Может уже пора???

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
#1
Всем ку,да базара 0,этот вайп получился не плохой,все норм.Только вот может эпик 4 лвл и камни и повышения заточки в пятницу это не слишком долго?что всю неделю делать?предлагаю на вторник среду стадию делать.Просто по факту ещё эту неделю а дальше почти все ливнут,может го ещё неделю попотеем, пофанимся?
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#7
Абсолютно согласен, писал еще вчера об этом в ЛС, сказали что увы ни как, может коллективная просьба что изменит, а то до пятницы слишком долго :confused:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#8
@Sweet не поддавайся, они и до 3-х дней могут свести ( такое я видел когда-то )
@AGi_ что за срач школьный был сегодня в фрак чате, разочаровываешь
 

ahuel

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
39
#9
Не стоит, сейчас много новых людей бегают 40-50-60а и даже 70а по факту шлепаются сразу на пол, им нужно время, чтобы догнать ноулайферов хоть чуть-чуть. Введя сейчас новый ап у них шансов точно не останется на то, чтобы поиграть
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#10
@Sweet не поддавайся, они и до 3-х дней могут свести ( такое я видел когда-то )
@AGi_ что за срач школьный был сегодня в фрак чате, разочаровываешь
Я вижу это по другому. Достаточно было 3х сообщений, чтобы молодой снял себя с альтб.

@deicide Предложение в данной теме, этого не касается. Не разгоняй. Я тебя услышал, добро.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#11
Я вижу это по другому. Достаточно было 3х сообщений, чтобы молодой снял себя с альтб.

@deicide Предложение в данной теме, этого не касается. Не разгоняй. Я тебя услышал, добро.
а кто такой hhh? я не принижаю, просто не знаю
как школьник больше он ругался (ну то что видел)
 

XrycT

Боцман
Сообщения
53
Симпатии
26
Баллы
47
#14
Сейчас достаточно много новичков / не одетых. Такой обновой шугнут их окончательно. Баланс +- выравнивается сейчас, фармить чуть легче становиться. Ждите офф тайминга на обнову!) вон у вас есть мотивация в топы попасть за "наградой", играйте!))
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#15
Я вижу это по другому. Достаточно было 3х сообщений, чтобы молодой снял себя с альтб.

@deicide Предложение в данной теме, этого не касается. Не разгоняй. Я тебя услышал, добро.
Не накручивай себя, ты после второго сообщения был успешно добавлен в ЧС, мне абсолютно на тебя похуй, ты как игрок, как пл абсолютный ноль, бывал когда-то у тебя в тсе и слышал как ты руководишь паком, после второго дня благополучно вышел и больше не заходил, рандомы более собрано играют чем ты и твой пак)
Хотя что тут говорить про когда-то, даже вчера на осаде, когда вся фрака в замке фанились, ты пошел на пустые крепы и не то что не смог их забрать, ты даже капитана убить не смог и фрак поставить, твоих 2 часа игры по вечерам, а пользы с них 0)
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#16
Не накручивай себя, ты после второго сообщения был успешно добавлен в ЧС, мне абсолютно на тебя похуй, ты как игрок, как пл абсолютный ноль, бывал когда-то у тебя в тсе и слышал как ты руководишь паком, после второго дня благополучно вышел и больше не заходил, рандомы более собрано играют чем ты и твой пак)
Хотя что тут говорить про когда-то, даже вчера на осаде, когда вся фрака в замке фанились, ты пошел на пустые крепы и не то что не смог их забрать, ты даже капитана убить не смог и фрак поставить, твоих 2 часа игры по вечерам, а пользы с них 0)
Именно по этому, ты тут? Сольник в 50а весь путь и рандом у которого даже пака - нет. Не позорься хоть. Испанский стыд. :cry:
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#17
Именно по этому, ты тут? Сольник в 50а весь путь и рандом у которого даже пака - нет. Не позорься хоть. Испанский стыд. :cry:
У меня все кроме эпика забущено, т.к. эпик на маге не работает, по этому и 50а, пак мне на ГВЕ и не нужен, я интерлюд боец и для паков с интерлюда тут нет с кем драться им такие сервера не интересны, на интерлюде у меня есть с кем играть )
На счет испанского стыда, это твоя игра, ты с момента когда тебя сняли с акции мне в пм ныл что ты будешь руинить сервер, хотел спецом прыгать по фракам ломая баланс, потом хотел сесть на ВЛов, но очень хорошо что у тебя играют здравые люди, которые сказали что хотят играть и пошел ты нахер, но ты и дальше умудряешься руинить но по другому, во время массовых событий занимаешься херней, тыкая фраки в другие места и перетягивая туда людей, ты просто типичный ревнивый клоун, которого вся фрака послала нахер)
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#18
У меня все кроме эпика забущено, т.к. эпик на маге не работает, по этому и 50а, пак мне на ГВЕ и не нужен, я интерлюд боец и для паков с интерлюда тут нет с кем драться им такие сервера не интересны, на интерлюде у меня есть с кем играть )
На счет испанского стыда, это твоя игра, ты с момента когда тебя сняли с акции мне в пм ныл что ты будешь руинить сервер, хотел спецом прыгать по фракам ломая баланс, потом хотел сесть на ВЛов, но очень хорошо что у тебя играют здравые люди, которые сказали что хотят играть и пошел ты нахер, но ты и дальше умудряешься руинить но по другому, во время массовых событий занимаешься херней, тыкая фраки в другие места и перетягивая туда людей, ты просто типичный ревнивый клоун, которого вся фрака послала нахер)
Интерлюд боец ты мамкин. Не заёбывай.