Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

fuck

Адмирал
Сообщения
1,062
Симпатии
447
Баллы
349
734 адены??? адены нет с мобов, 7 б вип? чего?? 1 б випка упала за 2.5 часа фарма на юге\долине и 8 арморок. 13 рун, ресы по 1-3а - выхлоп около 1к в час))))
Так а нахуй ты тут про адену кричишь?)
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
72
Симпатии
34
Баллы
77
Так а нахуй ты тут про адену кричишь?)
В плане кричу, я написал по факту, что её нету, подтверждая его слова с поста, далее про дроп, то, что такой дроп, который у него был на обт, или у тестеров был завышел в раза 2 минимум. Следующее почему я вообще начал писать на этого старого пердуна, - он пишет стабильно 4к в час, при этом споря с типами на форуме, которые фармят 2 дня, со старту и говорят ему , что нету 4к в час. При этом он только пвп игрок, зачем тогда вообще лезть со своими 5коп в такую тему?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,062
Симпатии
447
Баллы
349
В плане кричу, я написал по факту, что её нету, подтверждая его слова с поста, далее про дроп, то, что такой дроп, который у него был на обт, или у тестеров был завышел в раза 2 минимум. Следующее почему я вообще начал писать на этого старого пердуна, - он пишет стабильно 4к в час, при этом споря с типами на форуме, которые фармят 2 дня, со старту и говорят ему , что нету 4к в час. При этом он только пвп игрок, зачем тогда вообще лезть со своими 5коп в такую тему?
Ты тестишь на 80 некре? с соесом 4 и б сетом? с рунами магическими? с 4 уровнем по мобам?
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
72
Симпатии
34
Баллы
77
Ты тестишь на 80 некре? с соесом 4 и б сетом? с рунами магическими? с 4 уровнем по мобам?
Просто в б, без рун и только 2 лвл мобов
Разницы почти нету и так, и так моб отлетает с 2 кастов кдла
На обт тестил в эквипе +6, были значения на 15% +- лучше, чем сейчас, но пока оденешься, уже будет профита в разы меньше
 

Vogue

Матрос
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
3
Что и требовалось доказать,персональный эпик убил экономику
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
персональный эпик убил экономику
Скорее плюсую, чем нет.

Если бы эпик был как обычно, то я бы закупил с бирже адены сразу на 3 лвл. Сейчас бегаю с баем 1 лвл, вечером после эпика возьму ещё ак 1 лвл.

Стремно вливать, когда знаешь, что это не перепродашь наигравшись (даже с дисконтом, пох).
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
220
Баллы
109
с 10 до 11 утра отстоял 1 час в Речной. Стоял сам вообще, на пустом споте.
За это время вышло 2.650 адены. Точно 4к в час в пве?
Это еще сильно повезло, что в последние 10 минут упало 2 випки.
5 випок х 389 = 1945
8 арморок х 60 = 480
И пару рунок упало.
Мобы падали с 2х нюков.
Теперь смотрим правда в глаза. Близиться А грейд пушки и в основно сейчас все станут драться/хричить только в сменках. Очень хочется посмотреть как даже там будет 4к в час :rolleyes:
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,123
Симпатии
2,231
Баллы
519
с 10 до 11 утра отстоял 1 час в Речной. Стоял сам вообще, на пустом споте.
За это время вышло 2.650 адены. Точно 4к в час в пве?
Это еще сильно повезло, что в последние 10 минут упало 2 випки.
5 випок х 389 = 1945
8 арморок х 60 = 480
И пару рунок упало.
Мобы падали с 2х нюков.
Це немало. Зараз договоришся, поріжуть ще раз.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
220
Баллы
109
Це немало. Зараз договоришся, поріжуть ще раз.
Да пусть режут. Если он хочет чтобы тут не было ПВЕ, нужно было не пилить свистоперделки, чтобы зарабатывать, а убрать нахуй мобов с локаций и дроп заточек сделать с игроков по аналогии бездны. А не спустя 3 года говорить о том, что я не хочу чтобы челы зарабатывали по 400 баксов. Все очень просто )
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
72
Симпатии
34
Баллы
77
с 10 до 11 утра отстоял 1 час в Речной. Стоял сам вообще, на пустом споте.
За это время вышло 2.650 адены. Точно 4к в час в пве?
Это еще сильно повезло, что в последние 10 минут упало 2 випки.
5 випок х 389 = 1945
8 арморок х 60 = 480
И пару рунок упало.
Мобы падали с 2х нюков.
Теперь смотрим правда в глаза. Близиться А грейд пушки и в основно сейчас все станут драться/хричить только в сменках. Очень хочется посмотреть как даже там будет 4к в час :rolleyes:
Ну 5 випок это норм удача
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,495
Симпатии
880
Баллы
419
Да пусть режут. Если он хочет чтобы тут не было ПВЕ, нужно было не пилить свистоперделки, чтобы зарабатывать, а убрать нахуй мобов с локаций и дроп заточек сделать с игроков по аналогии бездны. А не спустя 3 года говорить о том, что я не хочу чтобы челы зарабатывали по 400 баксов. Все очень просто )
все гараздо проще, заточки есть на рынке ? есть.. дифицит о котором вы орали есть ? нет.. Проблема на бирже есть ? нет. Пвп фармиться ? да.. Все ваши тезисы пук в воздух и теперь вы либо адаптируетесь, либо ливаете.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,058
Симпатии
903
Баллы
419
с 10 до 11 утра отстоял 1 час в Речной. Стоял сам вообще, на пустом споте.
За это время вышло 2.650 адены. Точно 4к в час в пве?
Это еще сильно повезло, что в последние 10 минут упало 2 випки.
5 випок х 389 = 1945
8 арморок х 60 = 480
И пару рунок упало.
Мобы падали с 2х нюков.
Теперь смотрим правда в глаза. Близиться А грейд пушки и в основно сейчас все станут драться/хричить только в сменках. Очень хочется посмотреть как даже там будет 4к в час :rolleyes:
по цене шопа
5 випок х 600 = 3000
8 арморок х100 = 800
рун падает примерно 10-15 в час = 500-750

кол-во мобов которое убивается в речной долине в час на некре - 1500 +-, на тесте получилось 1530

то что на рынке цены ниже рынка и намного, значит вот что
1) дефицита о котором говорили - нет
2) кто-то фармит куда больше тебя, раз демпит цены

и если сложить еще руны что ты выбил это 3к+ адены даже по ценнику что сейчас на рынке, и я уверен что ты убил явно меньше 1500 мобов и думаю даже меньше 1000)
ну и найди челиков, которые сейчас в час бьют больше 3к адены без пвп арены, уверен это челики с топ 30 пвп сервера, и то не уверен