Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
Другий лвл, а потім хз, хз.
Типу кап "подпівасного" бусту в мене візьметься завтра. Все решта я щиро не знаю чи захочу бустити. Головне чи вистачить мені мотивації це бустити.
Я люблю саме розвивати свого персонажа і відчувати профіт від вкладених аден в нього. Зараз такого розвитку не буде. Я дотарю 2 лвл баюм і все.
Сережки - окей. Скоріше за все, я їх куплю. Але вони не дають + до циферок. А з такою великою кількістю гладів та ВЛів на сервері, я впевнений, що цей резист мене не врятує)

Лишається лише докупити браслет 5 - теж завтра і пояс 4, що трохи пізніше, бо РС прийдеться скуповувати, а їх ще не буде на ринку. На залишок адени клацнути декілька раз пуху на 5 і все. Сервачок пройдений.
Я не бачу сенсу купувати фрінту 3 за 60к, яка не дає жодного корисного стату на лука, крім "уявного" мдефу, який тримається поза дужками завжди через формулу, яка живе своїм життям.

Ще дотарю укол та відступ під олі. Побігаю перший період і якось хз що далі)
Адену на біржі я не продаю, граю виключно вкладаючи все в чара. Але профіту від того вкладання я вже не отримаю. Отаке от.

Хз добре це чи погано. Але повірте, я не один такий) Далеко не один. Особливо з персоналізацією епіку ніхто не буде купувати 3 лвл фрінт, до прикладу) І якщо нішу розвитку чара з лінійним його покращенням вирішено не буде, то, особисто я, не бачу сенсу грати тут довше, ніж 3 дні. @SacredJoy чекай в свої ряди.
Процес розвитку та відчуття профіту в очах @dno_bish ta @SacredJoy
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
Конечно система антиабуза в сменке душная, вот стоит в этой сменке 2 типа, и ты только раз в 5 минут получаешь с них адену, и мобчиков не дадут побить и с самих дропа не будет. Как будто бы если цель что-то пофармить (адену с людей или с мобов лут), то делать нехуй в сменке. Выбил за 40 минут под па 400а за пвп и 1 топ лс (ну это повезло) собственно вот скрин что упало с мобов (+ адена с ивента 1х1).
Мб если бы там было бы хотя бы человек 10 разных, это ещё и имело бы смысл, но ситуация. Вот ты убил 3 из 10, и выходит ты должен этих 3 доджить, они для тебя пустые 5 минут, и как-то пытаться пробраться к оставшимся. Ну они конечно другого мнения и пытаюст по КД затимиться и влететь в тебя. В итоге ты около получаса в холостую будешь драться за ебанное нихуя и респект. Из-за того что респ в одном и том же месте, ПВП игроки гасят друг друга пока ПВЕ направленные у них за спиной мобов ковыряют. Не хватает рандом точки спавна, да чтобы побольше их было на зону, штук по 20-30.
Не понравилось, на деревнях хоть эполеты на гцп можно побить и очки фракции с кристаллов и квесты, палатку ради квеста можно попробовать завалить. В сменке тоже бы не помешали квесты, например на 30 ПВП и как бы это смешно не звучало на 100 мобчиков)).
1698120726597.png
 
Последнее редактирование:

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
939
Симпатии
387
Баллы
144
Конечно система антиабуза в сменке душная, вот стоит в этой сменке 2 типа, и ты только раз в 5 минут получаешь с них адену, и мобчиков не дадут побить и с самих дропа не будет. Как будто бы если цель что-то пофармить (адену с людей или с мобов лут), то делать нехуй в сменке. Выбил за 40 минут под па 400а за пвп и 1 топ лс (ну это повезло) собственно вот скрин что упало с мобов (+ адена с ивента 1х1).
Мб если бы там было бы хотя бы человек 10 разных, это ещё и имело бы смысл, но ситуация. Вот ты убил 3 из 10, и выходит ты должен этих 3 доджить, они для тебя пустые 5 минут, и как-то пытаться пробраться к оставшимся. Ну они конечно другого мнения и пытаюст по КД затимиться и влететь в тебя. В итоге ты около получаса в холостую будешь драться за ебанное нихуя и респект. Из-за того что респ в одном и том же месте, ПВП игроки гасят друг друга пока ПВЕ направленные у них за спиной мобов ковыряют. Не хватает рандом точки спавна, да чтобы побольше их было на зону, штук по 20-30.
Не понравилось, на деревнях хоть эполеты на гцп можно побить и очки фракции с кристаллов и квесты, палатку ради квеста можно попробовать завалить. В сменке тоже бы не помешали квесты, например на 30 ПВП и как бы это смешно не звучало на 100 мобчиков)).
Посмотреть вложение 9859
Топ лс за пвп? Это как?
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
А какая будет цена на драк сет в пятницу?!

Нужно понимать переодевать ли свой ПЛ сет на ДК лайт или уже потерпеть :D
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
221
Баллы
109
У меня вообще ощущения что на Гневе гладу срезали %10 урона на глаз. На прошлом вайпе спам скилом больше урон ощущался, тоже самое и про покупную аое. Супер пожалел что ее апнул, потому что прибавки урона не почувствовал вообще. Опять же сравнивая с прошлым сезоном, после каста там стабильно 3-4 кила было в среднем, бывало и 10. Сейчас даешь АоЕ + масуха + масуха - в лучшем случае 5 килов, редко прям больше, но это у меня. Про крит на масухе я ваще молчу... их просто нет. Сравния с тиром, у которого после аое только и видишь надписи о критах.
В пятницу S сеты - можно смело переходить на другие классы, которым эпик хотя бы что то дает )
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,240
Баллы
519
У меня вообще ощущения что на Гневе гладу срезали %10 урона на глаз. На прошлом вайпе спам скилом больше урон ощущался, тоже самое и про покупную аое. Супер пожалел что ее апнул, потому что прибавки урона не почувствовал вообще. Опять же сравнивая с прошлым сезоном, после каста там стабильно 3-4 кила было в среднем, бывало и 10. Сейчас даешь АоЕ + масуха + масуха - в лучшем случае 5 килов, редко прям больше, но это у меня. Про крит на масухе я ваще молчу... их просто нет. Сравния с тиром, у которого после аое только и видишь надписи о критах.
В пятницу S сеты - можно смело переходить на другие классы, которым эпик хотя бы что то дает )
5 кілів за залп і ще й щось не так. Ок.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
904
Баллы
419
Это очень редко) Я же говорю, ощущения такое, что за асисты даже перестало давать.
средний урон по серверу вырос, ты меньше живешь в замесе и получаешь от этого меньше профит)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
да тут надо за дестра бегать рескилиться если фул эпик, лимиты супер быстрые кд, Б пушку сделать 3.5к +4. С возможность кэшбэка, сейчас ещё А ствол введут, ммм вкусно будет по мжх по 4-5к получаю порой, интересно что будет если этим дрочилам дать сейчас А ствол) поглядим.
Вообще это мем когда пачка с 2 бишами, в панике кричит ловите дестра, потому что выхилить не могут того в кого он влетел)))
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
это такое ощущение, когда у фракций +- одинаковый шанс выиграть, кажется замес посильнее
Мне кажется концепт для пивозавров и ценник биржи завез онлайн еще
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
904
Баллы
419

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
27
Симпатии
17
Баллы
34
А чому пушки будуть по 20-35к?
Це ж не по підпивасному. Го хоча б 12к чи що
Кстати да. Нужно чтобы цена по стадиям тоже падала, как на скилы, новичкам легче будет догонять.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
731
Симпатии
268
Баллы
204
Кстати да. Нужно чтобы цена по стадиям тоже падала, как на скилы, новичкам легче будет догонять.
догонять? да ты схрючила все что вохможно было, можно было и бонус шмот бы схрючила...
то ты себе выбиваешь по стадиям)))))))
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
221
Баллы
109
С Топ А пушками залупа канешна получилась. Их и не сломать и не продать :)