Обновление: Баланс Классов

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
Там ты будешь отдавать комиссию около 30% (ввод/вывод денег + около 20% комиссия сделки) левому сайту, а тут серверу который развивается и легально.
Я надеюсь свит сделает комиссию меньше чем 30% на фп и тогда это будет мотивацией вообще там не продавать и не покупать.
надейся, но тут либо биржа пляшет по правилом фп либо ей пздц.
Решает рынок,а он будет там это 100%
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
надейся, но тут либо биржа пляшет по правилом фп либо ей пздц.
Я бы так не сказал, по другим проектам и играм у которых есть биржа с меньшей комиссией.
там на фп 0 народа, бо нет смысла отдавать больше % где еще и могут забанить.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
Я бы так не сказал, по другим проектам и играм у которых есть биржа с меньшей комиссией.
там на фп 0 народа, бо нет смысла отдавать больше % где еще и могут забанить.
Мне похуй я уже взорслый и в сказки не верю,не о каких таких проэктах не знаю,есть фп есть г2г с меньшей комисией(10%) и с ебаным выводом средств на пэйпал.
Барыги на бирже должны будут плясать от барыг на фп ибо цена и сервис будет решающим фактором.
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
Мне похуй я уже взорслый и в сказки не верю,не о каких таких проэктах не знаю,есть фп есть г2г с меньшей комисией(10%) и с ебаным выводом средств на пэйпал.
Барыги на бирже должны будут плясать от барыг на фп ибо цена и сервис будет решающим фактором.
т.е тебя не смущает 30% отдавать сайту где еще и могут тебя забанить?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@h3llary @deicide @iQQ @fA1CON
Уже 4 которых я не трогал не словом не делом, но при этом кто то что то доказывает кто то нелепо подкалывает и говорят что их не заденет не какого рода подкол или слово. Ребят это вас не касается ваша логика ломается ровно с того момента как вы отреагировали на мое сообщение так как оно вас не касается. Вы оскорбились на то что оскорбился я не иначе, пролистали бы как другие не отвечая на то что вас не касается можно было бы говорить о чем то дальше.
получается ты указываешь, кому и что можно писать, панятна?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
а еще лгбт и еще кто щас придут, все форум можно закрывать
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
т.е тебя не смущает 30% отдавать сайту где еще и могут тебя забанить?
4 года моему аккаунту на фп и продаю и покупаю, все отлично не понимаю о чем ты ,и о каких 30%? когда там 20%.
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
4 года моему аккаунту на фп и продаю и покупаю, все отлично не понимаю о чем ты ,и о каких 30%? когда там 20%.
на вводе денег покупатель теряет % и на выводе минимум 3% теряет еще продавец.
или ты выводишь без комиссии?
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
Последнее редактирование:

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
на вводе денег покупатель теряет % и на выводе минимум 3% теряет еще продавец.
или ты выводишь без комиссии?
Сумма − 8738 ₽

К получению 8475.86 ₽
ну 300р за вывод с такой суммы ,вот мне не похуй?))
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
Сумма − 8738 ₽

К получению 8475.86 ₽
ну 300р за вывод с такой суммы ,вот мне не похуй?))
Я например с Одессы, и при выводе помимо 3% комиссий еще всратый курс и потери у меня до 30% были.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
Система быстрых платежей (СБП) — сервис, с помощью которого можно совершать межбанковские переводы по номеру мобильного телефона круглосуточно, без праздников и выходных. Комиссии за такие переводы низки или вовсе отсутствуют. К системе уже подключены более 200 банков, включая крупнейшие.

Не знаю работает ли такое в Украине.
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
Система быстрых платежей (СБП) — сервис, с помощью которого можно совершать межбанковские переводы по номеру мобильного телефона круглосуточно, без праздников и выходных. Комиссии за такие переводы низки или вовсе отсутствуют. К системе уже подключены более 200 банков, включая крупнейшие.

Не знаю работает ли такое в Украине.
не слышал о таком
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
По бирже - вся информация будет ближе к ОБТ, мы постараемся сделать её удобной и с хорошими условиями.
С помощью неё может и не с первого старта, но постараемся следить за экономикой и ценообразованием, так как от ценны зависит длительность жизни сервера.