Обновление: Изменения в концепте, обновления и фиксы ч2.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#41

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#45
дропа с мобов нет я так понимаю, за час ничего не упало, кроме эпалетов. бонально аденка не капает с мобов.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
884
Баллы
419
#46
дропа с мобов нет я так понимаю, за час ничего не упало, кроме эпалетов. бонально аденка не капает с мобов.
дропа з мобів нема кожень день під час евентів... дроп з'явиться о 23
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#47
чет только что подумал по поводу заточки, а зачем вообще точить что-то с прошлой стадии, условно Ы сет +0 лучше А +5, точить Ы сет до +4/5 дешевле чем А на +7 на второй стадии
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#48
чет только что подумал по поводу заточки, а зачем вообще точить что-то с прошлой стадии, условно Ы сет +0 лучше А +5, точить Ы сет до +4/5 дешевле чем А на +7 на второй стадии
странно что шанс заточки от грейда шмота не зависит, вот я к чему
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
691
Симпатии
234
Баллы
109
#49

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#51
Лучший фарм первого дня это первый час в нубо-локе ))
Особенно с учетом того, что добавили бесплатный бафф для неимущих
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
691
Симпатии
234
Баллы
109
#52
я скорее тестил урон в гавно шмоте, чем дроп. где со старта можно и где фармить с 0 вложением. Дроп не суть важен был
xD
Ты сделал акцент на дропе *дропа с мобов нет так понимаю, бонально аденка с мобов не капает* )
Ладно понял)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#53
xD
Ты сделал акцент на дропе *дропа с мобов нет так понимаю, бонально аденка с мобов не капает* )
Ладно понял)
да уже и забыл что можно мобов бить в прайм, а не на ивенты ходить)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#54
2. Stable заточки
Грейд от A до S.
Максимально возможная заточка +9 на броню и +10 на оружие. При неудачной заточке вещь не ломается и не сбрасывается заточка. Персональные (не передаются).
На сайте написано про Ы стабилки, они вообще существуют? не вижу у продавца
1697573728223.png
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#55
странно что руны не идут в зачет цены персонажа. условные 13 руны это не шутка по бусту так-то)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#57
норм повеселился на крафтере, думаю парочка новичков что зашла на ОБТ на старт уже не зайдет)))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#59
ну они сами на меня лезли, заточились до 100а, а сделать все равно ничего не могли, разве что в 2-3 раскачивать в разные стороны)) Такой мем конечно, особенно мемно что убрали таргет дизарм, а масс дизарм тип нормально) Представил лицо этого некра, который убил себя на фул хп об "око за око", пока я просто пиздился с другим челом)))))
потом третий пришел "да хули вы ноете, это же танк".

Кстати, заметил что об самонов вампирик порезанный или вообще не идет. Особо не вглядывался, но условно бил коню по 2к и хп не регенилось при 50% вампирика.

Ну и отмечу, что покупной скилл у варка конфетка (убить чела на фул хп 1 кнопкой), нравится.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,323
Симпатии
455
Баллы
169
#60
Ну и отмечу, что покупной скилл у варка конфетка (убить чела на фул хп 1 кнопкой), нравится.
Лучше бы блокаду поставили покупным скиллом. Это тот скилл что убрали, который на 30% максимум хп/цп/мп блокирует. Кд минута, весит 15-30 сек. Но убить таргет на фулл дебафом, это конечно мем. И откат и цена у скилла тоже юзлес, в плане дорого и долгий кд за такую цену, это может быть интересно только в рамках 3-4-5 стадии, и то с таким кд не особо интересно, а самое главное сама меха в чем её смысл? умри или умри.