Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#81
Большая ошибка делать эпик непередаваемым,через два дня фармить уже будет не на что,сливать всю адену в непередаваемую бижу будут единицы,большинство когда лишает с сервера сливает Адену на бирже,то есть большинством сервера такой контент как эпик бижутерия будет игнорироваться,что опять таки убьет рынок(черезмерным количеством адены,и ее ненадобностью)+ скорее всего упадёт % людей которые будут покупать прем на адену, из-за ненадобности,оно себя не окупит(скорее всего),пока что это выглядит именно так
Не, конкретно то что её сделали персональной - топ. А вот то что 2 лвл дает статы почти такие же как 3 лвл, это уже неправильно как по мне
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#82
Большая ошибка делать эпик непередаваемым,через два дня фармить уже будет не на что,сливать всю адену в непередаваемую бижу будут единицы,большинство когда лишает с сервера сливает Адену на бирже,то есть большинством сервера такой контент как эпик бижутерия будет игнорироваться,что опять таки убьет рынок(черезмерным количеством адены,и ее ненадобностью)+ скорее всего упадёт % людей которые будут покупать прем на адену, из-за ненадобности,оно себя не окупит(скорее всего),пока что это выглядит именно так
Получается сюда все хрюкать приходили? Думаю потрать 10 баксов на неделю игры раз в 3 мес не такая уж проблема, а оказывается вот оно как)))) Еще и заработать надо)
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#85
Все изменения топ на бумаге, осталось посмотреть как на деле себя покажут
 

Vogue

Матрос
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
3
#86
Получается сюда все хрюкать приходили? Думаю потрать 10 баксов на неделю игры раз в 3 мес не такая уж проблема, а оказывается вот оно как)))) Еще и заработать надо)
Такие реалии,без хрюшек сервер умрет
 

Vogue

Матрос
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
3
#88
покажешь мне как ты за 2 дня нафармишь 200к ток на эпик и еще сверху на шмотку/талики/ЛСы и на заточку сверху
Я ведь говорю,что люди будут скипать эпик,те которые Адену сливать будут,и через два дня там уже нечего фармить будет(в теории)
 

ployka

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
1
#90
Хз)Как будто ты не прав,это создает видимость жизни сервера + эти люди бустят рынок
нах тот рынок, пусть все будет в магазинах, больше адены будет с серва выводится и меньше демпа на бирже
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
972
Симпатии
403
Баллы
144
#91
через два дня фармить уже будет не на что
хуярил 3 недели, докупал немного с биржи и все равно закончил вайп со вторыми серьгами так как не хватило на 3-е. не говоря уже за 4-е. перс в топ 20
давай, выфармись за 2 дня. тупоголовый пиздабол
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#92
хуярил 3 недели, докупал немного с биржи и все равно закончил вайп со вторыми серьгами так как не хватило на 3-е. не говоря уже за 4-е. перс в топ 20
давай, выфармись за 2 дня. тупоголовый пиздабол
Оо, каким образом не было то за 3 недели ещё и с биржей , лудоманил много ?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#93
Ну а хрюшек да, всё больше и больше показывается , орно )
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
#94
Пауни. Даю инфу.
30 минут зеркалка, 30 минут горячие. Маг, 4.7 м.атаки. ( нм сет, соес +4, ак бай 1 )
1 Лс персональный, 1 А-арморка :sneaky:

С выводами погоди... :cool:
Завтра продолжу по другим спотам. Сегодня правда еще начал Б арморки смотреть, там ситуация лучше конечно.

p.s. Я ни коем образом не ною. Меня все устраивает.
Но я не улавливаю логики слов свита про порог вхождения в игру с такими фиксами. Теперь если чел зайдет на 2-3 бонус старт, он уже вообще никогда и никак не догонит по бусту даже самого пивного роботягу, который попросту играл со старта.
Мб у вас был расчет на донат, что людям придется все же заносить, хз.
Мое мнение, нужно минимум апнуть в 2-3 раза дроп заточек от того, что сейчас есть.
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,311
Баллы
519
#96
Пауни. Даю инфу.
30 минут зеркалка, 30 минут горячие. Маг, 4.7 м.атаки. ( нм сет, соес +4, ак бай 1 )
1 Лс персональный, 1 А-арморка :sneaky:

С выводами погоди... :cool:
Завтра продолжу по другим спотам. Сегодня правда еще начал Б арморки смотреть, там ситуация лучше конечно.

p.s. Я ни коем образом не ною. Меня все устраивает.
Но я не улавливаю логики слов свита про порог вхождения в игру с такими фиксами. Теперь если чел зайдет на 2-3 бонус старт, он уже вообще никогда и никак не догонит по бусту даже самого пивного роботягу, который попросту играл со старта.
Мб у вас был расчет на донат, что людям придется все же заносить, хз.
Мое мнение, нужно минимум апнуть в 2-3 раза дроп заточек от того, что сейчас есть.
Оптимальний буст зараз коштує 50к: Б +4, А сет +4, 2 кільця 2 лвл. Цих статів вистачить вбивати будь - якого "донатера-задрота".
Враховуючи, що на бонус стартах насипають Б++ шмот, коли на сервері є лише А шмот та можливість взяти S, то я хз яким інвалідом треба бути, щоб не нафармити собі 40к на кільця.

Різниця між Б та А пухами мінімальна. Можеш перевірити сам. Тепер поняття "овербуст" не існує. Маг за цих 50к, які цілком реально набити за день-два вихідних може спокійно гратись до вайпу і конкурувати з усіма.
За 50к ти купуєш 80-85% сили свого персонажа. Все решта обійдеться в 200к+. Я хз як в таких умовах як зараз можна нити ще) Пивна концепція настала, а пиво не перестає нити на овербуст. Шок просто)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
#97
Мне эта инфа вообще к чему?)
Для меня кайф игры это первая неделя, когда все в максимально "равных" условиях.
Инфа была дана челам, который писали про "завал адены на бирже".
Всего лишь пытаюсь донести, что адена будет стоить много. На руках ее будет очень мало.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#98
Пауни. Даю инфу.
30 минут зеркалка, 30 минут горячие. Маг, 4.7 м.атаки. ( нм сет, соес +4, ак бай 1 )
1 Лс персональный, 1 А-арморка :sneaky:

С выводами погоди... :cool:
Завтра продолжу по другим спотам. Сегодня правда еще начал Б арморки смотреть, там ситуация лучше конечно.

p.s. Я ни коем образом не ною. Меня все устраивает.
Но я не улавливаю логики слов свита про порог вхождения в игру с такими фиксами. Теперь если чел зайдет на 2-3 бонус старт, он уже вообще никогда и никак не догонит по бусту даже самого пивного роботягу, который попросту играл со старта.
Мб у вас был расчет на донат, что людям придется все же заносить, хз.
Мое мнение, нужно минимум апнуть в 2-3 раза дроп заточек от того, что сейчас есть.
На бонус старте 1ом можно смело давать А +0 и Б +6 валыну. Но Свит зачем-то дает б+5))) очевидно, что бонус старт теперь просто плевок в лицо челикам, которые реально стартовали на 2ой неделе. Если такие ваще были)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#99
На бонус старте 1ом можно смело давать А +0 и Б +6 валыну. Но Свит зачем-то дает б+5))) очевидно, что бонус старт теперь просто плевок в лицо челикам, которые реально стартовали на 2ой неделе. Если такие ваще были)
между вводом топ А пушки в шоп и началом 2ой стадии 2 дня, о чем ты?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Мне эта инфа вообще к чему?)
Для меня кайф игры это первая неделя, когда все в максимально "равных" условиях.
Инфа была дана челам, который писали про "завал адены на бирже".
Всего лишь пытаюсь донести, что адена будет стоить много. На руках ее будет очень мало.
Ви ж розумієте що ваш концепт про кількість адени на біржі - це фейк ?.. Бо адену зараз не можно взяти в шопі, щоб купити у вас щось що ви вибили в пве треба набити адену в пвп,або купити її у тих хто фармив її в пвп, ваша кількість адени на біржі взята з тих хто б'є пвп... адени не стане меньше на біржі, стане меньше ₴ у тих хто хрюкав пве способом.