МА СЕТЫ

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#2
Порежьте уже нахуй эти блядские сеты, жопа нахуй горит. КАК МОЖНО УБИТЬ ЕБАНОГО ТАНКА?????
Не эксперт конечно, но есть маги которые предпочитают при покупке ма сета, переходить на деф билд(вместо пояса скорости - пояс защиты 4й лвл 10% дефа). Ну и при этом никто не отменяет заточку самого ма, + коллекции. При всём вышесказанном, я не думаю что такой маг должен падать как до ввода ма сетов.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#3
Шо ты лепишь блять. Тут пояс защиты юзают еденицы. ЕДЕНИЦЫ это 1-2 человека. С ПРОШЛОГО ВАЙПА ПРОСИЛИ ПОРЕЗАТЬ ЭТУ ПАРАШУ. ПОРЕЗАЛИ РЕСИСТ К СТАНУ
ИТОГ КАКОЙ ПОРЕЗКИ? НА СЕРВЕРЕ ОДНИ ЕБАНЫЕ МАГИ. ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ УРОН НА МАГЕ ПИЗДЕЦ + ЗАЩИТА С МА СЕТА КАК У ЕБУЧЕГО ТАНКА.

У МЕНЯ ЖОПА НАХУЙ ГОРИТ УЖЕ С ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ.
 

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#6
Шо ты лепишь блять. Тут пояс защиты юзают еденицы. ЕДЕНИЦЫ это 1-2 человека. С ПРОШЛОГО ВАЙПА ПРОСИЛИ ПОРЕЗАТЬ ЭТУ ПАРАШУ. ПОРЕЗАЛИ РЕСИСТ К СТАНУ
ИТОГ КАКОЙ ПОРЕЗКИ? НА СЕРВЕРЕ ОДНИ ЕБАНЫЕ МАГИ. ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ УРОН НА МАГЕ ПИЗДЕЦ + ЗАЩИТА С МА СЕТА КАК У ЕБУЧЕГО ТАНКА.

У МЕНЯ ЖОПА НАХУЙ ГОРИТ УЖЕ С ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ.
Да так, херню леплю, на олли против тебя попался, в ма сете +6, словил 5.3к крит от тебя, пошел чилить в другой бой ) Не гори.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#7
Да так, херню леплю, на олли против тебя попался, в ма сете +6, словил 5.3к крит от тебя, пошел чилить в другой бой ) Не гори.
Нахуй кому упал твой олимп обдроченый, где для того чтобы взять геройсво, нужно бегать вокруг колон?
 

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#8
Нахуй кому упал твой олимп обдроченый, где для того чтобы взять геройсво, нужно бегать вокруг колон?
А при чем тут бегатня вокруг колон, когда я говорю о дпсе который у тебя влетел в ма +6, + фул коллекцию на деф которая возможна на 2й стадии, + гр. щит на деф от пп...?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#9
А при чем тут бегатня вокруг колон, когда я говорю о дпсе который у тебя влетел в ма +6, + фул коллекцию на деф которая возможна на 2й стадии, + гр. щит на деф от пп...?
Ты сумасшедший? Ты сравниваешь единичный случай КРИТА с абилки, у которой крит шанс 10%. То есть, мне в пвп с магом, молиться богу, чтобы сроляли эти 10%, в остальное время мне мыть рот, вставать на колени и делать ему минет?
 

tommy

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
#11
Плюсую, чисто маг сервер)), но не ною, если что(это для токсиков)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#12
Послезавтра пушки будут. Потерпи
да я заебался терпеть. неделю просто хуй в рот брать без какой либо возможности забустить мили урон.
3-й вайп я играю на мили и 3-й вайп на стадии МА сетов у меня горит очко с этой хуйни.
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#15
не. ну по факту. 6 из 10 топ 10 пвп - маги (с варками). и ни одного - НИАДНАГО - лука. помянем