Луки

Нужен ли АП луков

  • ДА

    Голосов: 27 40.9%
  • НЕТ

    Голосов: 39 59.1%

  • Всего проголосовало
    66
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
16
#21
Посмотрел вчерашний стрим в записи полностью,сладкий рассказывал про хороший баланс и что апа луков не будет.
глянул статистику прошлого старта
у всех 3 классов луков в среднем до 10к пвп
у магов же за 20к пвп в среднем
балансом для рдд классов тут явно и не пахнет , это перевес колдунья х2
Делаю вывод что луки стали довольно не популярны, и слабы в масс пвп на первых стадиях игры.

(это лично мое мнение опираясь на вчерашний стрим и общую статистику по лукам)

Вообще не плохо было бы если бы кто то дал инфу что тут по лукам, не играл тут ровно год, но планирую поиграть недели 2-3 на этом вайпе.(Silver Ranger)
Та вы устали, то луки имба, то луки дерьмо, то луки хорошие, вам че не сделай вы все равно жалуетесь...
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#22
тик яда надо луку сделать обратно, хотяб не массухи, иначе кабзда вообще
дот урон забрали а в замен ни чего не дали, там и без яда можно делать было по 5 килов в толпу с масухи (при норм бусте)
хоть бы откат срезали что бы стрелять не раз в 30-40 сек а раз в 15-20.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#23
не играл тут ровно год,
это лично мое мнение опираясь на вчерашний стрим и общую статистику по лукам
Делаю вывод что луки стали довольно не популярны, и слабы в масс пвп на первых стадиях игры.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#24
играл на крафтере в +7 А сете против +7 А луков, и покупал все коллекции от луков, потому что у хевика п дефа меньше чем у мага
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#25
по теме апов луков, сделать чтобы РТ не слетало шансово при крите, увеличить рендж РТ до 950, сделать адену за ассист дебафа рт более стабильной.
бегал на луке 4 вайпа назад что ли, адена за асисисты вообще не течет, критовал тогда условно пару критов процентов на 70-80 хп цели, а получал 0 аден из-за того что не ласт хит и рт слетало.
Звучит конечно странно, но можно добавить масс рт как покупной скилл лукам с кд в минуту полторы. ну или в вееры покупные добавить эффект рт на 2 лвле процентов на 10%. Приятный ситуативный ап, который не задушит сервер, потому что всего несколько луков купят 2 лвла веера.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#26
@AsaF я все еще рассуждаю категориями НОРМАЛЬНОГО оли, бывали же бои долгие (не беготня)
я не знаю как тут играть, для школьников чтоли делают, ну такого итак полно((
 

COMETOPLAY

Галерный Мастер
Сообщения
54
Симпатии
8
Баллы
39
#30
не нужно апать луков и так ма сет порезали из-за одного нытика
 

COMETOPLAY

Галерный Мастер
Сообщения
54
Симпатии
8
Баллы
39
#38
Ты бы лучше не за луков переживал. А о том, как теперь вас магов глады будут трахать.
с твоим нытьем весь вайп за порезку ма сета пох. могу тебя на варке убивать. а вообще пох кем тебя убивать