Обновление: Оружие Top A grade

Zlodei

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
76
Баллы
269
#62
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Твой геймплей сломлен....
мой геймлей лица ломать и разьебывать, олимп в том числе, не надо нести хйуню, просто ночью кроме саламандр нехуй делать впринципе
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#63
мой геймлей лица ломать и разьебывать, олимп в том числе, не надо нести хйуню, просто ночью кроме саламандр нехуй делать впринципе
090909.png СаламандрЕки....ууууууууууууу
 

Lime4ik

Боцман
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
69
#64
Повторюсь, на мой взгляд если основное направление ГвЕ это 80% ПвП и 20% ПвЕ то топ оруже должно добываться двумя путями :
1ый и самый эффективный, путём сбора кусков/частей в ПвП (что бы за убийство падала не только аденка, а еще + бонусом мешочки с рандомочастями от топАгрейд оружия) Лично в моём понимании, топ А грейд оружием должен владеть игрок который принимает активное участие в ПвП , а не попросту купить это оружие у вендора за 20к и ОС, который добывается полежанками на земле на 3х эпик боссах:) убийство 1 эпика +500 ОС, изи-бризи.
2ой способ - путём крабирования тех же мешочков но только с мобов, желательно устроить данное крабирование в сменных локах, потому что они ограничены временем.


Данная фича будет актуальна в дневное время, т.е. в разгар фана , осад и прочей хeроборы, так же и в ночное время, а если учитывать что локации сменные - то и хватит времени на ночные ивенты по типу 1х1 / 3х3

@Sweet Сумоню!
Ага, і тупо стіни на стіни. Ну таке
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#65
мой геймлей лица ломать и разьебывать, олимп в том числе, не надо нести хйуню, просто ночью кроме саламандр нехуй делать впринципе
не агрись) я то знаю как ты задрачиваешь там на саламандрах. Ведь я с тобой там тусил xD
 

Silant

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
34
#66
А будут новости какие ещё сегодня или до старта ? По изменениям ?)
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#71
да. можно было бы пару новых таликов добавить таких то. да и талики для олимпа сука и трансформы. ебаные камни
Умоляю идите нахуй с лишними таликами
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#73

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
406
Баллы
324
#78
Ну ты пригрозил челика, который этого не хочет. Соответственно ты против того, что он против, а значит ты за.
он говорит - идите на хуй с лишними таликами, т.е. категорически против этого контента. А я за этот контент.
Че ты мне приписываешь то, что писал вообще другой челик? Еба ору