Обновление: Баланс классов

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#46
Максимальное что я давал это 14к) но это прям в первый час и явно челик что то не бафнул)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#47
ох нихуя сколько имбы свсу добавили, аж целые нихуя))) ни 1 слот в пати не сможет заменить все равно)
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#48
ох нихуя сколько имбы свсу добавили, аж целые нихуя))) ни 1 слот в пати не сможет заменить все равно)
ты пришел не вовремя, ему сначало дали 600 ренжа и откат скилов на 50%
только через 10 мин понерфили)
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#50
а что по хиро скилам? тот же фир совсем не проходил
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#51
ты пришел не вовремя, ему сначало дали 600 ренжа и откат скилов на 50%
только через 10 мин понерфили)
насколько я знаю, скилл этот уже дня 4 введен и ренжа у него 400, как я понял имеется ввиду ты можешь на ренже 600 юзнуть таргетно и эта цель притянется и так же все в ренже 400. Но эта штука работает по аналогии с цепкой танка, которая срабатывает дай бог в 50% случаев, а по резист ментал атака то вообще забей, короче масс стяжка хуйня ибо какой смысл стягивать в 1 точку если аое дебафа те же 400 ренжи, типа я и так задебафаю нахуй все. А по поводу 50% отката, ну я хз, это даже дестрам юзлесс, типа лучше взять + 1 дестра и внести дпс через брать эту гавнину. Разве что как твина использовать в городе, кинул сонг - юзнулся - полетел фаниться. У свса есть куда более имбовые скилы, которые у него были по дефолту)))
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#58
У тх нет фокусировки смерти
у ав/пв нет миража и связки трик+свитч, ровно как и имбового сала ренжового.

Можно долго в это играться.
Учитывая что тут абилки даже без фокус деза заходит очень хорошо, он важен только как "немного больше дмг".

Дэш делает ножа намного актуальней в поле - факт. Потому ав/пв можно было бы дать 1 лвл.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#59
Апнит
у ав/пв нет миража и связки трик+свитч, ровно как и имбового сала ренжового.

Можно долго в это играться.
Учитывая что тут абилки даже без фокус деза заходит очень хорошо, он важен только как "немного больше дмг".

Дэш делает ножа намного актуальней в поле - факт. Потому ав/пв можно было бы дать 1 лвл.
Плюсик)