Нерф дуо/тріо пацанят

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#22
когда в цирке клоун подскальзывается на банановой кожуре и харизматично падает, это тоже забавно. Вы чем-то похожи. "я ухожу на тот серв *кидает рекламу другого проекта*, го со мной. *Отдает своего чара челику, который будет донатера буржая хилить на его чаре до конца клан акции*.
Вечер добрый, ебанат, ты тут? Ну и что тут не так? Долбоёб, иди умойся. Если ты до такой степени тупорылый, что даже понять не можешь как это работает.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#24
Время идет а чепуха на аги все такая же чепуха
Тебе к бродяге, шарфу, конфигу и себе подобным. Сколько лет уже прошло, а ты всё так же появляешься в первые 10 минут после какого-либо моего сообщения. При чём на двух форумах сразу.

Хватит пытаться вернутся. Столько времени прошло, а ты всё так же бегаешь.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
592
Симпатии
223
Баллы
109
#25
Да и слава богу что порезали. Давно пишу, что дуо говно нужно к хуям убить тут. Мальчики который крепкое держат друг друга за пенисы на старте и выводят много, АЙАЙ АЙ.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
592
Симпатии
223
Баллы
109
#26
забавно что @AGi_ отвечает практически от имени @Sweet . Интересненько)
Дай угадаю, вы с @MCw это тестили, а по итогу недотестили? Весь прошлый вайп от мсв видел что "все правильно дает", хотя вот они факты... Но разбираться как будто бы уже никто не хотел посреди вайпа, похоже после вайпа тоже.
Вспоминаю его 8500 в час на дриадах. :LOL::LOL::LOL::ROFLMAO:
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
94
Баллы
89
#27
Напевно тому, що я готовий відкрито виражати те, що мені не подобається, а не запихнути язичок поглибше?)
ладно, больше ты не хуесос, теперь ты яйценюх. Почти реабилитировался.