Корректировки ШК / ДА и статистика на сайте.

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#42
ну я начал в среду, должен был быть, вы там повнимательней, если меня не было в среду то как я мог бы оказаться в топе списка, ви так себе эксперт
так покажи этот список)
я же только ради тебя проверил, мол, великий варк сел на сорка, а его даже в топ5 нет)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#43
ДА еще сильнее, судя с моих тестов на ОБТ. Жаль ты не играл больше двух дней. Так бы был фул сервер ДА и никто бы не трогал ШК))
Там же вроде какие-то челики бегали на ДА, без импакта получается?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#44
Там же вроде какие-то челики бегали на ДА, без импакта получается?
В целом как и оч много ШК щас просто прыгает и умирает никого не забрав. Мб 5-7 человек на весь сервер импактовые, остальные бегают в дум хеви с Б шмотом кидают масс анкор и заебуют людей)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#45
В целом как и оч много ШК щас просто прыгает и умирает никого не забрав. Мб 5-7 человек на весь сервер импактовые, остальные бегают в дум хеви с Б шмотом кидают масс анкор и заебуют людей)
:(
ну тот "нерф" по шк не сильно влияет, только шанс крита для грани мб
с рефрешем и альгизом за целку (8с), 2 прокаста дать успеваешь?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#46
:(
ну тот "нерф" по шк не сильно влияет, только шанс крита для грани мб
с рефрешем и альгизом за целку 2 прокаста дать успеваешь?
масуху теперь сложнее юзать, надо таргет. Просто по кд кидать не получится. Влетаешь- все убегают и ты ничего не юзнул кроме крика. + еще крит шанс пониженный. Думаю многие откажутся уже. Как минимум щас на рынке висит 3 сирры, вчера не стояло вовсе).
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#47
масуху теперь сложнее юзать, надо таргет. Просто по кд кидать не получится. Влетаешь- все убегают и ты ничего не юзнул кроме крика. + еще крит шанс пониженный. Думаю многие откажутся уже. Как минимум щас на рынке висит 3 сирры, вчера не стояло вовсе).
Ну перестанут играть додики что хотят изи геймлей где думать не нужно.
Не очень понимаю в чем беда юзания масухи и аргумент с таргетом... Очень часто влетаешь при помощи прьіжка, ну по крайней мере у меня так бьіло, для єтого таргет нужен. Дал прьіжок, дал масуху, дальше кастуй нетаргетное аое.
Так шо там по альгиз+рефреш, есть вариант дать 2 грани за 8с?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#48
Ну перестанут играть додики что хотят изи геймлей где думать не нужно.
Не очень понимаю в чем беда юзания масухи и аргумент с таргетом... Очень часто влетаешь при помощи прьіжка, ну по крайней мере у меня так бьіло, для єтого таргет нужен. Дал прьіжок, дал масуху, дальше кастуй нетаргетное аое.
Так шо там по альгиз+рефреш, есть вариант дать 2 грани за 8с?
кд грани чуть больше 2 сек щас)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#49

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#50
Купить скилы на шк за адену не является тонной времени и буста(
Да ты что? Особенно когда они покупали их до момента когда скилы стали дешевле? Или Топ А пухи которые точили? Или шмот? А руны? Не уловил мысли - не влезай, без обид
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#51
А, ну то есть можно дать прокаст всего за понерфленую целку, и потом еще разок даже накинуть.
Некритичньій нерф как по мне.
Врятли получится, там как раз на грани. А щас луки тоже норм пробивать стали. Я влетаю и за 4 нюка меня убивают с криками в чат, что шк имба. В добавок еще 3 кенсела летит)
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#52
А, ну то есть можно дать прокаст всего за понерфленую целку, и потом еще разок даже накинуть.
Некритичньій нерф как по мне.
Стало играть труднее и урон аое ниже по ощущениям, мб из за крита, не всегда получается давать массуху грань теперь, короче уже удалил саб не для меня.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
#53
так покажи этот список)
я же только ради тебя проверил, мол, великий варк сел на сорка, а его даже в топ5 нет)
список надо смотреть под конец периода, и не будет глупых вопросов
варком я играл тут меньше всего
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#54
Да ты что? Особенно когда они покупали их до момента когда скилы стали дешевле? Или Топ А пухи которые точили? Или шмот? А руны? Не уловил мысли - не влезай, без обид
Так такой нерф не убивает класс, а делает его менее привлекательньім. 16к на скильі, даже если 20к не такие уж и большие деньги на данном єтапе
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#55
Стало играть труднее и урон аое ниже по ощущениям, мб из за крита, не всегда получается давать массуху грань теперь, короче уже удалил саб не для меня.
Так по сути 1 скилл ударньій понерфили, и сразу класс неиграбельньій становится?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
#56
Врятли получится, там как раз на грани. А щас луки тоже норм пробивать стали. Я влетаю и за 4 нюка меня убивают с криками в чат, что шк имба. В добавок еще 3 кенсела летит)
кенсел в тило шк надо обязательно
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#57
Так такой нерф не убивает класс, а делает его менее привлекательньім. 16к на скильі, даже если 20к не такие уж и большие деньги на данном єтапе
Он отбиваем к херам желание игроков играть дальше на проекте, вот и все. Мало того, что вайп живет 1-.1.5 недели с замесами 100 на 100, а на 3 стадии 20 на 20, @Sweet еще удумал вводить ребалансы
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#60
Он отбиваем к херам желание игроков играть дальше на проекте, вот и все. Мало того, что вайп живет 1-.1.5 недели с замесами 100 на 100, а на 3 стадии 20 на 20, @Sweet еще удумал вводить ребалансы
Я тоже против ребаланса во время игрьі, но грязь додиков на танках всегда бьіла причиной хейта тут, так что тут с какой стороньі посмотреть на ситуацию.