе что там ВЛ 12а, тут же сразу очевидно что вы вместе играете )
Зачем ты ищешь оправдания) в чём проблема кинуть скрин?)
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#54
Зачем ты ищешь оправдания) в чём проблема кинуть скрин?)
Оправдания чего? скрин же можно нарисовать, подрисовать и так далее, я тебе предлагаю залететь на арену и увидеть чара собственными глазами, в чем твоя проблема?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#56
Оправдания чего? скрин же можно нарисовать, подрисовать и так далее, я тебе предлагаю залететь на арену и увидеть чара собственными глазами, в чем твоя проблема?
У меня проблемы нет, а во ты походу пиздабол) и я уже сказал на арене я не увижу твоё пвп)
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#58
У меня проблемы нет, а во ты походу пиздабол) и я уже сказал на арене я не увижу твоё пвп)
А знаешь почему ты не залетаешь? потому-что сам скорее всего ВЛ 12а, или же чел с пака MCw и у вас не получилось задушить, а по итогу клоуны сами запизделись )