Обновление: Баланс Классов

ll1

Капитан
Сообщения
1,299
Симпатии
442
Баллы
169
#44
Проклятие слабости
- Уменьшена длительность с 30 до 15 сек.
вот бы еще черепашку у всех магов потрагали до секунд 10, дольше все равно не живут в замесе как правило. И чтобы нельзя было насткать 50+% замедла. 2-3 дебафами
Печать наказания - уменьшена длительность с 30 до 15 сек.
антивика все также около 100% шанс имеет и снимает 30% маг дефа. Неужели того гавна что в анитивике мало, чтобы выпилив минус маг деф, этот дебаф не перестал быть имбой?
там есть еще один дебаф на антихил вроде минуту висит.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,299
Симпатии
442
Баллы
169
#46
Мастер:
Око за око
– добавлен визуальный эффект.
на целест глада (у тира тоже вроде нет) добавят эффект? только анимация каста есть, которая заканчивается через 2-3 секунды.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
94
Баллы
89
#49
Вот это изменения баланса! Жииииир, а ещё добавят инсту новую и селф зону для автофарма! 3 месяца ждали этого! ЧУМАЧЕЧАЯ рубка на магах ожидается!

Софт лучше не юзайте, Свит советует этого не делать! Это новая система защиты от софта на сервере)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
#51
Сомнительно конечно на счет дестров. Я на прошлом когда прыгал на дестра, и был в пухе майт, играл через фул скилы, и мне на тот крит рейт было вообще по барабану, только под зилом мог с автоатаки побить, как только зил падал, сразу же переходил на спам абилок.
В итоге сейчас и под зилом можно спамить абилы, и руны сразу делать П атак, атак спид, и камни в лейте игнорить алмаз.

Как по мне просто из дестра сделали очередного кастера, вот и все.
По факту ему нужно было подрезать на мой взгляд атак спид, и понижение брони с армор краша и задувки. Так как без этих 2 понижалок он не бьет 6-8к а стабильно 3-4к выдет с абилы под лимитами, и этого вполне достаточно было бы.


По магам в целом, 3 процента п дефа, ну окей, но тогда надо эти же 3 процента забирать еще у Некра, (а там есть Трансферпейн еще). И нужно забирать у БП.

В целом как будто бы маловато. Мб следующие темки с обновами нас поразят.

На стриме была инфа об уменьшении кд на способности для сокращения дистанций, раши, прыжки, и т.д.. В теме про это ни слова)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#52
Сомнительно конечно на счет дестров. Я на прошлом когда прыгал на дестра, и был в пухе майт, играл через фул скилы, и мне на тот крит рейт было вообще по барабану, только под зилом мог с автоатаки побить, как только зил падал, сразу же переходил на спам абилок.
В итоге сейчас и под зилом можно спамить абилы, и руны сразу делать П атак, атак спид, и камни в лейте игнорить алмаз.

Как по мне просто из дестра сделали очередного кастера, вот и все.
По факту ему нужно было подрезать на мой взгляд атак спид, и понижение брони с армор краша и задувки. Так как без этих 2 понижалок он не бьет 6-8к а стабильно 3-4к выдет с абилы под лимитами, и этого вполне достаточно было бы.


По магам в целом, 3 процента п дефа, ну окей, но тогда надо эти же 3 процента забирать еще у Некра, (а там есть Трансферпейн еще). И нужно забирать у БП.

В целом как будто бы маловато. Мб следующие темки с обновами нас поразят.

На стриме была инфа об уменьшении кд на способности для сокращения дистанций, раши, прыжки, и т.д.. В теме про это ни слова)
1713209268566.png



у некра нет пассивки на пдеф и так блять, ало, у него меньше пдефа чем у элементаля изначально...и там еще порезку МА на стриме обещали... так что некр и так пострадает
 
Последнее редактирование:

muzhik711

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
9
Баллы
64
#53
За шо крафтера опять трогают,на них и так 3 коленки играют и то порофлу больше
 

Krones

Мичман
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
14
#55
Вот это изменения баланса! Жииииир, а ещё добавят инсту новую и селф зону для автофарма! 3 месяца ждали этого! ЧУМАЧЕЧАЯ рубка на магах ожидается!

Софт лучше не юзайте, Свит советует этого не делать! Это новая система защиты от софта на сервере)
та будут юзать. на каждую обнову идет обнова софта
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
94
Баллы
89
#56
та будут юзать. на каждую обнову идет обнова софта
та никто не будет юзать, свит же сказал, что поставил новую словесную защиту - "Лучше не юзайте софт" Ты сомневаешься в словах Свита? мы тут все верим администрации
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#57
Cпойлер:

Великое сопротивление

- длительность с 12 до 6 сек, откат с 2 мин до 40 сек (статично).

у спойлера же не было этого навыка)