Компромисс

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
3 мага не пробивают хил, надо больше в пати, ахуенный довод;)
Прочти внимательней и подумай, чтобы понять о чём я)

Хотя ладно, последний раз объясню:
Порезка пати поломает баланс, который всё ещё в работе.
Вы сами не понимаете, насколько кардинальные изменения предлагаете. Сервер нацелен на актуализацию каждого класса, вы же просите о обратном)

хм, 3 мага не пробивают хил от 3ех бп и овера?:D, так в 5рке такого хила уже не будет))
Не видел у вас овера :unsure:

И вы, как раз таки луками, ложите бишей. Мне за дестра тяжелее пробить бвл +10, чем вам на луках. Если бп своевременно начинает кайтить - земля мне пухом.
 
Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
В балансе классов.
Для бардов и танков слотов нет. 3 мага сейчас не пробивают хил. В общем баланс, который тут ещё настраивается - рушится сразу.
Ещё не успели ше/ее актуализировать как хилов (ше под физов ещё норм, а вот ее юзлес).
На х1 играеш сказочник? Идет разговор о балансе на всем сервере а не твоей кп.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Прочти внимательней и подумай, чтобы понять о чём я)

Хотя ладно, последний раз объясню:
Порезка пати поломает баланс, который всё ещё в работе.
Вы сами не понимаете, насколько кардинальные изменения предлагаете. Сервер нацелен на актуализацию каждого класса, вы же просите о обратном)


Не видел у вас овера :unsure:

И вы, как раз таки луками, ложите бишей. Мне за дестра тяжелее пробить бвл +10, чем вам на луках. Если бп своевременно начинает кайтить - земля мне пухом.
У нас и 3 бп нету, я про флейма
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
У нас и 3 бп нету, я про флейма
У флейма 2 биша, остальные ротируются, так как вместо двух - осталась одна пачка и часть людей разбежались из его пати и другой разбежались.

В общем там стабильного состава нет
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Порезка пати поломает баланс, который всё ещё в работе.
порезка пати никаким образом на баланс не влияет, абсолютно
то, что вы откажетесь от бд и танка != сломать баланс
вероятно, ты путаешь такие понятия как баланс классов и актуализация классов, но нормальные люди соберут дизабл пак, стоп пак итд, даже актуальность никуда не денется (про баланс уж молчу) для тех кому это нужно.
ты пишешь за баланс только воду ебаную, приведи четкий довод, а не то, что 3 мага не убивают биша, нельзя резать пати, это просто пиздец смешно))))
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
У флейма 2 биша, остальные ротируются, так как вместо двух - осталась одна пачка и часть людей разбежались из его пати и другой разбежались.

В общем там стабильного состава нет
ну у нас щас тоже, хорошо если 1 есть, а так в пати было 2а биша, а у них 3и)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
порезка пати никаким образом на баланс не влияет, абсолютно
то, что вы откажетесь от бд и танка != сломать баланс
вероятно, ты путаешь такие понятия как баланс классов и актуализация классов, но нормальные люди соберут дизабл пак, стоп пак итд, даже актуальность никуда не денется (про баланс уж молчу) для тех кому это нужно.
ты пишешь за баланс только воду ебаную, приведи четкий довод, а не то, что 3 мага не убивают биша, нельзя резать пати, это просто пиздец смешно))))
Насколько я знаю, ты сейчас не играешь и не видишь ситуацию с магами на сервере.
Магпак сейчас очень слабый, луки клацают, у магов же урона нет, чтобы убить биша.
Баланс не = актуализация?
Да и БД/Свс имеют бафы, на откат у свса, масс клинс. У бд шадоу + берс - это не актуализация?

Делаю вывод, что вы и с изменением проф на сервере не шибко знакомы. Поэтому дальнейший спор считаю бессмысленным.
Нойте дальше, но я уверен, что свит понимает важность кланов и актуализации всех проф. Вы же хотите на ножах побегать в поле, врываться и убивать. А то ЪУЪ, прыгаю в биша, а меня танк агрит, бп падла хилит!

Разочарование...

ну у нас щас тоже, хорошо если 1 есть, а так в пати было 2а биша, а у них 3и)
Три БП там было только когда есть свободный слот и БП.
А так - алмостдай и спектрум на бишах у флейма. У Кунга была Настя и ещё кто-то.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
свит понимает важность кланов
Еще один не понимает, что разговор не о кланах, а о паках.
Вся аргументация сводится к переводу темы с паков на кланы. Ну и ладно.

Тут два индивида предлагали выпилить пати совсем, я же предложу следующее:
Выпилить возможность находиться в не соло локациях если ты не в пати из девяти человек. Т.е. если в локации не присутствуют ВСЕ ДЕВЯТЬ человек из пати - телепортировать в город всех. Раз соло игроки имеют свою песочницу, изолированную от паков, то давайте сделаем локи свободные от соло, а точнее от всех, кто не в девять рыл играет. И посмотрим на кол-во людей в таких локах и какой там будет фан. Компромисс же, не так ли?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Насколько я знаю, ты сейчас не играешь и не видишь ситуацию с магами на сервере.
Магпак сейчас очень слабый, луки клацают, у магов же урона нет, чтобы убить биша.
Баланс не = актуализация?
Да и БД/Свс имеют бафы, на откат у свса, масс клинс. У бд шадоу + берс - это не актуализация?

Делаю вывод, что вы и с изменением проф на сервере не шибко знакомы. Поэтому дальнейший спор считаю бессмысленным.
Нойте дальше, но я уверен, что свит понимает важность кланов и актуализации всех проф. Вы же хотите на ножах побегать в поле, врываться и убивать. А то ЪУЪ, прыгаю в биша, а меня танк агрит, бп падла хилит!
найс доводы долбоеб, я именно этого и просил:ROFLMAO::ROFLMAO:
соу,
Баланс не = актуализация?
Баланс не равно актуализация, каким дауном надо быть, чтобы этого не понимать?
живой тебе пример - баланс между бд и свс, а актуализация тут причем нахуй лол? баланс это чтобы бд не бафал пиздец как, а свс не был фул юзлес говном, а актуализация - это чтобы они были оба были полезны и играбельны, смекаешь? баланс лук - маг, и актуализация лук-маг? (лол пххпхахах)
понятия то смежные, но как видишь - не одно и то же.
Да и БД/Свс имеют бафы, на откат у свса, масс клинс. У бд шадоу + берс - это не актуализация?
да, актуализация, и че, теперь пачки нельзя резать, потому что у бд шадоу и берс, или к чему ты это приплел блять?)))

луков тут апнули как я понял на этот вайп и конечно же их подрежут на следующий, макс хуйню затестил, ничего, да тут косяков то пиздец сколько, тут и гномами все бегали аллахали, и че нахуй, тоже скажешь что поэтому пачки нельзя резать?
кароче блять - доводы у тебя ахуенные, делаю вывод - что ты юзлес пиздабол:cautious:
говоришь что сломает, что сломает - сказать не можешь;)
оно и понятно, потому что нихуя не сломает, придумать просто больше уже нечего
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
1.удалить дагеров из этой игры
2.убрать пати
3.дать масс хилы для бп (в радиусе)
4.убрать сало от укола луков
5.порезать дестров
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
ну у нас щас тоже, хорошо если 1 есть, а так в пати было 2а биша, а у них 3и)
ты долбаеб? у меня со старта были 2 моих бп в прайм. allmustd1e и Spectrum, остальные были взаимозаменяемыми/Ъ
со старта был такой сетап пати : 4 cорка 2 бп тк вл овер
то что щас творится, когда разбежались люди, те кто наигрались, я в расчет не беру, но до пятницы (19го) я играл через 2х бишей в пати
я хз, у вас походу какой-то проходной тест, проверяют пиздабол чи не
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
да, актуализация, и че, теперь пачки нельзя резать, потому что у бд шадоу и берс, или к чему ты это приплел блять?)))

луков тут апнули как я понял на этот вайп и конечно же их подрежут на следующий, макс хуйню затестил, ничего, да тут косяков то пиздец сколько, тут и гномами все бегали аллахали, и че нахуй, тоже скажешь что поэтому пачки нельзя резать?
кароче блять - доводы у тебя ахуенные, делаю вывод - что ты юзлес пиздабол:cautious:
говоришь что сломает, что сломает - сказать не можешь;)
оно и понятно, потому что нихуя не сломает, придумать просто больше уже нечего
Окей, смежные понятия, но к актуализации сервер и стремится. Ты же предлагаешь актуализировать ножей (которыми и так вполне можно играть) и выкинуть бардов.
Делаю вывод, что ты и правда далбаёб, дефающий своё желание вырезать всех и вся на любимой профе, а других посылаешь нахуй. При этом, что бесит, как пидарас, прикрываешься заботой о сольниках.

Пиздуй на лоу рейты и бегай там ножом, вырезай сольников на спотах - твой геймплей.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Окей, смежные понятия, но к актуализации сервер и стремится. Ты же предлагаешь актуализировать ножей (которыми и так вполне можно играть) и выкинуть бардов.
Делаю вывод, что ты и правда далбаёб, дефающий своё желание вырезать всех и вся на любимой профе, а других посылаешь нахуй. При этом, что бесит, как пидарас, прикрываешься заботой о сольниках.

Пиздуй на лоу рейты и бегай там ножом, вырезай сольников на спотах - твой геймплей.
я вот ни слова про ножей ни сказал во всех последних наверное 100 сообщениях, и я бы даже их не рассматривал вообще, это к теме совершенно не относится, я за сольников топил, топлю и буду топить, что тут, что на других проектах, и, почитав мои посты, это, думаю, можно понять;)
это мой геймплей тут, а не на лоу рейтах, поэтому я тут и не играю, как и на лоу рейтах:)
интересно, каким образом пофиксив пати я буду вырезать всех и вся на любимой профе?)))
ответ - никак, я не прошу трогать баланс;)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
ты долбаеб? у меня со старта были 2 моих бп в прайм. allmustd1e и Spectrum, остальные были взаимозаменяемыми/Ъ
со старта был такой сетап пати : 4 cорка 2 бп тк вл овер
то что щас творится, когда разбежались люди, те кто наигрались, я в расчет не беру, но до пятницы (19го) я играл через 2х бишей в пати
я хз, у вас походу какой-то проходной тест, проверяют пиздабол чи не
долбаеба в зеркале увидишь уебан, а так сорян, не прав по бишам)), там просто настюха с вами бегали ласт дни, запутала)
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
долбаеба в зеркале увидишь уебан, а так сорян, не прав по бишам)), там просто настюха с вами бегали ласт дни, запутала)
это остатки с пачки кунга, я забрал их себе
так долбаеб или уебан?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
я вот ни слова про ножей ни сказал во всех последних наверное 100 сообщениях, и я бы даже их не рассматривал вообще, это к теме совершенно не относится, я за сольников топил, топлю и буду топить, что тут, что на других проектах, и, почитав мои посты, это, думаю, можно понять;)
это мой геймплей тут, а не на лоу рейтах, поэтому я тут и не играю, как и на лоу рейтах:)
интересно, каким образом пофиксив пати я буду вырезать всех и вся на любимой профе?)))
ответ - никак, я не прошу трогать баланс;)
Я вас обобщаю, ибо вы только на ножах и играли, а сейчас хейтите паки.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Так что по предложению сделать локу, где будет исключительно паковый (в девять человек) контент?
Поставить половину РБ в соло-локах, либо "макс 5 в пати", и половину в "онли девятках"?