Компенсация и устранение ошибки.

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
Пробил инфу, ты реально играл на маге а не на вле, моя ошибка, но то что ты хуесос я не отказываюсь)
слыш ты .стерлядь.уткнись своим поросячим пятаком в мохнатые яички свита и не скули тут .дешовка дурная)
 
Последнее редактирование:

ggwpezbb

Мичман
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
16
Просим прощение за вашу боль из за рестартов, мы работали все это время и постарались побороть эту ошибку.
(последние ивенты это показали)


Поэтому вот еще одна компенсация:

R3pxN2Q2ekY= - Топ ЛС (3шт)

U3FFc1U0cE4= - Осколок талисмана границы (50 шт)

OG1qd2J4RTk= - Серебряная монета (3 шт)

cE1Yb1BXYWI= - Фрукт Пирата (3 шт)

Введите эти коды в вашем личном кабинете.

К сожалению сделать и протестировать работу по оптимизации (не на живом сервере) было невозможно, во время Збт и Обт мы максимально тестировали все моменты и подобной ошибки не было.
Не смотря на проблемы, оптимизация уже себя хорошо показала на практике и будет только улучшаться, мы учли ошибки и постараемся их больше не допускать.




Также хочу поднять вопрос PvEшников, которые раньше зарабатывали по 400-500 долларов в неделю убивая мобов.

Некоторые игроки, до 10 человек, очень обиделись на то что им прикрыли фарм таких денег в неделю, специально пытаются "насолить" и дискредитировать проект, делают это целенаправленно.
Создают твинко аккаунты на форуме и в игре, пишут в чат с персонажей в ц грейде для фарма адены, д
емпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.
А также заспамили мне пм на форуме о возврате дропа в пве, с аккаунтов где регистрация была не более часа.


К сожалению это не поможет, давайте не тратить время и сразу вам дам ответ:
PvE для заработка таких денег (как раньше) на нашем сервере больше не будет, у нас PvP сервер, хотите зарабатывать в пве, играйте на других проектах где выгодно фармить и рмтшить именно в PvE.
Для других игроков которые хотят отдохнуть от PvP, мы постараемся улучшить PvE, сделать его более комфортным, но большая часть предметов будут персональными.




Радует то что большинство отзывов примерно такие:
(намного больше чем негативных)



Знаю что есть игроки которые недовольны многими моментами, мы постараемся все их учесть и улучшить.

Мы очень стараемся для вас и практически нон стоп работаем каждый день.
Всем хорошей игры и еще раз просим прощение у вас за ошибку с рестартами.
Нужно полностью пве перекрыть,убрав мобов с карты ВООБЩЕ, и тогда все вопросы сами по себе закроются,и весь шлак автоматически отсеется...=)
 

heist

Лейтенант
Сообщения
74
Симпатии
29
Баллы
77
Также хочу поднять вопрос PvEшников, которые раньше зарабатывали по 400-500 долларов в неделю убивая мобов.

Мое лицо когда выводил 100 за фул проект, ахахахахаха
этож 7 суток а не дней, найми двух циган посменно 24/7, то и выйдет
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
этож 7 суток а не дней, найми двух циган посменно 24/7, то и выйдет
что ты выдумываеш .тут если зарабатывают доларов 70 от силы это праздник)собератели картона и то наверное больше имеют)судя по скриночкам с лк топ пвпшеров по окончанию ваипа в виде 120 баксов)) за ежедневные 20 часов пвп.сколько слышал историй от поросят которые хрюкали 2 недели и продавали буст и всесь фарм за 2 недели до от 3 до 7 к)) о каких 500 та доларах речь)) идите умойтесь)этож на сколько умалишонным нужно быть что идти на подобный серв зарабатывать) играя 24/7 2 недели.есть море фри ессенцов где подобные особи загружают окна имеют от 100 баксов вообще не играя
 
Последнее редактирование:

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
что ты выдумываеш .тут если зарабатывают доларов 70 от силы это праздник)собератели картона и то наверное больше имеют)судя по скриночкам с лк топ пвпшеров по окончанию ваипа в виде 120 баксов)) за ежедневные 20 часов пвп.сколько слышал историй от поросят которые хрюкали 2 недели и продавали буст и всесь фарм за 2 недели до от 3 до 7 к)) о каких 500 та доларах речь)) идите умойтесь)этож на сколько умалишонным нужно быть что идти на подобный серв зарабатывать) играя 24/7 2 недели.есть море фри ессенцов где подобные особи загружают окна имеют от 100 баксов вообще не играя
9 и 14 дней,последние 2 вайпа,чисто пвп.
 

Вложения

Последнее редактирование:

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
А все говорят ПВЕ выгоднее было на прошлых вайпах, по этому его и порезали))
А сколько вложил в перса, если не секрет?
25$ на прем и тд)Хз что там в пве было,даже не пробовал.Сейчас даже 100-150$ не выжмешь за 2 недели.
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
78
Симпатии
4
Баллы
69
25$ на прем и тд)Хз что там в пве было,даже не пробовал.Сейчас даже 100-150$ не выжмешь за 2 недели.
Это наверное до того как убрали тик в массухе лука?))) когда можно было в час 5к делать....
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
35
Баллы
89
Просим прощение за вашу боль из за рестартов, мы работали все это время и постарались побороть эту ошибку.
(последние ивенты это показали)


Поэтому вот еще одна компенсация:

R3pxN2Q2ekY= - Топ ЛС (3шт)

U3FFc1U0cE4= - Осколок талисмана границы (50 шт)

OG1qd2J4RTk= - Серебряная монета (3 шт)

cE1Yb1BXYWI= - Фрукт Пирата (3 шт)

Введите эти коды в вашем личном кабинете.

К сожалению сделать и протестировать работу по оптимизации (не на живом сервере) было невозможно, во время Збт и Обт мы максимально тестировали все моменты и подобной ошибки не было.
Не смотря на проблемы, оптимизация уже себя хорошо показала на практике и будет только улучшаться, мы учли ошибки и постараемся их больше не допускать.




Также хочу поднять вопрос PvEшников, которые раньше зарабатывали по 400-500 долларов в неделю убивая мобов.

Некоторые игроки, до 10 человек, очень обиделись на то что им прикрыли фарм таких денег в неделю, специально пытаются "насолить" и дискредитировать проект, делают это целенаправленно.
Создают твинко аккаунты на форуме и в игре, пишут в чат с персонажей в ц грейде для фарма адены, д
емпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.
А также заспамили мне пм на форуме о возврате дропа в пве, с аккаунтов где регистрация была не более часа.


К сожалению это не поможет, давайте не тратить время и сразу вам дам ответ:
PvE для заработка таких денег (как раньше) на нашем сервере больше не будет, у нас PvP сервер, хотите зарабатывать в пве, играйте на других проектах где выгодно фармить и рмтшить именно в PvE.
Для других игроков которые хотят отдохнуть от PvP, мы постараемся улучшить PvE, сделать его более комфортным, но большая часть предметов будут персональными.




Радует то что большинство отзывов примерно такие:
(намного больше чем негативных)



Знаю что есть игроки которые недовольны многими моментами, мы постараемся все их учесть и улучшить.

Мы очень стараемся для вас и практически нон стоп работаем каждый день.
Всем хорошей игры и еще раз просим прощение у вас за ошибку с рестартами.
изменения топ, баланс пока топ, косяки с ивентами неприятно было, но компенсация решила, вектор правильный, по моему скромному мнению
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
Где-то тут писали, что самое выгодное с эпик пойнтов брать топ лс.

Склоняюсь к тому, что после покупки колец 1 лвл это самое грамотное решение.

В том смысле, что 2 кольца в любом случае обойдутся в копеечку.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
939
Симпатии
387
Баллы
144
Где-то тут писали, что самое выгодное с эпик пойнтов брать топ лс.

Склоняюсь к тому, что после покупки колец 1 лвл это самое грамотное решение.

В том смысле, что 2 кольца в любом случае обойдутся в копеечку.
вторые в копеечку? мб 3тьи?