Корректировки ШК / ДА и статистика на сайте.

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#21
Подождите-подождите...
То есть вы хотите сказать, что @deicide ака @Heyy который считает, что оли на гве чуть ли не весь и единственный смысл его никчемной жизни НЕ ПОПАЛ в список геров на сайте?!?!?

как же так ??? что случилось @deicide ?? Смысл жизни потерян? слив с брызгами?
причина проигрыша белый халат в котором он ходит)и любовь к самогону который он накупает на честно нахрюканные)
 

youaremyfrag

Лейтенант
Сообщения
54
Симпатии
35
Баллы
77
#22
Отлично, встречай еще минус онлайн, да и вообще делать ребаланс класса когда игроки уже вложили тонну времени и валюты в билд - смех. @Sweet тогда стоило и адену убрать из шопа как люди начали жаловаться)
Купить скилы на шк за адену не является тонной времени и буста(
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,241
Баллы
519
#23
Пересаживаются на шк, а хф влияет и на ДА(
Зато стинг с 600 ренжи не убирается)
ДА еще сильнее, судя с моих тестов на ОБТ. Жаль ты не играл больше двух дней. Так бы был фул сервер ДА и никто бы не трогал ШК))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#24
ДА еще сильнее, судя с моих тестов на ОБТ. Жаль ты не играл больше двух дней. Так бы был фул сервер ДА и никто бы не трогал ШК))
ага, а молнии соверщенно не при чем, сравнил с пантерой, которой надо бежать пыхтеть
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#25
в первые от тебя увиедел вменяемый пост.но частично не согласен. нужно делать с крафтера берса с микро станом)
вы в своем зеленом платье вообще играете тут, я танков тут отстаиваю давно, пытаюсь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#26
Подождите-подождите...
То есть вы хотите сказать, что @deicide ака @Heyy который считает, что оли на гве чуть ли не весь и единственный смысл его никчемной жизни НЕ ПОПАЛ в список геров на сайте?!?!?

как же так ??? что случилось @deicide ?? Смысл жизни потерян? слив с брызгами?
дисайд всегда хиро, вы просто не в курсе, и слились с брызгами
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#27
МОЛОДЕЦ
вы в своем зеленом платье вообще играете тут, я танков тут отстаиваю давно, пытаюсь
молодец граф деецид .это похвально продолжаите в этом духе.аозможно мы через пару лет увидем интерестный сервер.но это не точно даже мало вероятно .пока свит имеет таких советчиков
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#29
МОЛОДЕЦ

молодец граф деецид .это похвально продолжаите в этом духе.аозможно мы через пару лет увидем интерестный сервер.но это не точно даже мало вероятно .пока свит имеет таких советчиков
ну пару лет назад было куда менее интересно, вы вообще играете тут
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#30
Где? Пока только вижу слив с брызгами, не более
аги организовал залив клановый, а засадный полк фалькона (коматоза) и компании с бустом и симфониями я обошел и был на 2 строчке) 1 лишнее поражение
все сливаются с брызгами против дисайда xd
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#31
ну пару лет назад было куда менее интересно, вы вообще играете тут
не я на боте только захожу стрелять на афк.запускаю бот он сам бегает пвп. вечером прихожу проверяю и пишу на форуме))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#32
аги организовал залив клановый, а засадный полк фалькона (коматоза) и компании с бустом и симфониями я обошел и был на 2 строчке) 1 лишнее поражение
все сливаются с брызгами против дисайда xd
Выглядит как отмазы, хиро то где, я не понял? Получается слился?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#33
Выглядит как отмазы, хиро то где, я не понял? Получается слился?
топ хиро сорк дисайд на месте, кстати уже много кто научился за полтора года моей тактике, молодцы
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#34
Подождите-подождите...
То есть вы хотите сказать, что @deicide ака @Heyy который считает, что оли на гве чуть ли не весь и единственный смысл его никчемной жизни НЕ ПОПАЛ в список геров на сайте?!?!?

как же так ??? что случилось @deicide ?? Смысл жизни потерян? слив с брызгами?
его даже в топ5 не было)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#35
по пвп нет и близко даже в топ 10, на оли 2, будешь еще оспаривать тут
все сорки тоби подтвердят, кто ходил
кста думал что хиро за мин 10 до конца оли, был на 1 строчке
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#36
по пвп нет и близко даже в топ 10, на оли 2, будешь еще оспаривать тут
все сорки тоби подтвердят, кто ходил
кста думал что хиро за мин 10 до конца оли, был на 1 строчке
в среду вечером смотрел на сорков, тебя там не было))) (после мясорубки)
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#37
топ хиро сорк дисайд на месте, кстати уже много кто научился за полтора года моей тактике, молодцы
Тактика выходить на 7ой день на оли в бонус шмоте шоб соперник сжалился и воспользоваться его беспечностью нанеся ему не 0% дамага, а 10 тем самым еще на шаг приблизиться к заветной цели жизни?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#38
в среду вечером смотрел на сорков, тебя там не было)))
ну я начал в среду, должен был быть, вы там повнимательней, если меня не было в среду то как я мог бы оказаться в топе списка, ви так себе эксперт
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,900
Симпатии
466
Баллы
279
#39
Тактика выходить на 7ой день на оли в бонус шмоте шоб соперник сжалился и воспользоваться его беспечностью нанеся ему не 0% дамага, а 10 тем самым еще на шаг приблизиться к заветной цели жизни?
какой седьмой, я коре потел там фармил, поэтому в среду