Обновление: Переработка PvE

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
729
Симпатии
268
Баллы
204
Посмотреть вложение 10517
Я ж кажу, що крутив по-різному)
Чар сам забіг сюди і тут зупинився. Далі фармити відмовляється.
У меня тоже за круг куда то выбежал перс и давай бежать бежать бежать…
Хер знает куда.
А я думал он в круге будет мобов фармить )))))
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
146
Симпатии
91
Баллы
89
Пусть админ голосование введет, перед вводом новых идей от отбитков из предложки. Пусть игроки смогут их начать хуесосить заранее, а не перед самым стартом. Мало ли альтернативное мнение появится и не надо будет так много работать.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
221
Баллы
109
1706177831581.png
Перс с круга выбегает если отета вот выключено.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
224
Баллы
109
покажи как играть эффективнее на крафтере, хуйня вопрос. Буду бегать с твоим билдом. На ПВП аренах не меньше тебя набивал, а на прайме бегал на сапп профах, чтобы развеяться от игры на крафтере.
Наткнулся кстати.
Помимо этого есть еще 100500 способов на этой гребаной имбе разгонять каунт, фарм адены и в целом поджигать пятую точку энеми фраке
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
Наткнулся кстати.
Помимо этого есть еще 100500 способов на этой гребаной имбе разгонять каунт, фарм адены и в целом поджигать пятую точку энеми фраке
там взрыв порезали на прошлом вайпе, все кто его купили, вернули бабки назад, он стал откровенно хуевым, урон порезался раза в полтора если не сильнее с позапрошлого вайпа.
В общем не понимаю почему ты назвал мою игру на крафтере неэффективной, не зная что взрыв порезали. ну и хорошо что ты в пример эффективности приводишь что ты это делаешь с окном БД под ШД и берсом, как бы показывая что эффективное раскрытие мейн класса, это в окне бафать его бдшкой (надеюсь эту "поджительную" комбу с уроном на ебале из ШД выпилят из игры или понерфят, ШД БД откровенно руинит большенству впечатление от игры).


p.s. перед взрывом надо бафать шип
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
224
Баллы
109
там взрыв порезали на прошлом вайпе, все кто его купили, вернули бабки назад, он стал откровенно хуевым, урон порезался раза в полтора если не сильнее с позапрошлого вайпа.
В общем не понимаю почему ты назвал мою игру на крафтере неэффективной, не зная что взрыв порезали. ну и хорошо что ты в пример эффективности приводишь что ты это делаешь с окном БД под ШД и берсом, как бы показывая что эффективное раскрытие мейн класса, это в окне бафать его бдшкой (надеюсь эту "поджительную" комбу с уроном на ебале из ШД выпилят из игры или понерфят, ШД БД откровенно руинит большенству впечатление от игры).


p.s. перед взрывом надо бафать шип
Мб потому что взрыв не порезали а сделали его зависимым от физ атаки? А на видео 3 стадия игры где по сути этот взрыв должен быть слабым?)
У тебя билд дауна на крафтере. Ты на чаре с руной мувспида. Ты на автоатакере не автоатачишь. Ты покупаешь мжх игрноя тмх. Там очень много пунктов которых я за тобой не наблюдал. Поправлять твою игру и помогать тебе желания нет) Я зашел и прочекал как можно крафтера разогнать в нынешних реалиях под этот взрыв на нынешнем обт. Там все еще можно выдавать норм цифры при правильном билде . Не фуловые цели добиваешь без критов, фуловые цели убиваешь если на крит повезет. Вносишь импакт ощутимый в локальных стычках даже сейчас. Если ты не сумел раскрыть перса и вернул аденку за скил) то это целиком и полностью твоя вина
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
224
Баллы
109
там взрыв порезали на прошлом вайпе, все кто его купили, вернули бабки назад, он стал откровенно хуевым, урон порезался раза в полтора если не сильнее с позапрошлого вайпа.
В общем не понимаю почему ты назвал мою игру на крафтере неэффективной, не зная что взрыв порезали. ну и хорошо что ты в пример эффективности приводишь что ты это делаешь с окном БД под ШД и берсом, как бы показывая что эффективное раскрытие мейн класса, это в окне бафать его бдшкой (надеюсь эту "поджительную" комбу с уроном на ебале из ШД выпилят из игры или понерфят, ШД БД откровенно руинит большенству впечатление от игры).


p.s. перед взрывом надо бафать шип
Ситуативно. Объяснять конкретно тебе желания нет)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
Ты на чаре с руной мувспида. Ты на автоатакере не автоатачишь. Ты покупаешь мжх игрноя тмх. Там очень много пунктов которых я за тобой не наблюдал.
да я даже спорить не буду, это не имеет смысл воздух сотрясать, ради чего. Бегай как нравится, модешь бегать под оконным БД, выжимая максимум. Можешь бегать с двуручным блантом выдавая вротебанные автоатаки, можешь бегать ползать за магами/дагерами/гладами под 30-40% слоу без руны на мс давая им 1 зато вротебать какую тычку, а потом смотреть как они убегают.
Я зашел и прочекал как можно крафтера разогнать в нынешних реалиях под этот взрыв на нынешнем обт. Там все еще можно выдавать норм цифры при правильном билде .
классно, круто, очень интересно. Надеюсь когда-нибудь запретят в 2 окна бегать в поле, тем более если речь идет о БД, как минимум запретить вступать в пати с одного ХВД
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
224
Баллы
109
да я даже спорить не буду, это не имеет смысл воздух сотрясать, ради чего. Бегай как нравится, модешь бегать под оконным БД, выжимая максимум. Можешь бегать с двуручным блантом выдавая вротебанные автоатаки, можешь бегать ползать за магами/дагерами/гладами под 30-40% слоу без руны на мс давая им 1 зато вротебать какую тычку, а потом смотреть как они убегают.

классно, круто, очень интересно. Надеюсь когда-нибудь запретят в 2 окна бегать в поле, тем более если речь идет о БД, как минимум запретить вступать в пати с одного ХВД
Тяжелый случай. Вместо того чтобы усомниться и задуматься в своей игре, продолжаешь мнить себя экспертом. Ну ок, можешь дальше флудить под каждой темой километровые текста которые читают единицы, и бить лоу пвп каунт в максимально дерьмовом билде) гл
Без споров)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
сменка просто разьеб, вот как она должна была выглядеть 5 вайпов назад) эти монеты, жирные мобы, ПВП активное ухххххххх вкуснота
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
с кубом тоже круто получилось, если долго бьете, в процессе хоть монеты капают. Монеты имба патча
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
если у вас вдруг поломался автофарм, проверьте вот эту настройку под чатом
1706321562386.png
если стоят персы, то автофарм не будет мобов выделять
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
Да я так зрозумів що ше гірше зробили як було,свеет міняй команду,думаю онл ше гірш буде як минулого старту,
Верніть настройки 3 вайпа назад(((
надеюсь одумаются :(
 

Testo

Мичман
Сообщения
24
Симпатии
1
Баллы
16
админ, добавляй уже тогда, чтобы перс рес нажимал и автобой не отключался
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
@Sweet просто чтобы убедиться спрошу, думаю многим интересно, А пушек же не будет за L монеты? и на второй стадии тоже?