Обновление: Баланс Классов

mux

Старший лейтенант
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
124
#65
А зачем и так ватным магам резать пдеф. С дагерами что баланс? Они уже танков съедают не давятся(я молчу что с1-2 скила сносят мага) . Или вы хотите чтоб одни милики бегали? Сумов апните а то вообще говно какое то. Хватит слушать хомяков на миликах. С каждым сезоном все меньше стартовать желание.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
954
Симпатии
394
Баллы
144
#66
А зачем и так ватным магам резать пдеф. С дагерами что баланс? Они уже танков съедают не давятся(я молчу что с1-2 скила сносят мага) . Или вы хотите чтоб одни милики бегали? Сумов апните а то вообще говно какое то. Хватит слушать хомяков на миликах. С каждым сезоном все меньше стартовать желание.
Тоже щитаю что магов апать и апать нужно. Можно начать с капа крита до 400)
 

mux

Старший лейтенант
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
124
#67
Кста те по криту тоже иногда не дождёшься его может пора апнуть а то режете а в замен ниху..
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
3
#69
Тоже щитаю что магов апать и апать нужно. Можно начать с капа крита до 400)
Да уже 4-ый старт ору за магов, 1х1 нереал убить никакого милика, разве что лука. ТХ в 40 аден за 3 секунды разбирает мага в 60, тоже и с гладом. В ответ бьёшь по 15 тычек - а они стоят. Мало того что скилы по адене в 100500 раз повысили, ещё и п деф урезали.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
954
Симпатии
394
Баллы
144
#70
Да уже 4-ый старт ору за магов, 1х1 нереал убить никакого милика, разве что лука. ТХ в 40 аден за 3 секунды разбирает мага в 60, тоже и с гладом. В ответ бьёшь по 15 тычек - а они стоят. Мало того что скилы по адене в 100500 раз повысили, ещё и п деф урезали.
Наныли, хуле
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
3
#72
Не ну сколько можно? От старта к старту только и вижу - магу скилы порезали, стоимость скилов теперь дороже, п деф на МА сете урезали, а в ответ - ТХ уменьшили откат блинка блять, будто мне мало его миража ебучего, инвиза и т д
 

original

Галерный Мастер
Сообщения
1
Симпатии
2
Баллы
34
#73
Не ну сколько можно? От старта к старту только и вижу - магу скилы порезали, стоимость скилов теперь дороже, п деф на МА сете урезали, а в ответ - ТХ уменьшили откат блинка блять, будто мне мало его миража ебучего, инвиза и т д
играя за мага ты фармишь адены в х10 больше чем тх, бери бустом, бери шмотом, точкой, убивай бомжей, которые не могут фармить адену. Адаптируйся, превозмогай!
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
3
#74
играя за мага ты фармишь адены в х10 больше чем тх, бери бустом, бери шмотом, точкой, убивай бомжей, которые не могут фармить адену. Адаптируйся, превозмогай!
ДА каким бустом, на обт тестил, маг в 150 аден ничё не может сделать тх в 90 аден? О каком бусте речь? Ивенты и олимп можно вычеркнуть , играя за магов
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#75
ДА каким бустом, на обт тестил, маг в 150 аден ничё не может сделать тх в 90 аден? О каком бусте речь? Ивенты и олимп можно вычеркнуть , играя за магов
Щас би нити шо мілік дає пізди магу в 1х1. Рофли якісь
 

BigDick

Боцман
Сообщения
72
Симпатии
30
Баллы
47
#76
ДА каким бустом, на обт тестил, маг в 150 аден ничё не может сделать тх в 90 аден? О каком бусте речь? Ивенты и олимп можно вычеркнуть , играя за магов
Так ты не вдупляешь что ли? На любом ноже надо так потеть, чтобы догнать сцаного мага по бусту, что да ну нахуй. В масс замесах у тх много аое скилов что ли? Да хуй добежишь даже, приходится выделять отставших от кучи и играть через хайд. Ясен хуй, если б нож еще 1 на 1 никого не ебал, так зачем такая профа))
На маге пиздец геймплей, 2 кнопки юзай , кидай масушку, собирай бабки, асисты.
Я тебе отвечаю, геймплей за ножа не стоит тех нервов, времени и подорванного очка.
Посмотри топ 10 пвп за мма и за тх и все встанет на свои места.
 

XrycT

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
14
Баллы
39
#77
Ну Да-да, маги слабые , ну-ну..
Я пару вайпов назад играл на сх , охерел какие цифры вылетают в фулл бусте. О чем вы говорите? До меня добегал разве что супер жирный дагер.
На прошлом старте я на шк с ФБ +10(11) и властью и кольцами 4 лвл не всегда убивал заряженных магов, чаще приоритетной целью были Луки ежели маги... Я хз, они может и по началу вата, но в бусте они жирнее лука в раза два по ощущениям. + не забываем у магов манашилд имбовый от агрессивных физовых атак.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
591
Симпатии
223
Баллы
109
#78
ДА каким бустом, на обт тестил, маг в 150 аден ничё не может сделать тх в 90 аден? О каком бусте речь? Ивенты и олимп можно вычеркнуть , играя за магов
Малышка, открою тебе секрет, дагер в 90 адены ебет любого персонажа. Будь то маг, глад, тир, танк или дестр.
Если ты доиграл(а) на прошлом вайпе до конца, то наверное видел(а), как дагера ебали все шо видели, даже не прилагая усилий.
Маги не слабые, они сильные. Могу взять пример dsg. На персонаже было одето ак 3, бай 3 ( другого эпика не было). Ма +6, палка +6. Сколько там пвп на бито? 28к среди ссов? Сильно слабый перс?
Все шо тебе нужно, зарашить блинк и мана щит. И так же как дагеры бегать убивать.
 
Последнее редактирование:

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
690
Симпатии
233
Баллы
109
#80
Эх люди, не видите вы котиков, не замечаете , а зря.
Сам на грани того чтобы стартовать за него