Обновление: Изменения и фиксы часть 1

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
А че физом не постоял, допустим гном или танком?
Смоделировал бы ситуцию как на старте. Что ты можешь за минуту "добить" примерно 4-5 мобов.
Ситуація як на старті показує, що я за ДА, поки качаю 76 лвл (15-20 хв під руною) набиваю точок, щоб зробити ц біжу +4 та частково сет і пушку + 6.
Оці казки про те, що буде "драка за моба" можеш лишити при собі. Мобів дофіга. Мобів три локації. Моби спавняться менше хвилини.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
Ситуація як на старті показує, що я за ДА, поки качаю 76 лвл (15-20 хв під руною) набиваю точок, щоб зробити ц біжу +4 та частково сет і пушку + 6.
Оці казки про те, що буде "драка за моба" можеш лишити при собі. Мобів дофіга. Мобів три локації. Моби спавняться менше хвилини.
Слушай, вот эти сказки можешь оставить при себе.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Слушай, вот эти сказки можешь оставить при себе.
Чел, я на минулих стартах ДА вифармував швидше ніж інші додікі на луках або магах. І це з повними полянами + зальотні челіки з іншої фраки.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
Чел, я на минулих стартах ДА вифармував швидше ніж інші додікі на луках або магах. І це з повними полянами + зальотні челіки з іншої фраки.
Бурх,чел, челик, братан, братишка, побратим, хлопчик, мальчiк, чэлэбос - если ты не понял, то это все тролинг был.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109

ll1

Капитан
Сообщения
1,325
Симпатии
455
Баллы
169
Ситуація як на старті показує, що я за ДА, поки качаю 76 лвл (15-20 хв під руною) набиваю точок, щоб зробити ц біжу +4 та частково сет і пушку + 6.
Оці казки про те, що буде "драка за моба" можеш лишити при собі. Мобів дофіга. Мобів три локації. Моби спавняться менше хвилини.
и фармить их будут исключительно рдд, а милики будут парочку обгрызков в минуту лутать рвя жопу)
может первые 3 часа кто-то не смекнет куда идти, но условно через 3 часа после старта (когда закончатся ивенты расписания дня сурка), пернуть негде будет на локе с Ц точками / Б точками.
Кстати как качать крафтера без големов вообще понятия не имею, будет мем мемный. В ПВП не качнешься, в ПВЕ не качнешься. Разве что дружаню просить или окном магом в пати
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
и фармить их будут исключительно рдд, а милики будут парочку обгрызков в минуту лутать рвя жопу)
На сервері є локація для мілішників вже 3-й старт здається. Мобів там менше, але РДД там ніколи не передамажить будь - якого міліка.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
- Зона обитания мобов "Людоеды Турак" теперь адаптирована под прокачку мили классов.
(у мобов повышенная маг и физ. защита, но большая уязвимость к оружию ближнего боя).
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,325
Симпатии
455
Баллы
169
сх на кдле убьет того моба быстрее чем ты добежишь до него, не считая момента раз в 40 секунд когда тебе удастся с рывка подпрыгнуть к нему. Если речь идет о Ц шмоте и уровнях 70-78.
на позопрошлом старте я пошел на муравьев с бишом в пати, потому что там на гигантах был профит 1-2 моба в минуту макс.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
сх на кдле убьет того моба быстрее чем ты добежишь до него, не считая момента раз в 40 секунд когда тебе удастся с рывка подпрыгнуть к нему. Если речь идет о Ц шмоте и уровнях 70-78
спорим?)ММ вбиває турака за 16 нюків