Обновление: Переработка PvE

BigDick

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
29
Баллы
47
#83
даже интересно как ты интерпретируешь слово "пиздабол".


Могу лишь сказать, что как минимум 2 факта из твоего сообщения - пиздабольство (используя слово в правильно значении)
ну ты нытик душный
уахахах, не ты просто в топе , сорян ,я не знал, особенно эти 19 пивипи на пп и 98 на свсе, по сравнению с 2143 у джула, камон))
Ну ты душный нытик, постоянно ноешь и ноешь. Я просто с тобой в клане был, видел , как ты кидал предъявы, почему тебя сокланы на жатве бьют. После этого не могу воспринимать всерьез.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#85
уахахах, не ты просто в топе , сорян ,я не знал, особенно эти 19 пивипи на пп и 98 на свсе, по сравнению с 2143 у джула, камон))
вот кстати третий факт почему ты пиздабол, потому что даже не знал, что джул не играл на СВСе, а это стата с ЗБТ
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
57
Симпатии
21
Баллы
69
#86
Типа все ресы, руны, лсы, теперь персональное и все в магазе покупать? Хз зачем играть в л2 без рынка :confused:
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#87
Ну ты душный нытик, постоянно ноешь и ноешь. Я просто с тобой в клане был, видел , как ты кидал предъявы, почему тебя сокланы на жатве бьют. После этого не могу воспринимать всерьез.
а это 4ый факт твоего пиздабольства, потому что как раз на меня наехал соклан за то что я его убил на жатве. Мне на такие вещи глубоко похуй, это ивент.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
223
Баллы
109
#88
Типа все ресы, руны, лсы, теперь персональное и все в магазе покупать? Хз зачем играть в л2 без рынка :confused:
Это не с теста збт это баг. Количество пвп со слота саба который я удалил перекинулись на СвСа.
Но по факту ты действительно очень мало набиваешь, на крафтере много неэффективных действий делаешь и не используешь многие его сильные стороны.
Не понимаю почему ты столько спамишь на форуме на абсолютно любую тему, когда не можешь добиться эффективности на своем мейн классе
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#89
Не понимаю почему ты столько спамишь на форуме на абсолютно любую тему, когда не можешь добиться эффективности на своем мейн классе
покажи как играть эффективнее на крафтере, хуйня вопрос. Буду бегать с твоим билдом. На ПВП аренах не меньше тебя набивал, а на прайме бегал на сапп профах, чтобы развеяться от игры на крафтере.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#91
Появилась локация для мили классов - деспаир.
(повышенная маг. защита, добавлены уязвимости к мили профессиям)
А куда делись громиллы между палаткой флоран дарков и палаткой лайтов речной долины?
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#92
Попробовал качнуться с 70 до 76 на автофарме, как же это кайфо лайк, пошел чай заварил уже 73 лвл, сижу одной рукой пью чай, двигаю мышкой по споту чара раз в минуту))). Ну на старте так быстро, конечно, не выйдет, но сам тот факт что удобно рутину делать.
 
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
69
#93
Концепт минимизировать "тильт" и лив дошиков после просадки понятен, однако дофамин от заточки и тд напрочь выпилен теперь, особо не поточиться, да и продать это теперь нельзя (и потом одеться допустим если повезло), и вообще кому то с 1 раза теперь точка будет прокать кому то с 100, есенсом попахивает в худшем его проявлении, где можешь ввалить дофига и ни чего не получить (ранее можно просто было не точиться и купить уже заточенные пушки/сеты) ((( Считаю нужно что то сделать в этом направлении, допустим возможность продавать пушки/броню от +++ или что то в этом плане
p.s. понимаю что можно синтезировать руны, но этого мало (
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
729
Симпатии
268
Баллы
204
#94
Концепт минимизировать "тильт" и лив дошиков после просадки понятен, однако дофамин от заточки и тд напрочь выпилен теперь, особо не поточиться, да и продать это теперь нельзя (и потом одеться допустим если повезло), и вообще кому то с 1 раза теперь точка будет прокать кому то с 100, есенсом попахивает в худшем его проявлении, где можешь ввалить дофига и ни чего не получить (ранее можно просто было не точиться и купить уже заточенные пушки/сеты) ((( Считаю нужно что то сделать в этом направлении, допустим возможность продавать пушки/броню от +++ или что то в этом плане
p.s. понимаю что можно синтезировать руны, но этого мало (
А да шас 2-3 вайпа так поиграем, или появиться альтернатива какая то по гве, там будет видно) мб что то поменяют
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,123
Симпатии
2,231
Баллы
519
#95
Вирішив потестити це гівно.
Прийшов, 2 хв постояв і вже хвилин 7 стою, чекаю хз чого.
Кнопки "дальняя/ближняя цель" крутив по різному. Все одно через 2-3 хв моби в моїй площині закінчуються, оскільки рахує також висоту персонажа. І все. І стоїмо. Найс система. Чисто скіп-мусор.
1706177250081.png
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
220
Баллы
109
#96
Вирішив потестити це гівно.
Прийшов, 2 хв постояв і вже хвилин 7 стою, чекаю хз чого.
Кнопки "дальняя/ближняя цель" крутив по різному. Все одно через 2-3 хв моби в моїй площині закінчуються, оскільки рахує також висоту персонажа. І все. І стоїмо. Найс система. Чисто скіп-мусор.
Посмотреть вложение 10516
поставь реннж 2к
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#98
Кнопки "дальняя/ближняя цель" крутив по різному. Все одно через 2-3 хв моби в моїй площині закінчуються
попробуй поставить "дальняя цель", "ближнюю цель" ни в коем случае юзать нельзя, она ловит на расстоянии обычного некст таргета.
и убери ограничение области. Я вчера в 3 локациях норм постоял, ни разу не застряв.
Правда сегодня на деспе подзастрял, в какое-то бревно уперся и чар бесконечно бежал к мобу сквозь это бревно, потом словил рассинхрон и встал афк, когда я мышкой тыкнул бежать, чар пролетел по небу 3-4к метров и синхронизировался с сервером.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
220
Баллы
109