Крик души

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#41
тож подозреваю флакона, бывали странные моменты на 900
@fA1CON ты близок к провалу xdd
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#42
Это говорит тот, кто до конца не в теме и думает, что бан был выдан за софт, но это не так.
Пукаешь ты в кресло, когда тебя в таргет берут и ты сразу начинаешь съебываться в страхе.
и дальше кнопочку нажал одну и дальше дринет таргеты... будет он рассказывать и админу показывать показательный стрим где блять выделить не может никого.... циркач
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#44
и дальше кнопочку нажал одну и дальше дринет таргеты... будет он рассказывать и админу показывать показательный стрим где блять выделить не может никого.... циркач
Странно, что наша киберкотлета на статисте здесь молчит, но при этом в тсе почти все время в онлайне, но опять же при этом нас уверяют, что киберкотлета не играет. Все мы видели тот стрим и ту нереальную игру в таргеты
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
739
Симпатии
1,264
Баллы
494
#46
чел, давай так, я даже разрешу тебе найти гаранта, на 1000$ или на любую другую комфортную сумму для тебя, я зайду анидеск к тебе, мне потребуется всего 3-5 мин, если я нахожу софт, или косвенные предпосылки к тому, что ты его стер, на коленяк записываешь видос с извинениями и выкладываешь на форум, я с тебя даже денег не возьму, ок?
ты мне разрешишь найти гаранта? мальчик, не перебарщивай.
мы можем поступить иначе, если тебе деньги жмут:
- @Sweet лично устроит любую проверку, так как с тобой я даже общаться не стану;
- если всё чисто, ты скидываешь на счёт @Sweet 1000$.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#47
фалькон а ты ручаешься за всех кому доверял драйверить? почему ты так уверен что не было ничего такого
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#48
ты мне разрешишь найти гаранта? мальчик, не перебарщивай.
мы можем поступить иначе, если тебе деньги жмут:
- @Sweet лично устроит любую проверку, так как с тобой я даже общаться не стану;
- если всё чисто, ты скидываешь на счёт @Sweet 1000$.
Человек лично хочет убедится и за это дает 1к$ , гарант предлагает .. кому скинуть 1к$ .. ну ты же опять говоришь про свита где ребята имеют в нем сомнение .. тебе что лишние 1к$ ? ты за них в говне сидишь месяцами в игре ебаное
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#49
ты мне разрешишь найти гаранта? мальчик, не перебарщивай.
мы можем поступить иначе, если тебе деньги жмут:
- @Sweet лично устроит любую проверку, так как с тобой я даже общаться не стану;
- если всё чисто, ты скидываешь на счёт @Sweet 1000$.
АХАХАХА, неееееееет друг, свиту к сожалению не доверяем, по той причине, что ты все еще на сервере, ну и по его словам, он искал совсем не там где нужно, ну и то что ты просишь его стать гарантом, уже говорит о том, что подмазанный, а мальчик это ты, раз сидишь в игре и зарабатываешь себе этим на хлеб с салом, я мужик, который содержит семью и близких и могу еще далбаебику вроде тебя подкинуть кусочек, если ты сам себя макнешь головой в унитаз "это метафора, дорогой"
парень ты вроде не тупой, надеюсь не придется разжевывать, но на всякий случай еще раз распишу популярно:

1. ты находишь гаранта, с высокой репутацией, на проверенном источнике, могу поделиться, если потребуется
2. я закидываю ему 1000$
3. он подтверждает перевод
4. я захожу к тебе через анидеск, чекаю ластактивити твоей операционки и в случае если я ничего не нахожу, ты получаешь деньги.
5. в случае если твой ластактивити будет подчищен за последние две недели, ты извиняешься на коленях, записываешь на видос и никогда больше сюда не заходишь.
6. все эти пункты прописаны здесь и являются этакой "офертой" нашего договора.
Принимай и незамедлительно приступим
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#51
АХАХАХА, неееееееет друг, свиту к сожалению не доверяем, по той причине, что ты все еще на сервере, ну и по его словам, он искал совсем не там где нужно, ну и то что ты просишь его стать гарантом, уже говорит о том, что подмазанный, а мальчик это ты, раз сидишь в игре и зарабатываешь себе этим на хлеб с салом, я мужик, который содержит семью и близких и могу еще далбаебику вроде тебя подкинуть кусочек, если ты сам себя макнешь головой в унитаз "это метафора, дорогой"
парень ты вроде не тупой, надеюсь не придется разжевывать, но на всякий случай еще раз распишу популярно:

1. ты находишь гаранта, с высокой репутацией, на проверенном источнике, могу поделиться, если потребуется
2. я закидываю ему 1000$
3. он подтверждает перевод
4. я захожу к тебе через анидеск, чекаю ластактивити твоей операционки и в случае если я ничего не нахожу, ты получаешь деньги.
5. в случае если твой ластактивити будет подчищен за последние две недели, ты извиняешься на коленях, записываешь на видос и никогда больше сюда не заходишь.
6. все эти пункты прописаны здесь и являются этакой "офертой" нашего договора.
Принимай и незамедлительно приступим
Незамедлительно он просто съедет с темы, как и всегда, ну либо просто проигнорирует. Самое удивительное, что игра по сути что статиста, что флакона ничем не отличается. Выпускники одной школы, где были отличниками получается.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
739
Симпатии
1,264
Баллы
494
#53
ты мне разрешишь найти гаранта? мальчик, не перебарщивай.
мы можем поступить иначе, если тебе деньги жмут:
- @Sweet лично устроит любую проверку, так как с тобой я даже общаться не стану;
- если всё чисто, ты скидываешь на счёт @Sweet 1000$.
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#54
1. чел просто очкует, что будет спален, не дает доступ даже с бабки с гарантом
2. ну вот чисто теоретически поразмыслить, я же не смогу нанести твоему компу какой-то невосполнимый урон, даже если предположим, мне 14 лет и я решу удалить что-то с твоего компа, ты сразу его можешь офнуть и все. ничего страшного не случиться, но такого конечно же не будет.
3 конечно же ты не дашь мне доступ, потому что ты спалишься молниеносно. просто благодари господа, что ты подмазанное чмо.
увижу тебя на ио, там ты точно не отвертишься.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#55
пусть даже у него будет 3 драйвера, он все равно не вывезет такое количество пвп руками
за все время их было больше из тех кто заявлял об этом и со слов флакона когда он отмазывался от лоу скильной игры, даже жопка говорил что драйверил, но к жопке вопросов никаких
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#56
Зачем переводить стрелку на свита? Тебе же пишут и ты отвечаешь тут, а не свит... свит ответит всё норм , потому что ты сам знаешь чей хуй пережёвываешь как ты выразился ранее.
К тому же тебя не было в ТСе когда известные нам люди признавались при админе в софте и не раз забанены на других проектах, но что тут происходит это уже много кому известно...
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#58

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
#59
мммм, тобто дати рандомному хую з гори доступ до компа?)
мммм, хуєта) Чели на софтерах звичайно генії)