Обновление: Изменения и фиксы часть 1

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#23
дак а с мобов меньше падать не стало)
Согласен. Я это тоже понимаю) Но теперь у меня, как и у других челов, кто любит бить крипасов, убрали альтернативу лутать адену на ап своих шмоток. И фактически заставили файтиться нон стоп)
Как чел который пришел на 2-3 неделе игры должен теперь одеваться? "Пусть идет участвует по всех ивентах. Осадах, эпиках. Там и оденется". Вы ж бля прекрасно понимаете, что нубик который зашел не на старте, нихера там не сделает и не лутанет. Раньше какая альтернатива была? Правильно - идешь бьешь мобов несколько дней - становишься мид игроком. Сейчас идешь бьешь мобов - врываешься в "биг вар" через неделю, полторы. Когда уже не с кем будет и драться. Остануться только паки.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
756
Симпатии
1,288
Баллы
494
#24
Согласен. Я это тоже понимаю) Но теперь у меня, как и у других челов, кто любит бить крипасов, убрали альтернативу лутать адену на ап своих шмоток. И фактически заставили файтиться нон стоп)
Как чел который пришел на 2-3 неделе игры должен теперь одеваться? "Пусть идет участвует по всех ивентах. Осадах, эпиках. Там и оденется". Вы ж бля прекрасно понимаете, что нубик который зашел не на старте, нихера там не сделает и не лутанет. Раньше какая альтернатива была? Правильно - идешь бьешь мобов несколько дней - становишься мид игроком. Сейчас идешь бьешь мобов - врываешься в "биг вар" через неделю, полторы. Когда уже не с кем будет и драться. Остануться только паки.
Через неделю-полторы ты ворвешься в два пятака под кофеином, судорожно дефающих свои форты.
Поэтому играй в GvE с первых минут открытия. Будь, а не кажись.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#25
Согласен. Я это тоже понимаю) Но теперь у меня, как и у других челов, кто любит бить крипасов, убрали альтернативу лутать адену на ап своих шмоток. И фактически заставили файтиться нон стоп)
Как чел который пришел на 2-3 неделе игры должен теперь одеваться? "Пусть идет участвует по всех ивентах. Осадах, эпиках. Там и оденется". Вы ж бля прекрасно понимаете, что нубик который зашел не на старте, нихера там не сделает и не лутанет. Раньше какая альтернатива была? Правильно - идешь бьешь мобов несколько дней - становишься мид игроком. Сейчас идешь бьешь мобов - врываешься в "биг вар" через неделю, полторы. Когда уже не с кем будет и драться. Остануться только паки.
почему это?) у тебя не забрали альтернативу, как раз дали альтернативу типам которые все таки бьют пвп)) пве было раза в 4 лучше чем пвп за выхлоп в 1 час)
А насчет фарма мобчиков и одежды себя любимого, тебе так же падает другой дроп цену на который не контролируют, ты его продаешь и покупаешь себе шмот, а точишь его заточками которыми сам выбил)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#26
почему это?) у тебя не забрали альтернативу, как раз дали альтернативу типам которые все таки бьют пвп)) пве было раза в 4 лучше чем пвп за выхлоп в 1 час)
А насчет фарма мобчиков и одежды себя любимого, тебе так же падает другой дроп цену на который не контролируют, ты его продаешь и покупаешь себе шмот, а точишь его заточками которыми сам выбил)
Какой?))) А гемы и руны?
Я допустим понимаю, что смогу компенсировать это все своим онлайном.
А роботяги? Ну и хуй с ними, как говориться. Выходит так.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#27
Через неделю-полторы ты ворвешься в два пятака под кофеином, судорожно дефающих свои форты.
Поэтому играй в GvE с первых минут открытия. Будь, а не кажись.
Главное чтобы не под клофелином ;)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#28
Какой?))) А гемы и руны?
Я допустим понимаю, что смогу компенсировать это все своим онлайном.
А роботяги? Ну и хуй с ними, как говориться. Выходит так.
так а им то что? Б грейд купить дешево, заточек набить обнова не мешает. У меня чар с прошлого старта до сих по есть, он на 24 день игры был в Б грейде +9 и с А пушкой +8, и мне это не особо мешало
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#29
так а им то что? Б грейд купить дешево, заточек набить обнова не мешает. У меня чар с прошлого старта до сих по есть, он на 24 день игры был в Б грейде +9 и с А пушкой +8, и мне это не особо мешало
*играть в пати не мешало
В целом будем отталкиваться от того, что выкатили. Попробуем так)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#31
Я постараюсь запустить в четверг стрим на котором сможем пообщаться и поднять эту и другие темы, постараюсь в деталях рассказать почему и для чего были приняты те или иные решения.

Сейчас же готовимся к запуску ОБТ, не забудьте обновить патч перед заходом в игру, по всем ошибкам и моментам отписывайте в лс.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#32
Я постараюсь запустить в четверг стрим на котором сможем пообщаться и поднять эту и другие темы, постараюсь в деталях рассказать почему и для чего были приняты те или иные решения.
По луках це всі правки?
 

should

Лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
31
Баллы
77
#33
Let's just play and see. But I think enchant lowering prices say: "If you don't start from day 1 - you are not welcome here".
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#34
Добавлено в теме по балансу классов -7% порезка автоатаки луков, тесты показали что больше резать уже нельзя.
Также с вероятностью в 90% вернем голема в платные умения у крафтера.
Остальное уже во время обт будет тестироваться, собираться информация и правиться, все правки будут выложены на форуме в отдельной теме.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#36
ну подрезать шанс еще и вообще пушка.
все равно выгодно первые 3 дня будет фармить тупо мобов
потому что шансы теже а по ценам ну, дороже они и не уходили, если по наставлять ц арморки по 40 випки по 80
что как бы и было до этого, будет тоже самое что было.
нужно резать щанс х2 от теперешнего.
 

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#37
ну подрезать шанс еще и вообще пушка.
все равно выгодно первые 3 дня будет фармить тупо мобов
потому что шансы теже а по ценам ну, дороже они и не уходили, если по наставлять ц арморки по 40 випки по 80
что как бы и было до этого, будет тоже самое что было.
нужно резать щанс х2 от теперешнего.
потише
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#39
Мое мнение :
1. То что цены снизили лишь убьет экономику сервера .
2.Тех кто фармит ПВЕ не пойдут бить пвп они так же будут фармить мобчиков .
3. Ноют те кто пвп лупит ? - так вы же по сути больше удовольстие получаете неже-ли те кто бьет одних и тех же мобов сутками....
По сути вы кайфуете от пвп потом покупаете точеный шмот у тех кто фармит точки .
А теперь будете покупать в шопе ???? а какой смысл ?) Увидите не экономика лишь по шатнется и останется все как было
По сути одни бьют мобов одеваются другие кайфуют от пвп вот и все .
 
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#40
да, потолок цен на точки это прям топ)
А раньше можно было пойти в пустошь и на вле на муравьях за ночь фармануть 100-140к через недельку сервера когда а арморки по 350-500
Ну пускай себе ночами и фармируют, єто ж какими шизами надо быть что бы ночь не спать сидеть и дрючить мобов.