Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Вот я смотрю на эти сообщения и у меня только один вопрос, кто такой низкосортной живности будет что-то "пояснять". Ты сам себя не уважаешь. можешь следить за нами дальше, на этом мой диалог с тобой окончен.

У меня есть и праймы и аренки и драки на рб и хайлайты как с ио так и с этого сервера, записываю сугубо для себя, что бы разобрать игровые моменты в которых можно отыграть лучше, ну и мне очень понравилась твоя фраза :"тут скорее недоверие к пиздаболу, который годами рассказывал, что не юзает софт, пока не записали просто нереально паливный момент его "игры". "
Посмотреть вложение 4705
скинь хули тебе тогда стоит, раз у тебя все есть
имею ввиду сюда, для всех
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Вот я смотрю на эти сообщения и у меня только один вопрос, кто такой низкосортной живности будет что-то "пояснять". Ты сам себя не уважаешь. можешь следить за нами дальше, на этом мой диалог с тобой окончен.

У меня есть и праймы и аренки и драки на рб и хайлайты как с ио так и с этого сервера, записываю сугубо для себя, что бы разобрать игровые моменты в которых можно отыграть лучше, ну и мне очень понравилась твоя фраза :"тут скорее недоверие к пиздаболу, который годами рассказывал, что не юзает софт, пока не записали просто нереально паливный момент его "игры". "
Посмотреть вложение 4705
Ну так выложи, если есть, закрыл бы вопрос навсегда.

З.Ы.
Перевод стрелок интересный, но ты бы весь контекст ситуации привел)
 

elza

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
64
посмотрел видео автор ты дебил?
незнаю как насчет софтов, у самого есть, привычка от игр в карты "считать"в данном случае хп таргета, ориентируясь по своему урону и скок в него влетает плюх, и за 1-3 сек до того как упадет таргет у тебя уже курсор на новом, так же бывают осечки в подсчете что ты переключаешься раньше чем упал таргет, ну бывает такое хули, и вот такую же картину часто наблюдал за гномами о которых идет речь
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
посмотрел видео автор ты дебил?
незнаю как насчет софтов, у самого есть, привычка от игр в карты "считать"в данном случае хп таргета, ориентируясь по своему урону и скок в него влетает плюх, и за 1-3 сек до того как упадет таргет у тебя уже курсор на новом, так же бывают осечки в подсчете что ты переключаешься раньше чем упал таргет, ну бывает такое хули, и вот такую же картину часто наблюдал за гномами о которых идет речь
Запиши мне видео где ты 10 целей подряд убиваешь и твой таргет каждый раз с задержкой 0.01 идеально на 180градусов переключается на некст чела без зажатого шифта. Ты даже с 10 попытки такое в ручную не сделаешь.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
На самом деле бесполезная тема. Тут по валли на видео подряд три пруфа за 10 секунд, что мышью такой таргет невозможно было взять. Но валли не в бане. Тут что-угодно спишут на киберспортивные руки.
 

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
Ну так выложи, если есть, закрыл бы вопрос навсегда.

З.Ы.
Перевод стрелок интересный, но ты бы весь контекст ситуации привел)
Что не понятного во фразе: снимаю для себя.
У нас нет никаких вопросов к себе, так же и к вам, думайте как хотите, создавайте теории заговора и тд.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Что не понятного во фразе: снимаю для себя.
У нас нет никаких вопросов к себе, так же и к вам, думайте как хотите, создавайте теории заговора и тд.
ну если тебе нравится, что тебя все кроме твоих друзяшек аутистов поносят за софт и нечестную игру, то да, снимай дальше "для себя", но это мышление аутиста или долбоеба попросту)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
На самом деле бесполезная тема. Тут по валли на видео подряд три пруфа за 10 секунд, что мышью такой таргет невозможно было взять. Но валли не в бане. Тут что-угодно спишут на киберспортивные руки.
https://images.ua.prom.st/2297062358_w640_h640_-interaktivnyj-pistolet.jpg любимое оружие кибер атлетов))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Свит а может быть решение проблемы ддос атаки совсем близко ? и стоит забанить софтерков ?))) перманентно. предупреждали же ?)) совпадение ? не думаю))
 

elza

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
64
Запиши мне видео где ты 10 целей подряд убиваешь и твой таргет каждый раз с задержкой 0.01 идеально на 180градусов переключается на некст чела без зажатого шифта. Ты даже с 10 попытки такое в ручную не сделаешь.
я буду с пробелом у меня там шифт)
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Ну не слушать же челика, которого тут за софт забанил и который не прочь ещё поиграть на софте, только с более не палящимися скриптиками)
В общем-то каждый сам решает кого ему слушать. Если жопка считает, что лучше слушать долбоебов, которые рассуждают не зная о чем, то никто не вправе ему указывать на то, что ему срут в голову другой жопкой.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
В общем-то каждый сам решает кого ему слушать. Если жопка считает, что лучше слушать долбоебов, которые рассуждают не зная о чем, то никто не вправе ему указывать на то, что ему срут в голову другой жопкой.
Был бы я на софте я бы так тупо как ты не спалился