Компенсация и устранение ошибки.

fuck

Адмирал
Сообщения
1,064
Симпатии
447
Баллы
349
#81
А раньше такого не было? Было точно так же, просто спрос на адену был, и те кто не следит за биржей не замечали это-го, ставало заметно когда игроки распродавались и уходили, у них объёмы были большие. Теперь когда спроса на нее нет, это заметно стало всем :)
А ты видишь кого то из бывших жёстких донов? Мамке привет? вероника? буржика который овера в 10 сет по кд одевает и ещё 3-4 шейха было не помню ники)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,498
Симпатии
880
Баллы
419
#83
Частично не прав, если бы они и ПВПшеры, не могли бы заселить на биржу аденку, она бы не упала в цене в 3 раза быстрее, по сравнению с прошлым вайпом) Мне кажется, тут по большей части срач не из-за ПВЕ контента, а то, что спрос упал с причинами того, что некуда тратить эту адену. Хотя расчет был на то, что она будет уходить в МАГАЗИН на точки и руны, но этого не происходит =(
ну як це нема попиту ? ну от кожен з нас на гладах продав за перший день 50к+, і далі продають, те що перчікі фармлять 600 пвп за сх за сутки, це і показує що ви не здатні фармити в пвп від цього і ниєте що НЕТУ СПРОСА НА АДЕНУ КОКОКО....
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
#84
норм у него ценник для старта и 600 пвп в день даж я не бил, эт ви задроты
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
905
Баллы
419
#85
Ну вот с этого и нужно было начинать, нахуй ты тогда другим людям что либо за биржу пишешь)
Очевидно же, что тебе на гладе важно, что бы больше людей ходило на ПВП, что бы ты больше ХРЮКНУЛ адены с них)
С хуя на хуй прыгает, как и с влом)) надо бы запросить у свита лог на какой профе ты играл вчера, хотя вряд ли кому интересно будет разбираться и что-то доказывать форумному хуесосу, когда ты вчера вместе с loOl демпили адену на бирже и среди в чат высеры, что он, что ты были на влах)
 

hhh

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
50
Баллы
47
#86
норм у него ценник для старта и 600 пвп в день даж я не бил, эт ви задроты
Да что тут кому объяснять, ты пишешь людям что у тебя цель немного другая на сервере нежели ПВП или ПВЕ, что занимаешься немного другим, а они пишут что ты хрюшка и тебе лишь бы биржа и ПВЕ, при том что сами всю аденку на бирже сейлят..Что ПВЕ нужно для поддержания сервера и его экономики, они пишут ты хрюшка тебе лишь бы биржа и ПВЕ, пишешь что с таким успехами весь фан может закончиться через 3 дня, а они точно так же пишут что ты хрюшка и тебе лишь бы ПВЕ :D
 

hhh

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
50
Баллы
47
#87
С хуя на хуй прыгает, как и с влом)) надо бы запросить у свита лог на какой профе ты играл вчера, хотя вряд ли кому интересно будет разбираться и что-то доказывать форумному хуесосу, когда ты вчера вместе с loOl демпили адену на бирже и среди в чат высеры, что он, что ты были на влах)
Давай так, я пишу лично тут в теме свиту, спрашиваю на какой я профе играл со старта и какие у меня вообще профы есть, с кем я играл, и хоть 1 адену выставлял ли я на биржу или кому-то передавал со своего чара на этом старте, если всего этого не будет, то думаю тут дальше не о чем с тобой говорить, ты типичный клоун и пиздабол)
@Sweet Можно пожалуйста такую инфу? я думаю тебе не сложно, но человеку нужно умыться и открыть глаза на игру, в монитор )
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#88
норм у него ценник для старта и 600 пвп в день даж я не бил, эт ви задроты
Просто кто то кушать 🌮 хочет сильнее чем другие ,по этому стремится в топ и готов проебать 2 выходных ради 50 баксов чистой прибыли.
Я вот 100 ПВП набил и ливнул, чото столько нововведений что даже впадлу вникать в происходящее, не говоря уже о готовности проебать 2 выходных ради 50 зеленых,зная что по традиции скоро game end тут.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
905
Баллы
419
#89
Давай так, я пишу лично тут в теме свиту, спрашиваю на какой я профе играл со старта и какие у меня вообще профы есть, с кем я играл, и хоть 1 адену выставлял ли я на биржу или кому-то передавал со своего чара на этом старте, если всего этого не будет, то думаю тут дальше не о чем с тобой говорить, ты типичный клоун и пиздабол)
@Sweet Можно пожалуйста такую инфу? я думаю тебе не сложно, но человеку нужно умыться и открыть глаза на игру, в монитор )
А что мне будет, если ты играл на вл?) Какая мне с этого выгода?) Я ж вчера кидал и на тебя и на лоол репорты за ваш срач в чат, и смотрел на каких профах вы играете выблядки)
 

hhh

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
50
Баллы
47
#90
А что мне будет, если ты играл на вл?) Какая мне с этого выгода?) Я ж вчера кидал и на тебя и на лоол репорты за ваш срач в чат, и смотрел на каких профах вы играете выблядки)
Ну в таком случае я пиздабол буду, ставлю титул пиздабол, и делаю макрос что я пиздабол и спамлю его в чат, а если нет, тогда просто тебе клеймо пиздабол, и все что бы ты не писал, просто твоя фантазия)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
905
Баллы
419
#91
Ну в таком случае я пиздабол буду, ставлю титул пиздабол, и делаю макрос что я пиздабол и спамлю его в чат, а если нет, тогда просто тебе клеймо пиздабол, и все что бы ты не писал, просто твоя фантазия)
Какая мне разница какой у тебя титул будет еблан?) Ты обычный рандом на которого мне похуй
 

hhh

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
50
Баллы
47
#92
Какая мне разница какой у тебя титул будет еблан?) Ты обычный рандом на которого мне похуй
Ну раз тебе похуй, зачем ты тогда мне в каждой теме отвечаешь и пытаешься к себе внимания привлечь, и что то там связаное со мной выдумываешь в своей фантазии, какие-то профы, репорты :D
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
72
Симпатии
34
Баллы
77
#93
ну як це нема попиту ? ну от кожен з нас на гладах продав за перший день 50к+, і далі продають, те що перчікі фармлять 600 пвп за сх за сутки, це і показує що ви не здатні фармити в пвп від цього і ниєте що НЕТУ СПРОСА НА АДЕНУ КОКОКО....
ок, фармiть і надалі по 50к+) ко ко ко))) що з тобою коїться ))
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,498
Симпатии
880
Баллы
419
#94
ок, фармiть і надалі по 50к+) ко ко ко))) що з тобою коїться ))
50к це те що продалось, ще є буст в перса, хуй знає чого люди плачуть, все гаразд, мені все подобається, пофармив адени якщо втомився, піди подихай, випий кави або подивись щось відпочинь і повертайся, я от так граю і нормас, не втомлююсь
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
72
Симпатии
34
Баллы
77
#95
50к це те що продалось, ще є буст в перса, хуй знає чого люди плачуть, все гаразд, мені все подобається, пофармив адени якщо втомився, піди подихай, випий кави або подивись щось відпочинь і повертайся, я от так граю і нормас, не втомлююсь
ок
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
905
Баллы
419
#96
Ну раз тебе похуй, зачем ты тогда мне в каждой теме отвечаешь и пытаешься к себе внимания привлечь, и что то там связаное со мной выдумываешь в своей фантазии, какие-то профы, репорты :D
Пробил инфу, ты реально играл на маге а не на вле, моя ошибка, но то что ты хуесос я не отказываюсь)
 

hhh

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
50
Баллы
47
#98
Пробил инфу, ты реально играл на маге а не на вле, моя ошибка, но то что ты хуесос я не отказываюсь)
Ну от клейма ПИЗДАБОЛА, тебе уже никуда не деться, глхф)