Крик души

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#21
Просто вас пережевал и выплюнул classic-gve.
нахуй ты вообще вылез сюда обрыган, ты дринишь блять 24\7 на софте, за спинами фраки, питаешься как чмо, не моешься и не имеешь семьи, честно, если бы я бегал на адрике, со дня старта, я бы нахуячил раза в 1.5 больше чем ты, твоя учесть это залить аденку на биржу, купить покушать и дальше сесть пропеживать стул, кстати какого он уже цвета? наверняка черный...
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
738
Симпатии
1,259
Баллы
494
#23
проукраинская демократия блять какая-то , гм дал бан не потому что он кого-то спалил, где пруфы блять?
бан получили потому что наныли хуесосы, кстати говоря такие как валли, умудряются за последние 5 дней нахуячить пвп с онлайном 150 тел живых, мб итого меньше. правильно под конец же можно))))), А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ПОД КОНЕЦ ПОДЪЮЗАТЬ СОФТИК И ЕЩЕ ПОПАСТЬ В ТОП 20 ЗАЛУТАТЬ АКЦИЮ ММ???
ВЫ БЕЗДАРНЫЕ ГОВНОЕДЫ, СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ТУТ ИГРАЛО 3-4 МАГА, КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ОПОЗИЦИЮ В ЭТОЙ ОБРЫГАНОЙ ФРАКЦИИ, ТАК БЫ ЛЕТАЛИ КЛАНАМИ КАК ШЛЮХИ ПО КД ТУДА СЮДА, ДАБЫ СОХРАНИТЬ "БИЛЛИНГ"
но пожалуй самое смешное, если бы за "Дарков" играло еще с пяток таких магов как мы, этих бы лайтов просто закопали нахуй, сидели бы во временках фармили л-койны. или на форте, на вышках ставили бы фраки, а еще блять проорался с пака валли, когда стоит две пятерки и мансуют от двух магов, с бп ,но при этом все равно ловят пиздюдей, просто ебучие клоуны, как были сбродом лоу лвл так и остались, вам предел это гве, где блять во всей фраке дарков нет ни 1 клана опозиции, повторюсь ни 1 нахуй, теперь прочти это и еще раз убедись в том что ты лоу скилл помойка, которая пытается весь старт ебать двух магов через макрос АВХЪААХХВАВХЪА ХУЕТА ПРИМАЗАННАЯ
Вы, долбоебы, спалились с софтом на своём же стриме. И вам еще спасибо говорить за уникальную "оппозицию"?
Та и ваши маги 50 пвп/час нахуй не нужны в макросах.
1707755291066.png
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#24

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#25
гм дал бан не потому что он кого-то спалил, где пруфы блять?
Забаненный чувак даже видос специально для вас снимал со включенным адриком. пруфы мимо тебя проехали.
Держи, короче
1707755499797.png
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#26
Вы, долбоебы, спалились с софтом на своём же стриме. И вам еще спасибо говорить за уникальную "оппозицию"?
Да ваши маги 50 пвп/час нахуй не нужны в макросах.
Посмотреть вложение 10790
ты говноед обрыганный, на каком нахуй стриме?)))))))))
ты ничего не попутал? клоун нас никто не палил с софтом, нам просто прилетел бан, если бы стрим, скинь сюда пруф, чтобы не быть голословным
сядь на моего перса, побегай, я посмотрю как ты хуета запоешь)), тебе даже софт не поможет, будешь отлетать как кусок говна, потому что непривык к нашему стилю игры и бегаешь за спинами как непреметная шлюха и дрынишь софтом, а не ручками
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
738
Симпатии
1,259
Баллы
494
#27

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#29
Забаненный чувак даже видос специально для вас снимал со включенным адриком. пруфы мимо тебя проехали.
Держи, короче
Посмотреть вложение 10791
причем тут мы до чувака, который стрим снимал, далбаеб?
если еще кто-то не понял, мы никогда не играли с аги в пачке, мы никогда не состояли ни в каком паке на этом серве, то что чувак там что-то снял мне вообще похуй, я никогда не бегал с ним в пати и в игре видел 1 раз его, нахуй ты мне пишешь за левого чела, мы бегаем со дня открытия 3-5 людей, которых сами нашли на серве. а теперь бога ради нырни под стол и продолжай.
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#30
запомните говноеды, вы блять будете до конца этой жизни в массовке пиздеть на других и ни одна из вас блядей ни ответит ни за свой базар ни за свои поступки, теперь можете смириться со своей учестью и идти дальше фармить аденку с софтом, потому что она падает в цене не по дням, а по часам
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#31
чел, давай так, я даже разрешу тебе найти гаранта, на 1000$ или на любую другую комфортную сумму для тебя, я зайду анидеск к тебе, мне потребуется всего 3-5 мин, если я нахожу софт, или косвенные предпосылки к тому, что ты его стер, на коленяк записываешь видос с извинениями и выкладываешь на форум, я с тебя даже денег не возьму, ок?
 

kasik

Боцман
Сообщения
28
Симпатии
5
Баллы
64
#34
чел, давай так, я даже разрешу тебе найти гаранта, на 1000$ или на любую другую комфортную сумму для тебя, я зайду анидеск к тебе, мне потребуется всего 3-5 мин, если я нахожу софт, или косвенные предпосылки к тому, что ты его стер, на коленяк записываешь видос с извинениями и выкладываешь на форум, я с тебя даже денег не возьму, ок?
Бля ты настолько альфа, наверное никогда не осознаешь того, что это не люди против тебя на софте, а это ты и твое второе яйцо просто ХУЕВЫЕ(
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#39
Валенок на фальконе, сиди и радуйся ещё раз тебе говорят помазок ты ебаный)
Если ты гордишься, что у тебя дохуя пвп и скидываешь нам наше, то хуля ты мордой в пол вечно на ивентах валяешься или на блинках сьёбываешься?
Переживал он... переживал ты только хуй и ты сам знаешь кого.
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#40
Это говорит тот, кто на ио на сорке в бан улетел, и впредь лишь на тире по нексттаргету пукает?
Это говорит тот, кто до конца не в теме и думает, что бан был выдан за софт, но это не так.
Пукаешь ты в кресло, когда тебя в таргет берут и ты сразу начинаешь съебываться в страхе.