Обновление: Баланс классов

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#81

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#83
smotrya kto na dagere,esli krivokukiy,to on proebet vsem i vsya. Na OBT ya duelilsya s @ih8you (qq) Tak vot na AW on menya v 0 ebal,kogda ya bil na th,on peresel na th,ya ego v 0 viigral za th. Eto vse zavisit ot skilla i farta na criti u nojey
Ну фарт на ножах это естественно, я говорю условно равные два челика по скилу, ав/пв сильнее чем тх в 1х1.
 

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#84
А люди на форуме пытаются сделать так, что бы гороховый суп добавили капусту, мясо и свеклу. Ну такое себе если честно.
Как по мне, больше подойдёт сравнение борща, который нормально посолили, и гороховый суп вообще без соли. И люди как раз пытаются добавить туда соль, а не капусту и свеклу.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#85
Как по мне, больше подойдёт сравнение борща, который нормально посолили, и гороховый суп вообще без соли. И люди как раз пытаются добавить туда соль, а не капусту и свеклу.
Нет, тут как раз таки не так. Добавить соли - это апнуть АВ зеркало, или как то пересмотреть его КД скилов. А сделать из супа борщь - это дать ав/пв хп, боднять бег. Поработать со статами в общем.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#86
Актуализирован свс:
- Добавлен новый скилл "Массовая цепная змея" Посмотреть вложение 2249 - Притягивает окружающих противников.
Ренж 400, шанс прохождения порезан в 3 раза, откат скила увеличен до 1 минуты.
Не слишком маленький шанс прохождения? Стандартный вроде бы около 60%, а порезаный в 3 получается равен 20% прохождения. Может я зря паникую, но мне кажется, что маловато. Как считаете?
Актуализирован свс:
- Симфония меча Посмотреть вложение 2250 теперь не таргетный скил, а массовый.
А есть инфа, каков радиус этой массухи?
 

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#87
Нет, тут как раз таки не так. Добавить соли - это апнуть АВ зеркало, или как то пересмотреть его КД скилов. А сделать из супа борщь - это дать ав/пв хп, боднять бег. Поработать со статами в общем.
Нет, тут как раз таки не так. Добавить соли - это апнуть АВ зеркало, или как то пересмотреть его КД скилов. А сделать из супа борщь - это дать ав/пв хп, боднять бег. Поработать со статами в общем.
Не знаю о каких статах речь в целом, но я лишь говорю про бег. Нож без бега теряет свой смысл. Только при получении хайда появляется какой-то потенциал.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#88
Не знаю о каких статах речь в целом, но я лишь говорю про бег. Нож без бега теряет свой смысл. Только при получении хайда появляется какой-то потенциал.
Руна Эура же есть + лайт сэт.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#90
Каждому своё. Руна даёт +19 и сэт +10, итого +29 бега это ппц турбина.