Компромисс

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#1
Товарищи хейтеры, до пока вы будете форсировать кампанию против нас - мы же и будем сопротивляться. Не знаю кто вам сказал, что ваше благополучие на сервере должно исключительно сказываться негативно конкретно на нас. Дабы мы пришли к общему знаменателю, предлагаю думать в сторону компромисса а не "поднасрать конкретно нам".
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#2
Пока ты будешь воспринимать просьбы "сделать лучше для нас" как "поднасрать конретно вам" - компромисс невозможен в принципе)

Предлагаю продолжить голосование в соотвествующей теме:
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/party-size-limit-next-season.3278/
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#4
Пока ты будешь воспринимать просьбы "сделать лучше для нас" как "поднасрать конретно вам" - компромисс невозможен в принципе)

Предлагаю продолжить голосование в соотвествующей теме:
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/party-size-limit-next-season.3278/
слушай, ты вроде начал за здравие а сейчас скатился до уровня хейтера обыкновенного. Все что предлагают резать - коснется исключительно нашего клана, как уверено пол форума. Так что еще раз повторю, если хотите нашей поддержки - предлагайте решение которое подходит не только вам, а и нам ибо будем просто слать нахуй и становиться в штыки. Как сказал @Wmz комьюнити у нас и правда большое и мы тоже постоянно не будем идти на уступки, ибо заебали
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#7
скатился до уровня хейтера обыкновенного
Это проблема восприятия. Я никакого хейта не вкладывал в сообщение. Лишь показал разницу во все том же восприятии.
Все что предлагают резать - коснется исключительно нашего клана
Коснется абсолютно всех. Слово "исключительно" тут не может быть применено, так как не имеет ничего общего с действительностью. Здесь отлично подходит "в том числе".
как уверено пол форума
Ты так уверенно говоришь за других людей, будто действительно умеешь чужой головой думать )
предлагайте решение которое подходит не только вам
Посмотри голосовалку и прими тот факт, что на тебе мир клином не сошелся.
будем просто слать нахуй и становиться в штыки
Ты знаешь в чем суть каждоый из таких тем - имбовые паки. Все предложения сводятся к тому, что бы исправить их имбалансность.
Напомни что ты предлагал по этому вопросу?
комьюнити у нас и правда большое и мы тоже постоянно не будем идти на уступки, ибо заебали
Напомни, когда "вы шли на уступки"?
Ну и кто такие "вы"? )
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#9
ты ведь понимаешь, что там людей проголосовало меньше, чем играет у меня в клане?)))
Так попроси их зайти и проголосовать, и сам голос отдай.
Будет весело, если кто-то из них тоже за порезку паков)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#10
Так попроси их зайти и проголосовать, и сам голос отдай.
Будет весело, если кто-то из них тоже за порезку паков)
т.е если там выиграет 9-ка, то ты и ребята кто голосует за 5-ку просто заткнетесь и будете играть по "нашим" правилам?)
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#11
слушай, ты вроде начал за здравие а сейчас скатился до уровня хейтера обыкновенного. Все что предлагают резать - коснется исключительно нашего клана, как уверено пол форума. Так что еще раз повторю, если хотите нашей поддержки - предлагайте решение которое подходит не только вам, а и нам ибо будем просто слать нахуй и становиться в штыки. Как сказал @Wmz комьюнити у нас и правда большое и мы тоже постоянно не будем идти на уступки, ибо заебали
Ну если у нас демократия на сервере, то тут решит только опрос)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#13
т.е если там выиграет 9-ка, то ты и ребята кто голосует за 5-ку просто заткнетесь и будете играть по "нашим" правилам?)
А если выиграет 5ка, то ты заткнешься и будешь играть по другим правилам?

ЗЫ. обобщать и просить "расписаться за всех" - моветон
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#15
А если выиграет 5ка, то ты заткнешься и будешь играть по другим правилам?

ЗЫ. обобщать и просить "расписаться за всех" - моветон
двойные стандарты, ты ведь делаешь то же самое. И я просто спросил, я просто не понимаю на что повлияет опрос, в котором будет участвовать <1% играющих сервера.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#17
делать 5 или оставить 9
Аккаунтов 22544, даже если там половина акков это вторые окна, сейчас проголосовало 40 человек, что есть 40/11277. короче меньше 1% играющих. Тем более вводя новые правила, надо что бы они были удовлетворительны не 51% а практически всем, ибо я сюда шел играть по одним правилам, а новые правила меня пошлют нахуй получается? как я и сказал - хотите нашего участия - надо предлагать то, что подойдет всем, а не только вам)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#19
даже если 5% проголосовало это срез тех кто еще играет и интересуется
4 чела в пати норм компромисс
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#20
Аккаунтов 22544, даже если там половина акков это вторые окна, сейчас проголосовало 40 человек, что есть 40/11277. короче меньше 1% играющих. Тем более вводя новые правила, надо что бы они были удовлетворительны не 51% а практически всем, ибо я сюда шел играть по одним правилам, а новые правила меня пошлют нахуй получается? как я и сказал - хотите нашего участия - надо предлагать то, что подойдет всем, а не только вам)
Предлогать что подойдет и вам и нам? лол, что? Сорян, но тут звучит как-то высокомерно, типо есть ВЫ и есть остальное фарм мясо. Я конечно все понимаю, но само суждение МЫ (тоесть ваш клан) и все остальные, глупо в корне. На дворе вроде уже 2021 и админы давно ушли от карманных кланов которые диктуют свои правила.
Что бы ВАМ и нам, это получается не 5 и не 9, 6-7 чтоле?