Обновление: Баланс Классов

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
это все обновки?
интересно, в каком году до фул пятерки дойдем:unsure:
Пятерки тут не нужны. Нужно сетап резать чтобы не больше 1бп на пак. Паки так и так соберут себе сетап сильнее сольников, разве нет?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Пятерки тут не нужны. Нужно сетап резать чтобы не больше 1бп на пак. Паки так и так соберут себе сетап сильнее сольников, разве нет?
ну я как разработчик, даже не представляю сколько говна придется накидать, чтобы завести вам условия по классам в пати, а циферку пати - в конфиге одной кнопочкой
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
ну я как разработчик, даже не представляю сколько говна придется накидать, чтобы завести вам условия по классам в пати, а циферку пати - в конфиге одной кнопочкой
Я на аверии же сделал. Даже когда берёшь тх в пати и меняешь ему саб на биша - идёшь нахуй
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
Обновление: Баланс Классов



Provoke Посмотреть вложение 5734 - Не работает в PvP, теперь работает только в PvE.
(Очень много ВЛов фармили в ц грейде от начала и до конца сервера одной кнопкой, на твинках/макросах без улучшения экипировки на ивентах и т.д.)

Seal of Suspension Посмотреть вложение 5727 - режет 50% отката скиллов противников, вместо раннее 100%.


Seal of Despair Посмотреть вложение 5728 - длительность дебафа 15 сек, вместо ранее 30.


Poison of Death Посмотреть вложение 5735 - Убран дальний яд у овера, у варка остался.


Heroic Grandeur Посмотреть вложение 5731 - уменьшен радиус с 300 до 200, а также немного снижен шанс прохождения.

Heroic Dread Посмотреть вложение 5732 - уменьшен радиус с 300 до 200, а также немного снижен шанс прохождения.



Shield Deflect Magic - теперь учится на 80 уровне.
Посмотреть вложение 5733



Lethal Shot Посмотреть вложение 5736 - Уменьшено время применения умения с 3200 до 3000 (приближенно к Double Shot).


Evasion Посмотреть вложение 5737 - Увеличено уклонение от маг. умений +35%, вместо ранее 30%.






Система балансировки профессий на поздних стадиях.

Вместе с бонус стартами будут немного усиливаться профессии которые теряют актуальность после старта



На 2 стадии будут усилены такие умения:



Lethal blow Посмотреть вложение 5721 - Увеличен урон умения на 5%.


Deadly blow Посмотреть вложение 5722 - Увеличен урон умения на 5%.


Backstab Посмотреть вложение 5723 - Увеличен урон умения на 5%.


Death Spike Посмотреть вложение 5724 - Увеличен урон умения на 5%.


Усилены характеристики питомцев.




На 3 стадии будут усилены такие умения:


Lethal blow Посмотреть вложение 5721 - Увеличен урон умения на 10%.


Deadly blow Посмотреть вложение 5722 - Увеличен урон умения на 10%.


Backstab Посмотреть вложение 5723 - Увеличен урон умения на 10%.


Death Spike Посмотреть вложение 5724 - Увеличен урон умения на 10%.


Усилены характеристики питомцев.
@Sweet

То есть, получается так, что и на это открытие фикс ВЛов проходит мимо???
Ведь поднимался вроде бы этот вопрос. И недовольных людей было прям ну очень предостаточно!
Мы это уже проходили. И этому есть место быть!
Стоять в стане по кд всем паком, и рыгать от грязи которая происходит под всевозможными кастами на мероприятиях, под которыми стоят одни "КОПЕЙЩИКИ" и каст выигрывает тот, у кого Хиро берсов в запасе больше - это ху*ня.
Да и плюс вечно выслушивать от недовольных игроков, которые после такой "Интересной игры" просто уходят - такое себе ощущение.


- Почему ВЛу так и не порезали количество целей под его стан??? Либо, процент прохождения?
Повторюсь, что мы в такую игру уже играли. Никому не понравилось.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Они думают что был кпд у влов 18а :)) такие даже не станят. Без тараса закена 3лвл это не вл а мусор
15 аден ) шанс стана 70% ))))

@AGi_ Если предлагаешь резать стан - тогда предлагай добавить альтернативу на скилы -режем стано но= добавляем еще 3 скилла на сильный масс урон например
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
15 аден ) шанс стана 70% ))))

@AGi_ Если предлагаешь резать стан - тогда предлагай добавить альтернативу на скилы -режем стано но= добавляем еще 3 скилла на сильный масс урон например
Уже дали инфу по ВЛам.
"ВЛ станить будет, но ещё форумулы немного подправится могут. ВЛов сейчас будет в разы меньше, но профу убивать не будем"


we-have-cookies.gif
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Уже дали инфу по ВЛам.
"ВЛ станить будет, но ещё форумулы немного подправится могут. ВЛов сейчас будет в разы меньше, но профу убивать не будем"


Посмотреть вложение 5806
профа уже убита, если не добавят новых скилов для сокращения дистанции
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
15 аден ) шанс стана 70% ))))

@AGi_ Если предлагаешь резать стан - тогда предлагай добавить альтернативу на скилы -режем стано но= добавляем еще 3 скилла на сильный масс урон например
Который не пройдёт по фул эпику
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
пунити лох, я его на мме без элемок и мана шита дернул 1х1
Ебать чо вспомнил, валька короче пунити бегает смотрит как я рублю деревья и собираю камушки, смееться, говорит норм режешь. А потом в 0 переливает на оли мне все свои очки. Игра типо кто, когда и как побеждал пунити?
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Обьявляю. ВЛ официально мертвым классом

этот класс не способен добежать в толпу для того чтобы выдать свои масс станы.

а теперь им еще и ненафармишь
а когда это влы бежали в толпу через 100 рыл что б дать мили станы ?))
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
Ебать чо вспомнил, валька короче пунити бегает смотрит как я рублю деревья и собираю камушки, смееться, говорит норм режешь. А потом в 0 переливает на оли мне все свои очки. Игра типо кто, когда и как побеждал пунити?
сколько раз я слышал в войсе как ему все пизы давали ты не представляешь )))))
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
Убил импа ууууууууу ааааааааааааа !лучше бы путина
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
Ебать чо вспомнил, валька короче пунити бегает смотрит как я рублю деревья и собираю камушки, смееться, говорит норм режешь. А потом в 0 переливает на оли мне все свои очки. Игра типо кто, когда и как побеждал пунити?
Угу, а потом выхожу в ПЛе против ИК и уже не смешно:confused:
 

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
Скок серв жил последние 2 открытия пока я отсутствовал? Есть смысл влетает вооьще или после 2 недель пусто?