Новые локации, какие?

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#1
В данный момент на сервере нет сменных лок, но однажды они будут. И вот вопрос - какие лучше? Особенно интересно мнение тех, кто играл на классике, ведь на этих хрониках некоторые локи выглядят иначе, чем на интерлюд, и не только в плане визуала. Может быть вам есть что выделить? А так же можно подумать о том, какая лока хорошо подошла бы на роль новой для пвп арены. Семетри и школа уже всем надоели, да и великоваты они.
В общем пишем предлы, скрины приветствуются. Только просьба не вбрасывать сразу 10+ названий лок, это равноценно тому, что ничего не предложить.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#2
В данный момент на сервере нет сменных лок, но однажды они будут. И вот вопрос - какие лучше? Особенно интересно мнение тех, кто играл на классике, ведь на этих хрониках некоторые локи выглядят иначе, чем на интерлюд, и не только в плане визуала. Может быть вам есть что выделить? А так же можно подумать о том, какая лока хорошо подошла бы на роль новой для пвп арены. Семетри и школа уже всем надоели, да и великоваты они.
В общем пишем предлы, скрины приветствуются. Только просьба не вбрасывать сразу 10+ названий лок, это равноценно тому, что ничего не предложить.
Для пвп лок отлично подойдут гиран/глудин/талкин айленд
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#3
Для пвп лок отлично подойдут гиран/глудин/талкин айленд
талкинг слишком маленькая, если 50 на 50 залетят, представляешь что там будет?) Глудин хз, визуально не очень выглядит. Вообще из городов тот же Хейн куда-интереснее смотрится. Но мне кажется это слишком просто, лучше уж города приберечь под другие эвенты. Может тут будет в будущет "доминация" или анолог.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#4
У нас на примете есть 2-3 очень интересные локации на будущее, я не буду их спойлить, но они очень хороши. Одну из них мне подсказал Паравозик Томас.
Реализуем их скорее всего на зимний старт.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#5

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#8
талкинг слишком маленькая, если 50 на 50 залетят, представляешь что там будет?) Глудин хз, визуально не очень выглядит. Вообще из городов тот же Хейн куда-интереснее смотрится. Но мне кажется это слишком просто, лучше уж города приберечь под другие эвенты. Может тут будет в будущет "доминация" или анолог.
Лимит поставить на кол-во человек одновременно, не больше 10-15, например и все.
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#9
У нас на примете есть 2-3 очень интересные локации на будущее, я не буду их спойлить, но они очень хороши. Одну из них мне подсказал Паравозик Томас.
Реализуем их скорее всего на зимний старт.
о это ты про ту красивую локу, если про нее то она крутая будет
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,290
Баллы
494
#12
Forrest of the Dead с РБ в Cursed Village.
И аналогом форта в КХ - Fortress of the Dead.

Мб как часовой вечерний/ночной эвент сделать, где победа достигается выполнением большего количества заданий фракцией.
Три в одном (Доминация + РБ + Осада)
1) Удержать три точки в радиусе леса.
2) Нанести больший дпс в рб в деревне.

3) Захватить КХ.
 
Последнее редактирование:

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,290
Баллы
494
#13
Pagan Temple:
1) Anterooms - как PvP Arena
2) Chapel, Darkness rooms - как сменная лока с РБ на балконе.
 

Вложения

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#15
В качестве ПВП локи Глудин не подойдёт, там с площади только 1 проход к складу, где по кругу можно оббежать склад и всё, нет места для манёвра. Из городов можно Гиран, Хейн, может Руна (внизу там где ГК), можно Крума 2-3 этажи, но все они довольно большие.
Мне данный сервер нравится именно тем, что тут применены старые локации, где давным-давно, на заре развития Линейки, мы только постигали мир и учились играть. Именно эти локации соотвествуют духу хроник "Классик"и относятся к тем временам, когда Динейка напоминала скорее европейское фэнтази нежели корейское, эпилептическое аниме. Учитывая оипсаные выше факторы, а также гармоничность и общий концепт, я бы предложил локации, которые можно добавить к уже существующим безшовным методом:
- Топи Крумы;
- Земля казнённых;
- Партизанский лагерь;
Каждая из них вполне уникальна.
В качестве сменных преложил бы, такие, которые не пересекаются с другими проектами:
- Долина смерти или Долина драконов;
- Остров алигаторов;
- Долина безмолвия (под входами в пещеры гигантов);
Из более локаций поновее (более позднии чем Ц4):
- Гнездо Стакато;
- Кузница богов (ФОГ);
- Монастырь безмолвия;
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#16
В качестве ПВП локи Глудин не подойдёт, там с площади только 1 проход к складу, где по кругу можно оббежать склад и всё, нет места для манёвра. Из городов можно Гиран, Хейн, может Руна (внизу там где ГК), можно Крума 2-3 этажи, но все они довольно большие.
Мне данный сервер нравится именно тем, что тут применены старые локации, где давным-давно, на заре развития Линейки, мы только постигали мир и учились играть. Именно эти локации соотвествуют духу хроник "Классик"и относятся к тем временам, когда Динейка напоминала скорее европейское фэнтази нежели корейское, эпилептическое аниме. Учитывая оипсаные выше факторы, а также гармоничность и общий концепт, я бы предложил локации, которые можно добавить к уже существующим безшовным методом:
- Топи Крумы;
- Земля казнённых;
- Партизанский лагерь;
Каждая из них вполне уникальна.
В качестве сменных преложил бы, такие, которые не пересекаются с другими проектами:
- Долина смерти или Долина драконов;
- Остров алигаторов;
- Долина безмолвия (под входами в пещеры гигантов);
Из более локаций поновее (более позднии чем Ц4):
- Гнездо Стакато;
- Кузница богов (ФОГ);
- Монастырь безмолвия;
+1 За остров аллигаторов, топовая лока.