Обновление: Изменения и фиксы часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#41
Я о сундуках за крепу. Был смысл держать крепу, потому что капает + деньги со сундука + %баф. Если их убрать интерес пропадает сильнее не думайте? Тем боле 1раза можно за 24ч захватит крепость. Я думаю многие кл лидеры пачки соглашаться со мною вернут сундучки.
Уже обсудили этот момент.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
#42
Вот бы ещё пушку можно было ща талоны обменять на аналог, хочешь пересесть на другой класс, но останавливает что пушку выгодно не продашь не обменяешь
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
#43
А так, какой нить молот топ А даже точить смысла нет, или Дагер, а так всегда можно продать или обменять на лук или посох.
Как говорится - за деньги, да
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#44
Вот бы ещё пушку можно было ща талоны обменять на аналог, хочешь пересесть на другой класс, но останавливает что пушку выгодно не продашь не обменяешь
Подумаем, но не на этот старт точно.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#45
Обновление: Изменения и фиксы часть 1





Цена эпик бижутерии 1 уровня теперь стоит в два раза дешевле, на 2 уровень эпик бижутерии добавлена адена.
Важное стартовое экономическое изменение, которое даст возможность быстрее купить эпик бижутерию первого уровня, все детали описывать не буду, но это очень важное изменение.

Посмотреть вложение 8155 Посмотреть вложение 8156
Посмотреть вложение 8157

• • •

Улучшить Эпическую бижутерию.
Стоимость улучшения:


Усиленное = 12.000а
Улучшенное =

Shot00073.jpg Shot00074.jpg

Например. Условно. Для того, чтобы получить Улучшенное Кольцо Баюма. Понадобиться:
• 4 Кольца Баюма = 24.000a
• Две оплаты по стоимости за услуги для Улучшенное Усиленное Кольцо Баюма = 24.000а
• Общая стоимость = 48.000а

Без учёта того, что так же есть возможно купить это же Кольцо Баюма за Очки Эпика 80 + 3.000а

@Sweet
Не кажется ли тебе, что стоимость за данное удовольствие — немного занижена? Не наиграются ли слишком быстро?
Возможно, было бы уместным добавить какую-либо плату и для улучшение на последующий уровень?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
#47
так ціна на баюма 3 такаж сама яка була до цього, просто знизили ціну для работяг на 1 лвл епіку, нахуя робити 3 лвл дорожчим ніж він був ?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,318
Баллы
519
#48
так ціна на баюма 3 такаж сама яка була до цього, просто знизили ціну для работяг на 1 лвл епіку, нахуя робити 3 лвл дорожчим ніж він був ?
Так, лишається така сама. Думаю агі ніколи не купував баюм власноруч, тому й не відстрілює його ціни.
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#50
Я о сундуках за крепу. Был смысл держать крепу, потому что капает + деньги со сундука + %баф. Если их убрать интерес пропадает сильнее не думайте? Тем боле 1раза можно за 24ч захватит крепость. Я думаю многие кл лидеры пачки соглашаться со мною вернут сундучки.
ямыч, ты походу забыл когда дауны в 4 клана дефали форты, будет меньше награда - эти уепки меньше жопу рвать за эти форты будут
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#51
антитвинк система сделает только хуже если на старте не будет прям супер жёсткого контроля
купить за 2 бакса прем баф и водить твинов, это окупиться за один вечер когда в первые дни адена больше 1 бакса за 1к (а без твинов она типа ещё дороже будет), опять же адена прямо с твинов будет сливаться напрямую на бирже то есть мейна вы не вычислите чтобы забанить никак (реч про тех кто с разных компов будет абузить это)

опять же то что автомакрос выключили такое себе, я например слишком стар чтоб тыкать ф1 даже в течении часа, автомакрос был прямо спасением да и опять же фармеры пве имеют макросы на мышках и ботов а простые работяги типа меня пострадают
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#52
все топ! но хотелось реализации креп рб, теперь ваще они нахуй нен ужны )
раьнше когда не хватало кристалов то еще бегали перехватами абузили через них. теперь тупо бесполезный юнит
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#53
антитвинк система сделает только хуже если на старте не будет прям супер жёсткого контроля
купить за 2 бакса прем баф и водить твинов, это окупиться за один вечер когда в первые дни адена больше 1 бакса за 1к (а без твинов она типа ещё дороже будет), опять же адена прямо с твинов будет сливаться напрямую на бирже то есть мейна вы не вычислите чтобы забанить никак (реч про тех кто с разных компов будет абузить это)

опять же то что автомакрос выключили такое себе, я например слишком стар чтоб тыкать ф1 даже в течении часа, автомакрос был прямо спасением да и опять же фармеры пве имеют макросы на мышках и ботов а простые работяги типа меня пострадают
1. Твинов абузить станет сложнее
2. Способы их вычислить точно есть
То что выкатили такую систему это огромный , жирный плюс
3. То что макросы убрали тоже на 100% правильное решение. Макросников с мышками можно репортить и к ним будут санкции применены. Раньше отмазывались что это игровой процесс, макросы есть в игре, теперь такое не прокатит .
Ну а то что ты старенький и без макросов тяжко )) ну это сугубо твои проблемы) казуала добавили и так достаточно, но с умом как по мне. Ты бы ещё возмутился что дальнего Некст таргета нет)
Обновки топовые.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
#54
это теперь свс не сможет через макрос по кд сонгать? или что за фича с макросами?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#55
1. Твинов абузить станет сложнее
2. Способы их вычислить точно есть
То что выкатили такую систему это огромный , жирный плюс
Обновки топовые.
сколько это стоило слез, ты еще не видел как я за ботами тут гонялся, создавая самонеров, убивать было бесполезно, а баны хоть фарм им снижали xdd

но уже сам забыл как долго это было, года 2 наверно ))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,318
Баллы
519
#56
это теперь свс не сможет через макрос по кд сонгать? или что за фича с макросами?
цикл макроси
Коли робиш макрос зі скілів чи автоатаки, додаєш туди delay 5 і таргет на потрібного моба, нажимаєш по макросу правою кнопкою мишки і чар сам фармить
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
#57
- Исправлены прострелы во многих местах.
Деревня юга, центра, флоран, пустошь, замки и т.д. нужно хорошо протестировать на ОБТ.
А как на обт в замок попасть? может запилить кнопки телепорта на время обт, чтобы проще тестить прострелы замков было?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
#58
цикл макроси
Коли робиш макрос зі скілів чи автоатаки, додаєш туди delay 5 і таргет на потрібного моба, нажимаєш по макросу правою кнопкою мишки і чар сам фармить
вот я сонг святости ставил на макрос, без этой штуки просто жопа будет сонг раз в 14 секунд нажимать, анриал просто. Надо тогда увеличивать время действия, хотя бы до минуты. Тут макрос и без делая работал, просто раз в секунду пытался скилл нажать, и если откатился - юзал
1681508384008.png
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
#59
кстати, ещё есть штука, что дерево в талкин исланд (ПВП Арена), заставляет камеру творить всякую дичь туда сюда скакать приближение и просто пропадает пол экрана из-за него
по-моему вот оно, если можно, выпилите его оттуда
1681508847752.png
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,318
Баллы
519
#60
вот я сонг святости ставил на макрос, без этой штуки просто жопа будет сонг раз в 14 секунд нажимать, анриал просто. Надо тогда увеличивать время действия, хотя бы до минуты. Тут макрос и без делая работал, просто раз в секунду пытался скилл нажать, и если откатился - юзал
Посмотреть вложение 8181
Тоді тебе треба було забанити на минулих стартах за це.
В тому й суть нажимати ці кнопки, щоб їх не бафали з вікна. Якщо сонг буде хвилину, я собі віконного свс викачаю в перші вихідні.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.