Компромисс

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
Кээээк
- Сольник берет в ассист любого мембера в пати из 9 людей, делает фул прокаст и 13% что он убивает цель.
- зато нахуй 4 дестра прыгают в толпу и ебут фул фраку, это да балансировка.
- порезка пати = сольник берет в ассист мембера и 30% что он упадет = пизда балансу по вашему )))
Ноооо 4 дестра ебут 70% фраки = баланс.
Мне то похуй я фанюсь играю все ок, но зачем лицемерить, писать всякую хуйню, чсвшить и высказывать ебаное мнение если кто-то даже не играет на сервере.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Кээээк
- Сольник берет в ассист любого мембера в пати из 9 людей, делает фул прокаст и 13% что он убивает цель.
- зато нахуй 4 дестра прыгают в толпу и ебут фул фраку, это да балансировка.
- порезка пати = сольник берет в ассист мембера и 30% что он упадет = пизда балансу по вашему )))
Ноооо 4 дестра ебут 70% фраки = баланс.
Мне то похуй я фанюсь играю все ок, но зачем лицемерить, писать всякую хуйню, чсвшить и высказывать ебаное мнение если кто-то даже не играет на сервере.
Прыгающие дестры такого не делают, это была более красиво и не так просто.
Дестры легко кайтятся, тем более на текущем этапе.

Дестры кстати бьют меньше луков и годятся такие врывы только в толпу и только на фулл бусте. Что удивительного, что такой класс, исключительно на лимитах, быстро убивает, если его не кайтить или не контролить?
При порезке пати ничего из описанного тобою и не изменится.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
Сольник берет в ассист любого мембера в пати из 9 людей, делает фул прокаст и 13% что он убивает цель.
с вортекс слага первые 3 дня сервера любой маг может упасть с вероятностью 80% в 9тке, держу вкурсе.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
с вортекс слага первые 3 дня сервера любой маг может упасть с вероятностью 80% в 9тке, держу вкурсе.
еще пол фраки в первый день с 3 аое луков отьезжает, ага, резать паки!:D