Обновление: Изменения и фиксы часть 1

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
Не, там реально с надули м деф мобам. магом там лучше не тратить время
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
ого, а шо там по дропу?
мили альтернатив сменкам то нету
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,270
Баллы
519
ого, а шо там по дропу?
мили альтернатив сменкам то нету
дроп як в агріку/на бджілках.
От змінку теж можна аналогічно зробити одну.
Єдиний мінус це мало мобів, але він обумовлений тим, щоб не хрючили ВЛи на аое і решта класів.
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
15
Баллы
39
Хз что все так ноют, блять это первая обнова которая как то затрагивает пве и влияние на экономику.(ранее был фикс пустоши когда там за ночь можно было фул буст отфармить, но было давно и я тут тогда еще не играл, но наслышан о тех временах).
Вы хоть раз видели чтоб какие-то изменения вводились с первого раза и без корректировок в дальнейшем? Особенно те изменения, которые затрагивают каждого игрока в игре? Побегаем этот вайп с такими ценами и шансами на дроп, а после вайпа у администрации будет статистика, посмотрев на нее они смогут принять решение основанное блять на фактах, а не на мнении пары дошиков типо xQp.

Вы бы лучше взяли бы да стали на обт на фул фри спот и пофармили 1-2 часика, в разных локах, записали результат в табличку и скинули сюда, и отталкиваясь даже от заявленных цен смогли бы плюс минус понять на сколько сейчас пве прибыльно в условиях фри спота.

Вы так же упускаете из виду тот момент что на части коллекций (куда и уходили в основном ц и Б заточки) снизили парог с 8 до 7, и кол-во пушек с 4 до 2, а в некоторых и грейд пушек заменили\убрали. Это тоже скажется на цене точек.

Суть же блять не задушить пве и принудительно отправить всех в пвп, а сделать так чтобы пве контент был не сверх прибыльным, а либо равным либо чуть хуже пвп. И тот же самый пве контент порождал пвп контент в виде конкуренции за спот.

Ведь можно же еще подрезать кол-во мобов на спотах где фармятся С и Б арморки. При этом не резав им шанс. Сделать на споты разных мобов, часть милишников, часть лучников, а часть вообще магов которые нюкают, чтобы не было возможности водить парик и фармить на аое.
Способов воздействия на пве много. Просто нужно больше статистики собирать и исходя из этого реагировать.
И я прекрасно понимаю позицию администрации, лучше делать постепенное снижение, чем порезать сразу сильно, а потом отпускать "гайки" в сторону послабления.
Так вам же блять легче будет привыкнуть по сравнению с прошлым вайпом.
Что я тебе сделал, дружище софтер, чего меня тегать :cry:

Я не говорил что апдейт плох, вполне себе хорош для донатеров, которые не любят, когда при покупке топ-А пушек на рынке резко исчезают все випки и перекупы оверпрайсят.
А по поводу таблички, я уже кстати это сделал, с Цшкой ничего не изменилось по дропрейту, а с Бшкой ощущается, что немного тяжелее фармить (Хотя в посте о нерфе дропа точек не сказано, а только про руны).

p.s Я всё ещё не понимаю зачем нерфить дошиков, которые приносят донатерам и пвпшерам точеные шмотки в игре и адену на биржу, упрощая им этим игру, теперь просто дошиков станет чутка меньше.

p.s.s Если бы дошики реинвестировали и бустили себя, то было бы имбалансно, а так, они просто дарят адену донатерам на бирже.
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
Как оказало, если 2 сх там станут на кдле ))))))))))
Ну я думаю вы поняли шо там будет?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,270
Баллы
519
Как оказало, если 2 сх там станут на кдле ))))))))))
Ну я думаю вы поняли шо там будет?
ну, кдл норм дамажить, але й він не топ 1 фармер. Можна ще апнути м деф, але за всі старти, на яких я хрючив там 76, не було ні разу проблем)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
455
Баллы
169
заходи в игру на гномчике 70 лвла, сейчас потестим
потестили, по ощущениям надо ещё маг дефа этим мобам накинуть, хотя бы процентов 20 сверху, а так да, приемлемая лока, чтобы на милишнике апнуть 76 лвл с 70ого
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
дроп як в агріку/на бджілках.
От змінку теж можна аналогічно зробити одну.
Єдиний мінус це мало мобів, але він обумовлений тим, щоб не хрючили ВЛи на аое і решта класів.
дядя ти всю малину палиш ало
бачиш деякі "додікі" не знали про неї
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
455
Баллы
169
думаю надо донести мысль до свита, что разделение мобов в локациях (хотя бы сменных) на классы мили/маг/лук должно быть более ярковыраженным, чтобы не было бесконечных магов кдлишиков фармеров, и в локу приходили все классы (в основном за ПВП, и бонусом мобов подцеплять по пути могли). А так сменная лока через пару дней выглядит как рассадник некров, куда не плюнь некр фармила на кдле. Как вариант добавить мобам резиста тьмы, чтобы от кдла уменьшить импакт в ПВЕ
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
А так сменная лока через пару дней выглядит как рассадник некров, куда не плюнь некр фармила на кдле.
это ты так думаешь, что это лока для кдл, а на самом деле это локация с бонус-кодами на аденку для ножей.

тут в целом пытаются мобоебов в поле на пвп затянуть, зачем делать фарм локу для кого-то ещо?

думаю достаточно в тех сменках что есть половине\трети мобов ебнуть нереальный Мдеф. чтоб маги если и стояли, то даже не думали их в таргет брать. и тогда и мили и ренжи будут стоять в одной комнате\локе\поляне но у каждого свои мобы. и бить "не своих" мега хуевая затея
но делать +1 фарм локу, нахуй это надо
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
хер с ними с мобами, некст таргет на нпс при включенном "по персонажам" починили?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
455
Баллы
169
это ты так думаешь, что это лока для кдл, а на самом деле это локация с бонус-кодами на аденку для ножей.

тут в целом пытаются мобоебов в поле на пвп затянуть, зачем делать фарм локу для кого-то ещо?

думаю достаточно в тех сменках что есть половине\трети мобов ебнуть нереальный Мдеф. чтоб маги если и стояли, то даже не думали их в таргет брать. и тогда и мили и ренжи будут стоять в одной комнате\локе\поляне но у каждого свои мобы. и бить "не своих" мега хуевая затея
но делать +1 фарм локу, нахуй это надо
так я не за новую локу говорю, а про те что есть, подправить резисты мобам, все так.
Ещё можно добавить гига ебатора лучника с хорошим ренджом агра и сильным маг резистом, чтобы кдлищики на очке стояли, а не на боте.

такая меха была в офф линейке в пещере гигантов, там ходил патрульный, который такой "нихуя себе, а кто это тут" и пол комнаты бежала ломать тебе лицо, при этом пол комнаты это лучники с уроном на пол хп робе с крита, если не 2/3.
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
15
Баллы
39
Кому интересно, на дефолтном некровском бусте для деспаира с СОЕСом, демон сетом и 3им поясом за час фарма вышли вот такие числа, для сравнения с прошлым вайпом, за час падало около 20 випонок и 30 арморок. Вроде как не заявлен нерф дропрейта точек, а только рун, хз.
photo_2023-07-27_17-56-41 (2).jpg
 
Последнее редактирование:

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
Кому интересно, на дефолтном некровском бусте для деспаира с СОЕСом, демон сетом и 3им поясом за час фарма вышли вот такие числа, для сравнения с прошлым вайпом, за час падало около 20 випонок и 30 арморок. Вроде как не заявлен нерф дропрейта точек, а только рун, хз.
Посмотреть вложение 8990
Темка будет со всеми изменениями за время обт, мб там будет