Обновление: Изменения в концепте, обновления и фиксы ч2.

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#21
Пустошь в основном фармится только на париках.
Единсвенное кто там фармил, это на тараканах какие то заблудшие влы. За несколько вайпов, а в пве я убил тут больше мобов, чем 90% сервера, там видел 4 раза челов которые пытались водить парики и спустя полчаса сливались.
Ладно, сегодня сам проведу тесты. Но даже по этим цифрам, я 100% буду больше адены вывозить в пве чем в пвп.
И как я понял, руны вы так и не удалили, как пларировали.
хех)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,147
Симпатии
2,268
Баллы
519
#22
Да, этого очень не хватало для комфортной игры на старте.
Дуже не хватало... Якось же до колекцій грали без цього... Ну але, пивна концепція!
А в який саме баф це додали?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#23

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#24
Единсвенное кто там фармил, это на тараканах какие то заблудшие влы. За несколько вайпов, а в пве я убил тут больше мобов, чем 90% сервера, там видел 4 раза челов которые пытались водить парики и спустя полчаса сливались.
Ладно, сегодня сам проведу тесты. Но даже по этим цифрам, я 100% буду больше адены вывозить в пве чем в пвп.
И как я понял, руны вы так и не удалили, как пларировали.
хех)
Ждем тестов, возможно еще будут корректировки.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,320
Симпатии
455
Баллы
169
#26
Единсвенное кто там фармил, это на тараканах какие то заблудшие влы. За несколько вайпов, а в пве я убил тут больше мобов, чем 90% сервера, там видел 4 раза челов которые пытались водить парики и спустя полчаса сливались.
Ладно, сегодня сам проведу тесты. Но даже по этим цифрам, я 100% буду больше адены вывозить в пве чем в пвп.
И как я понял, руны вы там и не удалили, как пларировали.
хех)
в пустоше варком стоял на изи, просто дрын вдавил, даже хил не нужен, крафтер туда же, под бафом вампиришься, Да и пал тоже хорошо стоит, самонерам тоже наверное збс, маги через бхил тоже норм могут бить. Это я всё в Ц стартовом шмоте смотрел.
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#27
@Sweet Бонус 15% к очкам фракции не действует на ценные знаки ордена фракции. Там так и будет фикс 50?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,142
Симпатии
379
Баллы
349
#35
1697566915946.png
Награду дают даже если ты просто в городе стоишь?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#37

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
107
Баллы
289
#40
@Sweet может увеличить максимальное количество участников на арене? Помню я первые 3 дня вообще зарегаться не мог из-за лимита мгновенного