Обновление: Изменения и фиксы часть 1

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
15
Баллы
39
это ты так думаешь, что это лока для кдл, а на самом деле это локация с бонус-кодами на аденку для ножей.

тут в целом пытаются мобоебов в поле на пвп затянуть, зачем делать фарм локу для кого-то ещо?

думаю достаточно в тех сменках что есть половине\трети мобов ебнуть нереальный Мдеф. чтоб маги если и стояли, то даже не думали их в таргет брать. и тогда и мили и ренжи будут стоять в одной комнате\локе\поляне но у каждого свои мобы. и бить "не своих" мега хуевая затея
но делать +1 фарм локу, нахуй это надо
Если что в деспайре стоят зомби, которых некры никогда не берут в таргет, потому что они жирные и с м.дефом, не выгодно тратить время чтобы убивать его, я на него просто скелета пускаю.

Это к теме того, что люди плачут, что нету мобов для прокачки милишников, нужно просто надобавлять таких в агри и флоран, вот и всё)
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
Еще бы реализовать поиск по «Продаже» хотя бы через аукцион
Было бы топ
@Sweet
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
Что бы весь рынок не бегать не сверять цены,
Новички дак вообще по классике продают все по 10а типам которые по наставляют трейдеров возле самого тп, где это запрещено.
Получаеться сейчас решает только «теплое место» трейдера, а не сам факт рынка
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
456
Баллы
169
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
Если что в деспайре стоят зомби, которых некры никогда не берут в таргет, потому что они жирные и с м.дефом, не выгодно тратить время чтобы убивать его, я на него просто скелета пускаю.

Это к теме того, что люди плачут, что нету мобов для прокачки милишников, нужно просто надобавлять таких в агри и флоран, вот и всё)
Апаю за даггера на старті 78 за 14 хвили. Питання ?