Луки

Нужен ли АП луков

  • ДА

    Голосов: 27 40.9%
  • НЕТ

    Голосов: 39 59.1%

  • Всего проголосовало
    66

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#43
Согласен, 2 из 5 массух прилетают в труп
По этому не пойду на луке игарать , кд 40 секунд и в молоко ....
Когда ждешь кд 40 секунд и в не куда думаешь зачем я ее вобще апал ..
 
Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
6
#45
Доброго времени суток. Отыграл фулл прошлый вайп на луке (ФР), скриншот снизу добавил, на класс не обращайте внимание. Много ныл, те кто видел, не дадут соврать xD, ибо в соло на луке это не играбельная ху*та, (пардон за французский), так как убить ты не можешь никого, любой ДД класс убивает без особых проблем. А почему? потому что убежать не можешь, убить соответственно тоже) можно нагибать челов только которые слабее по бусту "всяких хрюшек" и то не всегда). Выживаемость - нулевая) закрывашка с отпрыжкой наазад создана лишь для того что бы доджить 1-2 спела/скила, да, круто, ты неуязвимый, но что толку если ты не можешь стрелять и убивать опонента. Толи дело маги) еб*нули мана щит и наваливают, кайфуют). Если вы думаете что это всё, как бы ни так) в игре присутствует "отличная геодата", а ТВ и Осады замков лоу тира по типу Орена, Гирана и т.д это вообще клоунада, ибо рельефный дизайнер решил подшутить над РДД классами на ТВ где полно всяких текстур и горы покруче гималай) в поле, безусловно, у лука преимущество но это до первого дерева). Что касательно плюсов, они тоже есть, класс хорошо показывает себя пригодном бусте и в партийной игре. Клацать сладеньких в ассист в 3-4 лука шикарно, при условии правильного позиционирования( стоять за мясом). Вывод сделал один, больше на луке здесь не играю. Класс ультра зависим от буста, покупные скилы шляпа (исключение сало, но это скилл маст хэв, ибо шансов против кастеров 0.1 %). Вангую сервер гладов =3. Всем намасте и скоро увидимся! 1713053585582.png
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#47
луки=моча с критами по2.5
Хм , норм буст лук дает криты по 3-4 к
Это мой говно сырок давал по 2.5 к + ренж говно , я когда видел как хавки разьебуют то тоже ныл сидел нахуй я его сделал , но хоть хиро на изи забрал
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#48

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#49
Доброго времени суток. Отыграл фулл прошлый вайп на луке (ФР), скриншот снизу добавил, на класс не обращайте внимание. Много ныл, те кто видел, не дадут соврать xD, ибо в соло на луке это не играбельная ху*та, (пардон за французский), так как убить ты не можешь никого, любой ДД класс убивает без особых проблем. А почему? потому что убежать не можешь, убить соответственно тоже) можно нагибать челов только которые слабее по бусту "всяких хрюшек" и то не всегда). Выживаемость - нулевая) закрывашка с отпрыжкой наазад создана лишь для того что бы доджить 1-2 спела/скила, да, круто, ты неуязвимый, но что толку если ты не можешь стрелять и убивать опонента. Толи дело маги) еб*нули мана щит и наваливают, кайфуют). Если вы думаете что это всё, как бы ни так) в игре присутствует "отличная геодата", а ТВ и Осады замков лоу тира по типу Орена, Гирана и т.д это вообще клоунада, ибо рельефный дизайнер решил подшутить над РДД классами на ТВ где полно всяких текстур и горы покруче гималай) в поле, безусловно, у лука преимущество но это до первого дерева). Что касательно плюсов, они тоже есть, класс хорошо показывает себя пригодном бусте и в партийной игре. Клацать сладеньких в ассист в 3-4 лука шикарно, при условии правильного позиционирования( стоять за мясом). Вывод сделал один, больше на луке здесь не играю. Класс ультра зависим от буста, покупные скилы шляпа (исключение сало, но это скилл маст хэв, ибо шансов против кастеров 0.1 %). Вангую сервер гладов =3. Всем намасте и скоро увидимся! Посмотреть вложение 10890
Ты абсолютно прав ) Жаль у "магов" нет понимания такого же. Сказывается зависимость игры на одном классе)
Чтобы лук тут стал более играбельным, нужно верну порезанный урон от авто атаки ( 7% вроде как уебали его на прошлом или позапрошлом) и вернуть нормальное КД на закрывашку.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,147
Симпатии
2,269
Баллы
519
#50
Як на мене, то проблема луків в тому, що це один з небагатьох класів, які можна суттєво "наскейлити" сапорт профами.
Якщо поряд з двома луками є ПП та БД, то ефективність цих луків піднімається з 2.8к крита до 4-4.5к крита. Що вже суттєво і дуже не приємно для всіх на сервері.
Тому, я вважаю, що оптимальним бафом для лучника на поточній стадії буде апнути рейнж РТ з 800 до 950 (не до капу рейнжи автоатаки), щоб кожен соло лучник міг сам собі комфортно сапортити, як це роблять більшість класів (некри, шк, глади, тіри, дестри). Це якщо не вдаватись в глобальний реворк формул урона для всіх.
Урон фулбуст хавка по такому ж магу з руки 2.8-3к. Не дуже багато. Проте під РТ там вже летить 3.3-3.7к, що цілком прийнятно і комфортно. Проблема лише в тому, що РТ так просто не накинути в умовах "стінка на стінку". Доводиться втрачати основну перевагу - рейнж. Що вже саме по собі протирічить концепту класу.


Можливо, варто знизити тривалість РТ з 15 до 6 секунд та забрати ефект шансового злітання цього дебафу.
Відкат 7% автоатаки лише поверне "стаки" з 3-4 людей, які будуть відстрілювати половину сервера критами по 5к. Тому це точно не рішення.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#51
Или просто убрать рт, вернуть урон. Нахуй ети бубны с танцем.
Сделали не профу а ебаную залупу. Скилочки на лучнике нажимать, ахуй. На 800 для рт подойди - у магов пососи, с пп дебаф прокинь, с бд, оконного, дс себе дай. Я блять на лоу рейте нахуй?

А маг бегает в одно ебало хурик вжал и кайфует.

Зато ещо один инст добавили, на который ну явно же был запрос от игроков. Да?
 

Arey

Боцман
Сообщения
30
Симпатии
13
Баллы
69
#52
И забыли самое главное, вернуть внешний вид нормальный хуману когда он держит лук, без этого любые апы - бессмысленны!
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,226
Баллы
519
#53
Як на мене, то проблема луків в тому, що це один з небагатьох класів, які можна суттєво "наскейлити" сапорт профами.
Якщо поряд з двома луками є ПП та БД, то ефективність цих луків піднімається з 2.8к крита до 4-4.5к крита. Що вже суттєво і дуже не приємно для всіх на сервері.
Тому, я вважаю, що оптимальним бафом для лучника на поточній стадії буде апнути рейнж РТ з 800 до 950 (не до капу рейнжи автоатаки), щоб кожен соло лучник міг сам собі комфортно сапортити, як це роблять більшість класів (некри, шк, глади, тіри, дестри). Це якщо не вдаватись в глобальний реворк формул урона для всіх.
Урон фулбуст хавка по такому ж магу з руки 2.8-3к. Не дуже багато. Проте під РТ там вже летить 3.3-3.7к, що цілком прийнятно і комфортно. Проблема лише в тому, що РТ так просто не накинути в умовах "стінка на стінку". Доводиться втрачати основну перевагу - рейнж. Що вже саме по собі протирічить концепту класу.


Можливо, варто знизити тривалість РТ з 15 до 6 секунд та забрати ефект шансового злітання цього дебафу.
Відкат 7% автоатаки лише поверне "стаки" з 3-4 людей, які будуть відстрілювати половину сервера критами по 5к. Тому це точно не рішення.
Примерно так и реализовали вчера, завтра уже будет тема с балансом классов.
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#54
Примерно так и реализовали вчера, завтра уже будет тема с балансом классов.
Что то не пойму за что говорят но я на луке поиграл полностью от и до ...
Баланса между луками совсем нету .
1.Хавк вроде норм , есть атак спид - ренж - снайпна фортах , мобильность и за даша вроде все просто и комфотртно и криты по 3к-4к
2.Темный - криты не много больше - атак спид не сказать что прям урезан - играть можно и за ДПС от 4 к +++
3. Светлый - к сожелению стартанул за него не имея понимание какое оно говно - самое топ я думал это его масуха и за МАШТАБА - но оно попадает с 1 к 5 примерно так как бьет только в живую цель а как мы знаем тут падают буквально все за секунду дать ее на маленькой ренже буквально не возможно !!!!
Криты по 2к-2.5к к с Хиро луком - Пушки которой по сути лучше нету - атак спид больше на 100 чем у хавка а криты в 2 раза меньше?
Может тогда атак спид добавить не ?
А и забыл про то что ренж маленький и за юза скила который отнимает ренж- не убить не убежать - не хуя этот бомжара светлая не может.
После недели игры на этой хуйне пересел на Тира и кайфанул , оставил лука чисто на Хиро и все....
А я ж играл вроде раньше мне луки по 4-5 к лупили , где жжжж я пропустил этот момент ....
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#55
Или просто убрать рт, вернуть урон. Нахуй ети бубны с танцем.
Сделали не профу а ебаную залупу. Скилочки на лучнике нажимать, ахуй. На 800 для рт подойди - у магов пососи, с пп дебаф прокинь, с бд, оконного, дс себе дай. Я блять на лоу рейте нахуй?

А маг бегает в одно ебало хурик вжал и кайфует.

Зато ещо один инст добавили, на который ну явно же был запрос от игроков. Да?
ахахах ты не заметил что луков было мало ну прям совсем мало ....
Я сам залетел за лука и прикинь на самого бомжового светлого , не ренжы не атаки :)))
Я прям ныл целую неделю ахахаххахахахахах сейчас понимаю то что не просто так темы создают , пропустил момент там где луков прям обосрали
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#56
Примерно так и реализовали вчера, завтра уже будет тема с балансом классов.
Только не делай пожалусйта обратно тех луков которые по 5 к бьют ...
Тут хавки и темные норм лупят с фул бустом проверял без бд без пп ....
Я не знаю о чем говорят , когда на светлом играл спецом спрашивал что там на *Хавке * тип не фул буст лупит по 3.5 к на нем , с бд пп я думаю все 5 к были бы ..
А то будешь менять туда сюда как обычно это выходит , сильынй слабый и все , исправь Светлого и сделай что бы масухи били не в зависимости живой или мертвый
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#57
когда на светлом играл спецом спрашивал что там на *Хавке * тип не фул буст лупит по 3.5 к на нем
твой тип пиздабол. наверно в бомжей с бонус старта стреляет и рассказывает
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
691
Симпатии
234
Баллы
109
#58
твой тип пиздабол. наверно в бомжей с бонус старта стреляет и рассказывает
ну не, по дестрам каким-нибудь норм летит , которые ГШ не бафают и тд
а вот по магам цифры смешные, деф билд маг на 3 стадии со вставками под ТК будет от Фул Буст лука получать по 1,5к критом)
Без деф билда 2-3к летит.
А тук-тук у нас йобобошка, сырок сейчас самый лучший лукарь. Но у него фр и хавк имбой являются, смех
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#59
сырок самый сильный на оли из луков был (убивал хе и фр), в поле не уверен
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#60
сырок самый сильный на оли из луков был (убивал хе и фр), в поле не уверен
ну если скил повер не трогали за год ,то играть только от скилов на сырке в поле возможно, и даже успешно,он как маг играется.
но это в первую неделю актуально, урон со скилов по Ы шмоткам уже не очень.