Крик души

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#1
🖐️
1. Не знаю с чего бы начать, нам наплевать , что нас там в первую неделю выставили как софтеры, ну все вы сами прекрасно понимаете, кто тут софтер и почему им можно с этим играть. Не стоит делать из себя ангелочков и правильных , у всех у вас есть скелеты в шкафу и похлеще наших. Кто то нагло даже заходит в тс и при администрации говорит с кем и с чем он сам лично играет и не только на этом проекте.
2. Администрации бы не мешало бы уже как несколько дней посмотреть, что происходит во фракциях.. в одной собирается 2-4 пака по 5 человек (стабильных) , а в другой и одну тяжело собрать, не знаю как может повлиять на это администрация,но думаю можно, что то придумать , а так кидать пак миликов за другую фотку не разумно... Дарки никогда не бьют в себе дестров, влов и так далее , им бы лиж бы добить мага с 70а , что бы лутануть что то... Некоторые прекрасно понимают у кого мы стоим в макросах на первой кнопке и если мы не будем заходить, то с кем вы будете файтиться?
3. Про тему как заходить, мы не мало средств и времени вложили в этот вайп, но уже как несколько дней глядя как лидер фракции и единственный клан который может собрать хоть одну пятерку сидят и срутся каждый день такое себе. Не знаю...онлаин падает и очень наглядно , заходить бить палатки до вечерних осад не очень интересно. Просьба к администрации пересмотреть этот момент на данном этапе, я понимаю, что на мой "высер" вам будет от части пофиг, но это не единственное мнение и взгляд на происходящее. Сделайте больше ивентов пвп/ те же самые 1х1/3х3 сделать можно чаще
4. Ну и самое важное сделать уже новую стадию , ибо у многих людей уже нет интереса сидеть в одной временной локации и ждать вечерних мероприятий.

Напомню, это всего ли ж мысли и предложения, форумным критикам и экспертом я думаю в комментариях - им будет виднее конечно же.
Спасибо за внимание
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#2
лейт всегда вечерний был, ну отдохните и все, чего так переживать, про софт хз, я легит
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#3
лейт всегда вечерний был, ну отдохните и все, чего так переживать, про софт хз, я легит
Все мы легиты ...
Да мы не переживаем , просто говорю же крик души , как лучше было бы для фракции.. когда допустим даже осада 2-3 стабильных пака которые могут хорошо держать проходы, что дизейблами, что магами, а в другой лучники играют в кайф и после ноют))
Это просто взгляд на реальные вещи которые происходят )
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#4

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#5
ну нужен профи по софту, а то некоторые уже в открытую предлагали макросами фармить аренки
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#6
я помню в начале тут боты во всю бегали, я делал самонеров чтоб хоть баны кинуть, убивать бесполезно
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#7
По первому пункту. Вас не "выставили как софтеров" - вас заслуженно забанил @GameMaster за использование запрещенного ПО. Это разные вещи.
А свои манипуляции и домысли в отношении других игроков оставьте при себе.
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
#8
По первому пункту. Вас не "выставили как софтеров" - вас заслуженно забанил @GameMaster за использование запрещенного ПО. Это разные вещи.
А свои манипуляции и домысли в отношении других игроков оставьте при себе.
Послушай , твой показательный стрим можешь засунуть во одно место , ты это делаешь для отвода глаз! Вне стрима ты вертишься на 360 и очень палевно по этому лучше молчи и радуйся... Если тебя не было в тс когда присутствовали многие кланы и клан лидеры и при админе типы сидели и рассказывали кто с чем играет или играл , то лучше сиди и ещё раз радуйся , что ты примазаный, по другому тебя не назовёшь
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#9
Послушай , твой показательный стрим можешь засунуть во одно место , ты это делаешь для отвода глаз! Вне стрима ты вертишься на 360 и очень палевно по этому лучше молчи и радуйся... Если тебя не было в тс когда присутствовали многие кланы и клан лидеры и при админе типы сидели и рассказывали кто с чем играет или играл , то лучше сиди и ещё раз радуйся , что ты примазаный, по другому тебя не назовёшь
Он не один такой "примазаный"
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#10
Тип сидит и рассказывает, что заслуженно,а что нет.... Какой же ангелочек и правильный самое главное)
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#12
тут всему серверу лишь бы похуярить на 900. особенно в меньшинстве челики любят этим заниматься. из-за стеночки среньк водичкой, пук косточкой, и за стеночку. косарик урона нанес, ух молодец. зачем бить в себе дестра, если он тебя не трогает, можно же еще водичкой на 900 хуйнуть и спрятаться за стеночку?
под такой геймплей баланс всегда будет зависеть от настроения 5% населения, захочется ли им в нормальном сетапе подержать стеночку в сарае, подраться с воздухом и рандомчиками, которых к ним завела отличнейшая геодата
аги срется с ххх потому что один глотает шпаги, а другой может только ныть, что его никто не слушает. в такой ситуации никогда не получится кооперации, пока вся фрака (а кому это нахуй надо?) не станет слушать и выполнять команды ххх
 
Последнее редактирование:

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#13
вас на бутылку посадили за софт, а не за подозрение в нем
@takecare @kapma @Nightmare вот, человек на ваш язык перевёл, что с вами произошло.
Напоминаю карме, что люди, на которых ты наклеветал в своей теме, ждут записей-доказательств использования ими стороннего ПО.
Для начала, конечно, надо было твоему мейту отключить запись в дискорде, как он с дополнительным интерфейсом показывал свой скилл.
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
117
Симпатии
96
Баллы
89
#14
1. Не знаю с чего бы начать, нам наплевать , что нас там в первую неделю выставили как софтеры
Вас не "выставили как софтеров" - вас заслуженно забанил @GameMaster за использование запрещенного ПО. Это разные вещи.
2. Администрации бы не мешало бы уже как несколько дней посмотреть
Не мешало бы
Не стоит делать из себя ангелочков и правильных , у всех у вас есть скелеты в шкафу и похлеще наших.
пруфы или пиздабол
уже как несколько дней глядя как лидер фракции и единственный клан который может собрать хоть одну пятерку сидят и срутся каждый день
так не сритесь
Он не один такой "примазаный"
пруфы или пиздабол
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#15
По первому пункту. Вас не "выставили как софтеров" - вас заслуженно забанил @GameMaster за использование запрещенного ПО. Это разные вещи.
А свои манипуляции и домысли в отношении других игроков оставьте при себе.
ты
ебучий кусок сала блять, с 30к пвп, который врубает стримчик на час, набивает за час 50 пвп, уже блять не соотвествует количеству твоего пвп, и то как ты с арены ливаешь, когда пахнет жаренным, тебя спалили уже 500 раз, тобой хуеплетом просто никто заниматься на хочет, на любом другом серве ты бы отлетел в баню вот и весь разговор, а то что свит блять банально не додумался ласт активити чекнуть у тебя в анидеске, если он вообще что-то проверял, об этом вообще молчу, ты грязный софтерский доширак, кого ты тут пытаешься наебать, все и так знают что ты нормально настроил софт и бегаешь с ним, но повторюсь, просто никто не додумался чекнуть ласт активити виндовс, там бы даже дурак разобрался, что ты юзаешь. но на тебя всем похуй.
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#16
просто на эту парашу больше никогда в жизни никто не зайдет, кроме подмазанных хуеглотов, которые в тсе блять перед админом пиздят, что юзают софт и поощрают сокланов за то, что те бьют им крп. нормальный админ будет такую хуйню выслушивать? да он даже заходить в тс не будет и базарить с пидоарасами, которые уже с 10 раз были спалены
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#17
просто на эту парашу больше никогда в жизни никто не зайдет, кроме подмазанных хуеглотов, которые в тсе блять перед админом пиздят, что юзают софт и поощрают сокланов за то, что те бьют им крп. нормальный админ будет такую хуйню выслушивать? да он даже заходить в тс не будет и базарить с пидоарасами, которые уже с 10 раз были спалены
давай пока
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#19
проукраинская демократия блять какая-то , гм дал бан не потому что он кого-то спалил, где пруфы блять?
бан получили потому что наныли хуесосы, кстати говоря такие как валли, умудряются за последние 5 дней нахуячить пвп с онлайном 150 тел живых, мб итого меньше. правильно под конец же можно))))), А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ПОД КОНЕЦ ПОДЪЮЗАТЬ СОФТИК И ЕЩЕ ПОПАСТЬ В ТОП 20 ЗАЛУТАТЬ АКЦИЮ ММ???
ВЫ БЕЗДАРНЫЕ ГОВНОЕДЫ, СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ТУТ ИГРАЛО 3-4 МАГА, КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ОПОЗИЦИЮ В ЭТОЙ ОБРЫГАНОЙ ФРАКЦИИ, ТАК БЫ ЛЕТАЛИ КЛАНАМИ КАК ШЛЮХИ ПО КД ТУДА СЮДА, ДАБЫ СОХРАНИТЬ "БИЛЛИНГ"
но пожалуй самое смешное, если бы за "Дарков" играло еще с пяток таких магов как мы, этих бы лайтов просто закопали нахуй, сидели бы во временках фармили л-койны. или на форте, на вышках ставили бы фраки, а еще блять проорался с пака валли, когда стоит две пятерки и мансуют от двух магов, с бп ,но при этом все равно ловят пиздюдей, просто ебучие клоуны, как были сбродом лоу лвл так и остались, вам предел это гве, где блять во всей фраке дарков нет ни 1 клана опозиции, повторюсь ни 1 нахуй, теперь прочти это и еще раз убедись в том что ты лоу скилл помойка, которая пытается весь старт ебать двух магов через макрос АВХЪААХХВАВХЪА ХУЕТА ПРИМАЗАННАЯ