Нерф дуо/тріо пацанят

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#2

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#4
Чому ніхто не написав про нерф дуо/тріо/паті геймінгу?

Посмотреть вложение 10549

Дало на два вікна з ПА по 10, хоча:
18+30% = 23.4
Ну або я не правильно рахую, хезе

@Sweet
А почему в последнее время, ты так резко отзываешься на всё происходящее? Один человечек перестал реагировать на твои сообщения и прислушиваться к тебе так как это было раньше?

Как только новая тема, либо стрим по обновлениям, ты почему-то резко меняешь свой тон, и начинаешь высказывать своё постоянное недовольство на публику, при чём за 20 минут до окончания ОБТ.
На счёт Хиро оружия, ты ещё не знаком с информацией?)
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,142
Симпатии
2,265
Баллы
519
#5
А почему в последнее время, ты так резко реагируешь на всё происходящее? Один человечек перестал реагировать на твои сообщения и прислушиваться к тебе так это было раньше? Как только новая тема, либо стрим по обновлениям, ты почему резко поменял свой тон и начал высказывать своё недовольство. Про Хиро, ты ещё не знаком с информацией?)
Напевно тому, що я готовий відкрито виражати те, що мені не подобається, а не запихнути язичок поглибше?)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,310
Симпатии
447
Баллы
169
#7

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,142
Симпатии
2,265
Баллы
519
#8
готов помочь с тестами, куда идти?
Та що тут тестувати, розподіл не пофікшений або є баг відображення якийсь, я хз
Настільки очевидно, що перевіряється в 1 кіл. Не бачу сенсу витрачати час, напевно так потрібно.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#9
Напевно тому, що я готовий відкрито виражати те, що мені не подобається, а не запихнути язичок поглибше?)
Может быть ещё разок посмотришь свои ФОРМУЛЫ? И поймешь в чём дело?

Обычно, ты ведь сразу в личку выписываешь, и обычно прям туда куда нужно.
А тут прям постарался, публично про "ДВА ВІКНА" (Або я не правильно рахую. Хезе).
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,310
Симпатии
447
Баллы
169
#10
Настільки очевидно, що перевіряється в 1 кіл. Не бачу сенсу витрачати час, напевно так потрібно.
я бы чекнул ещё вариант что другой игрок ударит в таргет (вне пати) как изменится адена на пати. и идет ли фул адена если чел вне пати ударил таргет, забрав деньги за ассист, но при этом последний и предпоследний удар + дебаф, был сделан у тебя в пати. Есть подозрения, что эта часть адены тоже улетает в трубу.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,142
Симпатии
2,265
Баллы
519
#11
Может быть ещё разок посмотришь свои ФОРМУЛЫ? И поймешь в чём дело?

Обычно, ты ведь сразу в личку выписываешь, и обычно прям туда куда нужно.
А тут прям постарался, публично, про "ДВА ВІКНА" (Або я не правильно рахую. Хезе).
Ця тема "в лічку" вже була озвучена, тому не переймайся. Публічність виключно для того, щоб прискорити її вирішення.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,310
Симпатии
447
Баллы
169
#12
вот я на прошлом вайпе на ивенте 3х3 тоже заметил и выписал.

в пати 3 человека, у меня премиум +30% адены, дают 4а + 2а = 6 на 3 игроков за таргет 17а кил.

таргет 31а, убиваю дают 6а+3а+3а= 12а




убиваю соло, далеко от пати (они мертвые лежат) таргет 11а, дает 6а+3а+2а=11а

вывод по ивенту в пати не идет адена за ПА, это как минимум.

Далее я ещё вечером проверю ситуацию, когда бьет не только одна пати, а условно люди в пати и ассист какой-то человек офф пати. Мне кажется там тоже что-то криво, в духе дает только за “ассист”/”дебаф”/”ласт хит”. Но при этом все эти 3 пункта были в пати, но в зачет дропа идет только один, от чего ты лутаешь порядка 30% адены с таргета (и при этом ПА не работает на пати как оказалось). (это по ощущениям, вечером скину пруфы тестов).
 
Последнее редактирование:

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#13
Ця тема "в лічку" вже була озвучена, тому не переймайся. Публічність виключно для того, щоб прискорити її вирішення.
Ця тема "в лічку" вже була озвучена, тому не переймайся. Публічність виключно для того, щоб прискорити її вирішення"?
Сказочник, привет, ты тут? Плакса, ты хуйню подобную, можешь только сережке аптечному рассказать, возможно он поверит как и рандомы с которыми ты играешь, лишь бы акцию хрюкнуть.

Тебе сразу же ответили на твой вопрос. Шо ты несешь?) "Прискорити її вирішення".

Скоро в клане у Руззов будешь. Напомнишь и напишешь в ответе вместо меня, советчик ебучий. До свидания.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,310
Симпатии
447
Баллы
169
#14
забавно что @AGi_ отвечает практически от имени @Sweet . Интересненько)
Дай угадаю, вы с @MCw это тестили, а по итогу недотестили? Весь прошлый вайп от мсв видел что "все правильно дает", хотя вот они факты... Но разбираться как будто бы уже никто не хотел посреди вайпа, похоже после вайпа тоже.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#15
забавно что @AGi_ отвечает практически от имени @Sweet . Интересненько)
Задумайся, возможно - это не очень хорошо, что в твоей жизни, тебя забавляет то, что на каком-то бесполезном форуме отвечают?

Уже не так тебе забавно, скажи?;)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#17
забавно что @AGi_ отвечает практически от имени @Sweet . Интересненько)
Дай угадаю, вы с @MCw это тестили, а по итогу недотестили? Весь прошлый вайп от мсв видел что "все правильно дает", хотя вот они факты... Но разбираться как будто бы уже никто не хотел посреди вайпа, похоже после вайпа тоже.
Нет, в закрытых тестах участвовали другие игроки.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,310
Симпатии
447
Баллы
169
#19
Задумайся, возможно - это не очень хорошо, что в твоей жизни, тебя забавляет то, что на каком-то бесполезном форуме отвечают?
когда в цирке клоун подскальзывается на банановой кожуре и харизматично падает, это тоже забавно. Вы чем-то похожи. "я ухожу на тот серв *кидает рекламу другого проекта*, го со мной. *Отдает своего чара челику, который будет донатера буржая хилить на его чаре до конца клан акции*.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#20
забавно что @AGi_ отвечает практически от имени @Sweet . Интересненько)
Дай угадаю, вы с @MCw это тестили, а по итогу недотестили? Весь прошлый вайп от мсв видел что "все правильно дает", хотя вот они факты... Но разбираться как будто бы уже никто не хотел посреди вайпа, похоже после вайпа тоже.
Ты после нас дотестил? Теперь всё правильно даёт? Факты?


Очередной клоун, тут люди понятия не имеют даже о том, кто ты есть и какой у тебя ник. С чего ты вообще решил, что мне интересны какие-либо вопросы твои? С неба.

"Это тестили, а по итогу недостели?" Какое к этому отношение имеет Женя? Либо при чём тут я?
Дура, ты перед тем как написать что-то, ты думаешь? Либо изначально пишешь эту хуйню, а потом думаешь?
У тебя мозгов 0. В Гве - ты 0. Для тебя достаточно будет - нахуй пошёл(на форуме). Это максимум, чего ты достойна. До встречи на старте, мы все увидим, что покажешь на старте. Пиздун - обычный :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование: