Луки

Нужен ли АП луков

  • ДА

    Голосов: 27 40.9%
  • НЕТ

    Голосов: 39 59.1%

  • Всего проголосовало
    66

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#61
сырок самый сильный на оли из луков был (убивал хе и фр), в поле не уверен
Я не за олимп говорю , да он убивает в 99 % любого лука но только на оли и все , я его и оставил на оли потому что ренж и урона у него нету + масуху кастовать на такой ренже в трупаков , сколько я раз умерал не получая не хуя ...
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#62
твой тип пиздабол. наверно в бомжей с бонус старта стреляет и рассказывает
Не знаю он в топ 50 пвп был на луке , так что не расказивал бы о том что я и так знаю .
Я играл без пп и бд - по 2-2400 урона криты , под резистом конечно по больше но нахуй тот резист когда стенка 100 на 100 и ренд говно.
Хавком играть можно - Темным когда онлайна по меньше но не сырком
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#63
Лучше бы денег на софт скинулись - что бы его выкупить у владельцев и играть без него на сервере чем профы туда суда тягать .
Я вангую что будет обратно - Лука поправят - и маги начнут ныть ):
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#64
Я не за олимп говорю , да он убивает в 99 % любого лука но только на оли и все , я его и оставил на оли потому что ренж и урона у него нету + масуху кастовать на такой ренже в трупаков , сколько я раз умерал не получая не хуя ...
чтобы не кастовать массухой в труп, выбирай жирный таргет (например вл) так шанс фейла меньше, это с опытом приходит.
также на сколько я помню если кастуеш массуху в типа под целкой то это равносильно что в труп,0 урона по площади.
было бы не плохо если бы массуху админ сделал нон таргет, т.е в области массухи урон всегда получают живые персы и не под целкой.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
691
Симпатии
234
Баллы
109
#65
Лучше бы денег на софт скинулись - что бы его выкупить у владельцев и играть без него на сервере чем профы туда суда тягать .
Я вангую что будет обратно - Лука поправят - и маги начнут ныть ):
я , дориан, киберпирожок, стася, рокки, еще кто-то был. Каждый считает сырочка хорошим лучком.
Понимаешь к чему я?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#66
ну если скил повер не трогали за год ,то играть только от скилов на сырке в поле возможно, и даже успешно,он как маг играется.
но это в первую неделю актуально, урон со скилов по Ы шмоткам уже не очень.
не трогали вроде, но яда нет, выйдет танк и усе, раньше хоть шансы были, я в целом лучников имею ввиду
ну и как писал 1.40 минуты, с таким гео и прочее, я пока посмотрю
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#67
я , дориан, киберпирожок, стася, рокки, еще кто-то был. Каждый считает сырочка хорошим лучком.
Понимаешь к чему я?
Блядь а почему не одного сырка не было в топе , и почему не кто не играл вобще на нем , темные и хавки видел , где сырки ?

Теперь обясни к чему ты это написал а то я на этом вайпе не одного сырка не увидел , а извини софтера одного помню там ник какой то матерный был не помню
Я играл на сырке , и знаю что говорю , я не спорю что на оли я ебал многих , но зачем ты высираешь типа ники которые каждый вайп играют другими профами ?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#68
1713115623516.png

Вот тебе топ по сыркам. Шмара играл прям со старта. Все остальные свапнулись с миликов, после ввода МА.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
691
Симпатии
234
Баллы
109
#69
Блядь а почему не одного сырка не было в топе , и почему не кто не играл вобще на нем , темные и хавки видел , где сырки ?

Теперь обясни к чему ты это написал а то я на этом вайпе не одного сырка не увидел , а извини софтера одного помню там ник какой то матерный был не помню
Я играл на сырке , и знаю что говорю , я не спорю что на оли я ебал многих , но зачем ты высираешь типа ники которые каждый вайп играют другими профами ?
нихера ты не знаешь)
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#71
Посмотреть вложение 10894

Вот тебе топ по сыркам. Шмара играл прям со старта. Все остальные свапнулись с миликов, после ввода МА.
Ну как бы в топ 4 попал , но я не играл потом луком , так как понял что хуйня полная ....
Шмару видел который играет на Софте , я его в счет не беру ну либо там фул пак бишей за спиной .
Даже по пвп видно ... На оли видел этого нуба , полный 0 , я его с Б луком убивал 2 недели на оли тот и перестал ходить

Не хуя не понял после в вода миликов свапнулись на луков ?

Я с самого старта сел на это говно , и не советую не кому , даже хиро лук который фул камни дает + Дпс как ДБ - с фул кольцами 3 уровня бил по 2-3 к это прям потолок .Нахуй играть по 14 часов одевать фул лука и бить по 2к на сырке :))
Я лучше пригну на тира и на биржу поиграю аххаха
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#74
ну не, по дестрам каким-нибудь норм летит , которые ГШ не бафают и тд
а вот по магам цифры смешные, деф билд маг на 3 стадии со вставками под ТК будет от Фул Буст лука получать по 1,5к критом)
Я кстати предлагал сделать грейтер эмповер, который будет выбивать грейтер шилд, и отожрать эту цифру от текущего эмповера, Хочешь быть пушкой ебатерской теряй грейтер шилд, хочешь быть крепким колдуном, теряй там 15% маг атаки например, у физиков по сути выбора-то нет, а перед магами он даже не стоит, там просто дефолт + пдеф.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#75
Я кстати предлагал сделать грейтер эмповер, который будет выбивать грейтер шилд, и отожрать эту цифру от текущего эмповера, Хочешь быть пушкой ебатерской теряй грейтер шилд, хочешь быть крепким колдуном, теряй там 15% маг атаки например, у физиков по сути выбора-то нет, а перед магами он даже не стоит, там просто дефолт + пдеф.
ну тогда уже и гретер мдеф в пару к герет емпаверу.
и только 1 баф чтоб можно было из 4-х
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#76
ну тогда уже и гретер мдеф в пару к герет емпаверу.
и только 1 баф чтоб можно было из 4-х
я бы кстати еще рассматривал этот вариант при выборе бафа на всяких осадах, хорошая мысль
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
#77
Як на мене, то проблема луків в тому, що це один з небагатьох класів, які можна суттєво "наскейлити" сапорт профами.
Якщо поряд з двома луками є ПП та БД, то ефективність цих луків піднімається з 2.8к крита до 4-4.5к крита. Що вже суттєво і дуже не приємно для всіх на сервері.
Тому, я вважаю, що оптимальним бафом для лучника на поточній стадії буде апнути рейнж РТ з 800 до 950 (не до капу рейнжи автоатаки), щоб кожен соло лучник міг сам собі комфортно сапортити, як це роблять більшість класів (некри, шк, глади, тіри, дестри). Це якщо не вдаватись в глобальний реворк формул урона для всіх.
Урон фулбуст хавка по такому ж магу з руки 2.8-3к. Не дуже багато. Проте під РТ там вже летить 3.3-3.7к, що цілком прийнятно і комфортно. Проблема лише в тому, що РТ так просто не накинути в умовах "стінка на стінку". Доводиться втрачати основну перевагу - рейнж. Що вже саме по собі протирічить концепту класу.


Можливо, варто знизити тривалість РТ з 15 до 6 секунд та забрати ефект шансового злітання цього дебафу.
Відкат 7% автоатаки лише поверне "стаки" з 3-4 людей, які будуть відстрілювати половину сервера критами по 5к. Тому це точно не рішення.
как тебе обновы? может до 950 сделать?
 
Сообщения
3,147
Симпатии
2,269
Баллы
519
#78
как тебе обновы? может до 950 сделать?
Найс найшов на кого спихнути.
1714392865060.png
Якщо що інші люди пропонували робити ще гірші плюшки, які б тебе такого слабкого точно вигнали з сервера.
Чи ти думаєш проблема зараз саме в РТ?)
В цьому СS.GO 1.6 немає часу прокидати на таргет РТ, бо будь-який таргет живе на два крита. Причому від будь-якого класу на сервері.
Сорки джула і команди теж шотають з вортекс-слага.
СХ єбурить демонвіндом по 8к. ММ слагом 6к. АВ ваншотає з бека.
Звикай до реалій гри в шутер на базі л2. Причому тут я? Я взагалі юзаю рт лише на ВЛів або в умовах 1х1, бо поки його накинеш в стінка на стінку, таргет падає.
 

COMETOPLAY

Галерный Мастер
Сообщения
54
Симпатии
8
Баллы
39
#79
Найс найшов на кого спихнути.
Посмотреть вложение 11125
Якщо що інші люди пропонували робити ще гірші плюшки, які б тебе такого слабкого точно вигнали з сервера.
Чи ти думаєш проблема зараз саме в РТ?)
В цьому СS.GO 1.6 немає часу прокидати на таргет РТ, бо будь-який таргет живе на два крита. Причому від будь-якого класу на сервері.
Сорки джула і команди теж шотають з вортекс-слага.
СХ єбурить демонвіндом по 8к. ММ слагом 6к. АВ ваншотає з бека.
Звикай до реалій гри в шутер на базі л2. Причому тут я? Я взагалі юзаю рт лише на ВЛів або в умовах 1х1, бо поки його накинеш в стінка на стінку, таргет падає.
а сколько кд у магов на мана щиты. покупные скиллы?
лук может бегать автоатакой бить все таргеты и крит почти по всем одинаковый. по вашим стримам все прекрасно видно
 

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
13
Баллы
129
#80
Вчера в МА сет +6 словил стан от лука на 5,7к урона (прифигел малость), это всего то под РТ, п.деф срезали (хоть и мизерный), предлагаю еще хп магу срезать, что бы падал уже с одной тычки, чего там мелочится.