Обновление: Баланс Классов

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,159
Симпатии
681
Баллы
299
Посидел,почитал тему, получается @KennyJoy1 все отец дестров - после него их понерфили, бля, чёт в голос. Кажется десид паразитировал на окружающих.
Сидеть и в полу афк дефать форт после 2ух недель сервера это конечно пиздец достижение))))
С каждым вайпом всё больше хороших игроков перестает играть и второсортный мусор начинает преподносить свою важность в отсутсвии конкуренции.
Куда мы катимся........
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
949
Симпатии
343
Баллы
204
Посидел,почитал тему, получается @KennyJoy1 все отец дестров - после него их понерфили, бля, чёт в голос. Кажется десид паразитировал на окружающих.
Сидеть и в полу афк дефать форт после 2ух недель сервера это конечно пиздец достижение))))
С каждым вайпом всё больше хороших игроков перестает играть и второсортный мусор начинает преподносить свою важность в отсутсвии конкуренции.
Куда мы катимся........
Филя как жизнь? Тут на форуме нету свободы слова, прикинь)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
949
Симпатии
343
Баллы
204

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Посидел,почитал тему, получается @KennyJoy1 все отец дестров - после него их понерфили, бля, чёт в голос. Кажется десид паразитировал на окружающих.
Сидеть и в полу афк дефать форт после 2ух недель сервера это конечно пиздец достижение))))
С каждым вайпом всё больше хороших игроков перестает играть и второсортный мусор начинает преподносить свою важность в отсутсвии конкуренции.
Куда мы катимся........
филя приде порядок наведе?
дисайд все так же бомжом играет, а игроков много новых
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
Десайд же любитель поолимпить еще) вроде фармер говорил
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
61
Баллы
149
я кстати на варке поиграл прошлый вайп чуток на 12 или 14 день вроде, так скилл яд смерти ни разу ни по ком не прошел)
Тупо в толпу его хуяришь, и у всех сопротивление))
да и мало всего одно аое, терпеть будет теперь дико
да, массовый яд после порезки вообще не проходил.
Я надеюсь получилось то что я хотел , такой себе живучий маг в 70-80 % от силы мага.

класс был интересен ( для меня )не из за дебафов, а как живучий маг, типа некра.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Десайд же любитель поолимпить еще) вроде фармер говорил
топ бомже фармер, я не стесняюсь играть мало и лоу буста, а вы с анаболом застеснялися, только на форуме вас и видно
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,455
Симпатии
419
Баллы
229
Посидел,почитал тему, получается @KennyJoy1 все отец дестров - после него их понерфили, бля, чёт в голос. Кажется десид паразитировал на окружающих.
Сидеть и в полу афк дефать форт после 2ух недель сервера это конечно пиздец достижение))))
С каждым вайпом всё больше хороших игроков перестает играть и второсортный мусор начинает преподносить свою важность в отсутсвии конкуренции.
Куда мы катимся........
Я говорил что играл после того как их понерфили, ты же играл на апнутом варианте. Я не преподносил свою важность, я обсуждаю баланс для класса с которого ты кстате слез ведь его понерфили(киберспортсмен). Констатировал факт что на том вайпе где я играл стоп паком а потом фанился дестрами ты там кстате играл на луках вместе с мкв и кунгом играл за одну сторону. Я не говорю что я там много решал но у вали полно стримов с того вайпа, покажешь мне где вы выиграли хоть один эпик или осаду за тот вайп.

Ты буквально через раз своими оскорблениями показываешь какой ты чсв и к тому же глупый. Пора бы повзрослеть уже дружище ))
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,159
Симпатии
681
Баллы
299
Я говорил что играл после того как их понерфили, ты же играл на апнутом варианте. Я не преподносил свою важность, я обсуждаю баланс для класса с которого ты кстате слез ведь его понерфили(киберспортсмен). Констатировал факт что на том вайпе где я играл стоп паком а потом фанился дестрами ты там кстате играл на луках вместе с мкв и кунгом играл за одну сторону. Я не говорю что я там много решал но у вали полно стримов с того вайпа, покажешь мне где вы выиграли хоть один эпик или осаду за тот вайп.

Ты буквально через раз своими оскорблениями показываешь какой ты чсв и к тому же глупый. Пора бы повзрослеть уже дружище ))
Дестра неоправданно занерфили после того как со мной на них побегали 3 жестких донатера.

Мы тогда довольно сильно вырубали почти всю фраку на фортах и осадах с оконным бафом (пп, ше, бд) А если они уже были занерфлены на том вайпе то это вообще мем.
Слабенький мув, я тут гараздо сильнее раздовал
Действительно ничего такого не говорил , забавно, это ведь в одной теме
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
чем быстрей дот пройдет, тем быстрей можно в хайд уйти - ап ножей
варку доты уж точно порезали, это кидать постоянно теперь надо и еще мб не пройдет
Токо раньше єтих одаренных с отклонениями было парочка на серве, а терь из каждой щели доты залетать будут так шо тут хз насчет апа)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,455
Симпатии
419
Баллы
229
Действительно ничего такого не говорил , забавно, это ведь в одной теме
Так я удивляюсь что я бахал на дестрах и после нерфа оказывается, что тут такого ? Ты назвал меня второсортным мусором хотя на том вайпе сосала вся ваша фрака. А форты с засоса в 4 клана на том вайпе не душили? Тоже всосали по итогу.
Так если я мусор а ты тот вайп сосал то получается ты бомж ? Или вы? Бомжи ?
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,159
Симпатии
681
Баллы
299
Так я удивляюсь что я бахал на дестрах и после нерфа оказывается, что тут такого ? Ты назвал меня второсортным мусором хотя на том вайпе сосала вся ваша фрака. А форты с засоса в 4 клана на том вайпе не душили? Тоже всосали по итогу.
Так если я мусор а ты тот вайп сосал то получается ты бомж ? Или вы? Бомжи ?
Я тебе цитировал "После твоей игры дестра понерфили", зачем ты пытаешься отрицать свои же слова? Не я же это писал.