Мой отзыв о сервере

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#1
Я сольник и играю без пака. Выскажу своё видение ситуации на сервере.
Очень сильно напрягает темп и однообразие. Каждый день много однообразных ивентов, каждый день они одинаковые. И чтобы не отставать от других нужно ходить на все ивенты. Это очень сильно выматывает. Рб рб арена крепа рб куб рб жатва тв осада эпик рб. Всё происходит слишком в быстром темпе и буквально выгорание наступает, делаешь всё механически, лишь бы нафармить адену , рейд и эпик поинты. Перенасыщение наступает.
Предлагаю как-то реорганизовать ивенты. В разные дния разные события . В одни дни больше для сольников. В другие дни больше для паков. В данный момент на сервере есть 4 пачки основные, играть в соло уже нет никакого интереса, конкуренцию собранным пачкам без организованности ты оказать не можешь никак.
Про каждый ивент по немногу:
ТВ - дрочь. Бегать по огромной территории и захватывать флаги. Дрочиться на лестнице хз сколько времени мало кому нравится. Разве что партийные игроки могут получать от этого удовольствие
Рб- весело , особенно в начале. Но слишком много и этоввыматывает (есть баг, если заходить вторым окном одновременно с первым то награду получают оба)
Куб- долгая скучная обязаловка. Было бы интереснее сделать что-то вроде пвп 3 на 3 за рб
Жатва - тоже обязаловка, которую можно удалить. Сделать зону сменную с лсами и этого достаточно
Эпик - весело и напряжение на эпике ощущается , но слишком уж часто
Мясорубка - все против всех сделать и награды за первые места , но никнеймы замазывать чтобы не было тиминга.
1вс1/3вс3 - всё гуд но есть арены, где если идёшь в одном направлении то тебя тпшит в какую-то жопу , это можно абузить.
Осада - тут всё ок за исключением геодаты местами и твинов, ставящих фраки
Про олимпиаду уже было сказано.
Думаю стоит добавить новые ивенты, разнообразные:
1.Арену на 10 человек где остаётся один выживший (ники замазаны)
2.Дуэли 1 на 1 на выбывание. 2 команды по 5 человек и бой как на Оли только на фул бафе, раз на раз
3. Мясорубка до определенной отметки по килам
И так далее, придумать можно многое , намного интереснее чем то что я предложил .
На мой взгляд проект гве классик обладает огромным потенциалом. Может жить и 2 и 3 месяца полноценно. Главными проблемами считаю однообразие, слишком высокий темп, обилие обязаловок, слишком большой уклон в партийную игру и малый объем активностей для соло плееров, где сольники могут почувствовать что они что-то могут сделать , больше чем убить 1-2 таких же сольников без бишей и рипнуться. Ещё по моему мнению стоит ограничить количество адены за талоны в день/неделю. Чтобы не было такого что в первый же день после ввода адены, человек бегает в фул бусте с луком +10 топ А. Усилить борьбу с рмт(сейчас заходишь на стримы через сайт гве классик, рмт обсуждается в открытую)или хотябы осложнить его.
Мне действительно нравится этот сервер но в данный момент я устал. Обязательно приду на следующий и действительно хочу чтобы сервер развивался, становился лучше и лучше. Очень хотелось бы увидеть на следующих вайпах больше разнообразия и время на передышку во всём этом обилии ивентов. Болею за этот проект , желаю успехов в развитии.
Спасибо за этот вайп, за этот проект и за возможность играть здесь.
Не смотря на усталость, мне здесь действительно нравится
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
#2
не расчитали силы получается, я ж много раз писал, вы играете уже 1 час, сделайте перерыв, самое интересно еще впереди, эт как придти на кадмус побегать в авадонах несколько месяцев и потом такой, все надоело уже не интересно, ну такое.
не бойтесь отстать, кто рвет жопу устанет быстрей, 60а ценник на данном этапе позволяет брать хиро, но тут уже зависит от ваших рук и везения. вообще кроме как вечером и рб по возможности, можно особо не ходить никуда, этого вполне хватит на норм буст +-
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#3
не расчитали силы получается, я ж много раз писал, вы играете уже 1 час, сделайте перерыв, самое интересно еще впереди, эт как придти на кадмус побегать в авадонах несколько месяцев и потом такой, все надоело уже не интересно, ну такое.
не бойтесь отстать, кто рвет жопу устанет быстрей, 60а ценник на данном этапе позволяет брать хиро, но тут уже зависит от ваших рук и везения. вообще кроме как вечером и рб по возможности, можно особо не ходить никуда, этого вполне хватит на норм буст +-
Я был хиро 2 периода. У меня был фул эпик. Норм у меня всё было) И если я сделаю перерыв то не получу рейдпоинты. И я старался по делу всё писать. Действительно много обязаловок и однообразие изо дня в день , которое выматывает.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
#5
Я был хиро 2 периода. У меня был фул эпик. Норм у меня всё было) И если я сделаю перерыв то не получу рейдпоинты. И я старался по делу всё писать. Действительно много обязаловок и однообразие изо дня в день , которое выматывает.
в принципе кроме оли обязаловок нет) вы играете уже 1 час, сделайте перерыв)
тв и куб бесят ппц да
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#7
Согласен, все очень однотипно, каждый день ощущается, как день сурка. Нет времени для перерыва во время вечерних эвентов, коих не мало, если считать рб.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
#8
а тем временем до хай оли контента осталось 3 дня
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#9
Попытка заставить сидеть людей с 10 утра и до 3 ночи конечно была прикольной, но увы 70% тех кто играет в эту игру не могут позволить себе такого прайма, и как итог тот кто отсидел всех рб в первые 4 дня получает буст на 4-5 дней реньше тех кто играет 19-24. Основной фарм вне праймя является пвп арена и жатва, те кто играют только вечер офк отстают в бусте , даже по сравнению с теми кто успевает хотябы на 2-3 пвп арены с утра и до вечера сходить.


Автору темы большой плюс к словам про большое кол-во обязаловок и их влеяние на насыщение контентом.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#10
Давно уже пора разделить крупные ивенты на разные дни.
Условно 1 день эпик, 2 день тв, 3 день осада. Офк увеличить награду в х2-х3 раза.
Убрать боссов которые ресаются после 12 и перенести их раньше по времени, народ тупо выматывается и работает.
По поводу шопа, или выпиливать оттуда к чертям адену или ограничить оттуда покупку - например 10к в день максимум, смотреть каждый вайп как типы закупают тонну аден конечно круто(нет), нужен хоть какой то баланс.
Бонус старт я уже писал ранее, выдавать людям шмот на который на старте у тебя же покупают в дон шопе люди очень умная мысль (нет) @Sweet
Прошлый вайп прожил ровно 3 недели, после выдачи "призов", после все крупные кланы тупо валят с сервера, потому что других игроков тут нету. Ну кроме доширачников)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#11
Мне одному похуй на 3 ебала на сервере с 10+ шидами ? ну бегает чел и бегает, ничего кроме заточки он больше вас получить не может, не переапаный талик, не 4 лвл эпика, не Ы грейд, человек платит деньги - получает буст, все помоему нормально.
p.s точнул 10 даймон влил - 0 рублей (кроме стартового доната.)

нужно не ивенты разделить,а убрать обязаловку в виде монеток/когтей и т.д, конвертировать это в адену и повышать стоимость, что бы люди которые пропускали по тем или инным причинам ивенты не отставали от остальных. А могли подфармить адену и догнать.

По поовду изнурения плюсану, потому что ты обязан сидеть каждый вечер в игре что бы не отставать, причем ладно там 2-5 дней, нихуя, если не хочешь вливать рубли, нужно сидеть по кд и копить очки ведь через неделю введут Ы грейд и его нужно точить, тыкать ЛСы и т.д, что бы онлайн не лопался и люди не выходили уставшие с сервера нужно что то изменить. Или так и будет бегать 4-5 пачек 3 недели )
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#12
Про адену минус, лучше пусть хоть тоннами но донят у свита чем на фп
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#13
а вообще по факту, ввод Ы грейда - ошибка, растягивание капа - ошибка.
если посмотреть на опыт того же Ио, который живет чутка больше, где капом является 3 эпик ДК сет + Арка + ЛС, можно попробовать что то перенять оттуда и поставить сюда. Ведь многие игроки ливают именно потому что не могут конкурировать с условными местными задрами которые берут быстрый эпик сеты скиллы и т.д и начинают копить на Ы грейд когда человеки только 3 бая докупают.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#14
а вообще по факту, ввод Ы грейда - ошибка, растягивание капа - ошибка.
если посмотреть на опыт того же Ио, который живет чутка больше, где капом является 3 эпик ДК сет + Арка + ЛС, можно попробовать что то перенять оттуда и поставить сюда. Ведь многие игроки ливают именно потому что не могут конкурировать с условными местными задрами которые берут быстрый эпик сеты скиллы и т.д и начинают копить на Ы грейд когда человеки только 3 бая докупают.
Хз, по мне так только спидран ивентов - ошибка.
По- сути, пока я тарю юслес + 1% атак спиды на камешке за овердохуя денег, основная масса докупит себе фул эпик. Если конечно это не даун, который будет стачивать пушку.

Надо как-то отвязать все это. А то что днем, что вечером даже отдохнуть некогда. В 9 -50 встал, на мясорубку, потом куб, потом опять арена, потом 1х1, потом жатва, потом РБ, потом арена, потом куб и тд до вечера, где еще больше нельзя афкашить. И между этим всем еще деревни, форты и тд по 10 минут. Так что да, надо отвязать спидран и жирный сноубол от этого всего. А потом уже над остальным подумать.

В добавок сюда же про сноубол надо пересмотреть ценники) Типа лутать до 120 аден за кил на старте - такое себе.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#15
Хз, по мне так только спидран ивентов - ошибка.
По- сути, пока я тарю юслес + 1% атак спиды на камешке за овердохуя денег, основная масса докупит себе фул эпик. Если конечно это не даун, который будет стачивать пушку.

Надо как-то отвязать все это. А то что днем, что вечером даже отдохнуть некогда. В 9 -50 встал, на мясорубку, потом куб, потом опять арена, потом 1х1, потом жатва, потом РБ, потом арена, потом куб и тд до вечера, где еще больше нельзя афкашить. И между этим всем еще деревни, форты и тд по 10 минут. Так что да, надо отвязать спидран и жирный сноубол от этого всего. А потом уже над остальным подумать.

В добавок сюда же про сноубол надо пересмотреть ценники) Типа лутать до 120 аден за кил на старте - такое себе.
Так проблема в том что когда ты доапаешь камушки и начнешь переодеваться в Ы грейд, игрок докупивший эпик сэт начнет покупать камушки ) и в итоге все равно отстает на целую стадию ) я же об этом и говорю, кап слишком размазан, для задров - это заебись, сидишь себе аденку фармишь, потолка не видно, ахуенно пиздато, только там где задр не видит потолка, деффолтный работяга не видит даже плинтуса )
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#16
Так проблема в том что когда ты доапаешь камушки и начнешь переодеваться в Ы грейд, игрок докупивший эпик сэт начнет покупать камушки ) и в итоге все равно отстает на целую стадию ) я же об этом и говорю, кап слишком размазан, для задров - это заебись, сидишь себе аденку фармишь, потолка не видно, ахуенно пиздато, только там где задр не видит потолка, деффолтный работяга не видит даже плинтуса )
так работяга может скипнуть камушки. Они даже все вместе не дадут того буста, который дает эпик сет или Ы грейд. Просто никто этого не понимает. Фул затар камней стоит в районе 100-200к, а профита с него... Ну я думаю 3 лвл баюм дает буста как 5 камней примерно, если все статы сравнять. Тут уже надо "виконувати просвітницьку функцію" и говорить каждому бомжу, чтобы продавал ебаные ЛС и бездну, пока не купит топ А пушку + скилы, плюс хотя бы 2 кольца. Но нет, они будут точить подвеску, ломать ее с раза в раз, вставлять хай лс в Ц пухи и потом говорить, как "донатеры" их убивают) Пару дней назад в клане был лук, который бегает со старта и не выучил массуху. И, уверен, таких большинство. Как кап не настраивай все равно будут тратить деньги на все что можно, но не на гарантированный буст.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#17
так работяга может скипнуть камушки. Они даже все вместе не дадут того буста, который дает эпик сет или Ы грейд. Просто никто этого не понимает. Фул затар камней стоит в районе 100-200к, а профита с него... Ну я думаю 3 лвл баюм дает буста как 5 камней примерно, если все статы сравнять. Тут уже надо "виконувати просвітницьку функцію" и говорить каждому бомжу, чтобы продавал ебаные ЛС и бездну, пока не купит топ А пушку + скилы, плюс хотя бы 2 кольца. Но нет, они будут точить подвеску, ломать ее с раза в раз, вставлять хай лс в Ц пухи и потом говорить, как "донатеры" их убивают) Пару дней назад в клане был лук, который бегает со старта и не выучил массуху. И, уверен, таких большинство. Как кап не настраивай все равно будут тратить деньги на все что можно, но не на гарантированный буст.
на этом вайпе 200+ Лсов улетело в даймон кста, без сережек и без фришки )00)00 :D:D:D:D
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#18
Мне одному похуй на 3 ебала на сервере с 10+ шидами ? ну бегает чел и бегает, ничего кроме заточки он больше вас получить не может, не переапаный талик, не 4 лвл эпика, не Ы грейд, человек платит деньги - получает буст, все помоему нормально.
p.s точнул 10 даймон влил - 0 рублей (кроме стартового доната.)

нужно не ивенты разделить,а убрать обязаловку в виде монеток/когтей и т.д, конвертировать это в адену и повышать стоимость, что бы люди которые пропускали по тем или инным причинам ивенты не отставали от остальных. А могли подфармить адену и догнать.

По поовду изнурения плюсану, потому что ты обязан сидеть каждый вечер в игре что бы не отставать, причем ладно там 2-5 дней, нихуя, если не хочешь вливать рубли, нужно сидеть по кд и копить очки ведь через неделю введут Ы грейд и его нужно точить, тыкать ЛСы и т.д, что бы онлайн не лопался и люди не выходили уставшие с сервера нужно что то изменить. Или так и будет бегать 4-5 пачек 3 недели )
Про адену. Меня тоже не парит что сейчас +10/11 луки, даймы. Черт с этим. Но когда взлет происходит резко. В первый же день ввода адены топ эквип по фулу, это уже не очень. Слишком большая разница получается, ну прям слишком
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#19
Апаю тему потому что все по со смыслом .
Я думал создать тему по типу такой же но врятли ее бы кто то одобрил так как многие будут лить говно .

Перервыми между рб и евентами максимум 10 минут , и так в тичени суток .
Люди с пустя 1-7 дней выходят потому что просто сгорают от такого тема , и это не мысли а факты так как у нас в клане 80 % просто не усилило такой темп .
А соло игроки котоыре стартуют спустя 5 дней после старта , смотрят на онлайн и спрашуют , стоит ли тут вобще стартовать и играть дальше так как онлайна уже нету !
Так что не не сите хуйни и посмотрите на правду , что вы долбоебы защищаете ? сервер который не правильно настроен по контенту ? а не проще его переделать и играть нормально ?
 

f4nt

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
13
Баллы
124
#20
Поддерживаю автора. Сам играю с праймом ДВ, все самые популярные ивенты пролетают мимо меня, так как начинаются ночью.
Уже какой старт наблюдаю как спустя ровно 9-10 дней - 70% онлайна исчезает.
Поэтому решил на этом старте оформить стартер-пак "бомж" (премиум аккаунт + ачивка на фарм мобов). В пятницу выдали +5 Б грейд, фул эпик 1 лвл и талисманы - каеф. В клане парень сказал что он только к бонус старту успел себе 1 лвл эпик собрать, а его уже выдают бесплатно)
И кстати не прогадал, снова 10й день и онлайн параша, остались только паки, которые обязаны отсидеть до выдачи долларов.
Я бы переработал награды с ивентов, буст должен достигаться через адену. Фрукты, камни трансформы и очки славы - пожалуйста, но все остальное - исключить.