Обновление: Баланс классов

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#63
Аж захотелось СВСом играть, но 400 - это как-то совсем неочем
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#66
30% УЕм дополнительно к доджу?
Дело то Ваше, но как по-мне, 30% шанс выглядит на "до#уя".
Лучше б 10-15% к м.дефу на время доджа, а не УЕм шанс.
Чем-то данные обновы напоминают выпуск нового героя в доте, от VALVE, который изначально имбище... А спустя несколько патчей его фиксят до нормального значения.
Вот только минус в том, что данные "патчи"=открытие сервера, не так часто происходят) в общем, подумайте на счёт 30%ого шанса.
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#68
у ав/пв нет миража и связки трик+свитч, ровно как и имбового сала ренжового.

Можно долго в это играться.
Учитывая что тут абилки даже без фокус деза заходит очень хорошо, он важен только как "немного больше дмг".

Дэш делает ножа намного актуальней в поле - факт. Потому ав/пв можно было бы дать 1 лвл.
И зачем ровнять все классы под одну манеру игры?!
Таким темпом можно просто оставить 1 класс ножей, 1 луков и 1 магов. И дать все хар-ки и скилы со всех трёх.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#69
И зачем ровнять все классы под одну манеру игры?!
Таким темпом можно просто оставить 1 класс ножей, 1 луков и 1 магов. И дать все хар-ки и скилы со всех трёх.
согласен, лучше сделать классы со своими фишками нежели делать по одному шаблону
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#70
30% УЕм дополнительно к доджу?
Дело то Ваше, но как по-мне, 30% шанс выглядит на "до#уя".
Лучше б 10-15% к м.дефу на время доджа, а не УЕм шанс.
Чем-то данные обновы напоминают выпуск нового героя в доте, от VALVE, который изначально имбище... А спустя несколько патчей его фиксят до нормального значения.
Вот только минус в том, что данные "патчи"=открытие сервера, не так часто происходят) в общем, подумайте на счёт 30%ого шанса.
да ничего подобного, всего 15 секунд, всего одна треть, он лишь слегка повысит выживаемость, не более. И то не факт,что это поможет.
 

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#72
И зачем ровнять все классы под одну манеру игры?!
Таким темпом можно просто оставить 1 класс ножей, 1 луков и 1 магов. И дать все хар-ки и скилы со всех трёх.
На данный момент 1 класс выделяется в разы больше, чем два других. Мираж + дэш +трик+свитч, в то как у вр\гх нет даже блидинга - это фактически принуждение выбирать именно Адва, в качестве класса ножа, что, в целом и есть то, о чём ты говоришь - 1 класс ножей.
 

Gloom

Боцман
Сообщения
92
Симпатии
20
Баллы
69
#73
На данный момент 1 класс выделяется в разы больше, чем два других. Мираж + дэш +трик+свитч, в то как у вр\гх нет даже блидинга - это фактически принуждение выбирать именно Адва, в качестве класса ножа, что, в целом и есть то, о чём ты говоришь - 1 класс ножей.
А чем "данный" момент отличаеться от условно момента годовалой давности относительно ножей между собой?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#74
На данный момент 1 класс выделяется в разы больше, чем два других. Мираж + дэш +трик+свитч, в то как у вр\гх нет даже блидинга - это фактически Принуждение выбирать именно Адва, в качестве класса ножа, что, в целом и есть то, о чём ты говоришь - 1 класс ножей.
Это называется мейстрим, а не отсутсвие выбора. Почему то есть люди, играющие на ПВ\АВ, берущие на этих профах хиро. Просто большинство людей играют на "имба" профах, потому что им так легче, и так чувствуется "нагиб". Не будет никогда абсолютно равных по силе классов. Это как сравнивать гороховый суп и борщ. Оба блюда жидкие, но у каждого свои вкусовые качества. А люди на форуме пытаются сделать так, что бы гороховый суп добавили капусту, мясо и свеклу. Ну такое себе если честно.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#76
На данный момент 1 класс выделяется в разы больше, чем два других. Мираж + дэш +трик+свитч, в то как у вр\гх нет даже блидинга - это фактически принуждение выбирать именно Адва, в качестве класса ножа, что, в целом и есть то, о чём ты говоришь - 1 класс ножей.
Это проблема не в ножах, а в игроках (от части, но с АВ/ПВ еще нужно балансить), ТХ это баланс, между уроном и живучестью, поэтому его и пикают, не нужно париться.
Смысл делать с ножей все плюс-минус балансное? Лучше развивать их в тех направлениях в которых они задумывались.
АВ => более сильный, но в тоже время тоненький.
ПВ => скорость, можно добавить еще яд который имеет шанс прервать заклинание.
ТХ => среднее, без каких либо особенностей.
 

Zlodei

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
76
Баллы
269
#77
я считаю, что свит должен выпускать обновы и их ананосы,закрыв комментарии, и чтобы никто не разводил тут нытья, сделал, добавил что-то, поменял, его дело, почему вы думаете, что вы шарите лучше, чем он.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#78
я считаю, что свит должен выпускать обновы и их ананосы,закрыв комментарии, и чтобы никто не разводил тут нытья, сделал, добавил что-то, поменял, его дело, почему вы думаете, что вы шарите лучше, чем он.
прямое указание что делать => мут
Но вот обсуждение и предложение вариантов решения, это очень нужное.
 

Zlodei

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
76
Баллы
269
#79
я считаю, что свит должен выпускать обновы и их ананосы,закрыв комментарии, и чтобы никто не разводил тут нытья, сделал, добавил что-то, поменял, его дело, почему вы думаете, что вы шарите лучше, чем он.
есть тема,нуждающаяся обсуждения-сделал опрос. а так это заебало) это не так, это не то, нытики
 

loms1k

Капитан
Сообщения
255
Симпатии
134
Баллы
169
#80
Хз тх поле гейминга, 1х1 проебет, что ав, что пв в равных условиях
smotrya kto na dagere,esli krivokukiy,to on proebet vsem i vsya. Na OBT ya duelilsya s @ih8you (qq) Tak vot na AW on menya v 0 ebal,kogda ya bil na th,on peresel na th,ya ego v 0 viigral za th. Eto vse zavisit ot skilla i farta na criti u nojey