Объявление для всех игроков

ll1

Капитан
Сообщения
1,242
Симпатии
397
Баллы
169
Я когда- то переставал играть? Тут ты не прав чел), Да и ставить бота на гринд тут вообще не профитно.
даже тому кто не шарит в ботах будет понятно, что что-то больше чем ничего.
1674118480616.png
 

config

Капитан
Сообщения
972
Симпатии
180
Баллы
169
Я уже давал ответ по этой теме и пермач давали неоднократно, обойти премач - дело 2 минут.
Потерять персонажа с вещами и на всех которых заходил - это больнее.
Основная часть игроков которые использовали софт, от него отказались.
Наша задача была переучить людей играть на софте, а не выгнать с сервера.

Но есть - Walli, на него это не работает, поэтому у него с прошлого старта условия игры на нашем сервере теперь только одни.
Прежде чем зайти играть к нам на гве, он скидывает большую сумму денег как залог, если его ловят на софте, он не только теряет чара со всем шмотом, а еще и деньги, эта мотивация сработала хорошо.
По этому можете пристально смотреть за ним и помочь нам заработать денег, поймав его на использовании софта в любом виде - мы будем благодарны.
готов за 50%, сам лично его ловить на софте, мой орлиный глаз будет из диона следить за ним в глудио,он даже в туалет без моего присутствия не сходит 🥳
я мотивирован жоще чем конор перед боем с хабибом, я гладиатор на этом колизее,я белый обама, :D ладно угораю
 

config

Капитан
Сообщения
972
Симпатии
180
Баллы
169

config

Капитан
Сообщения
972
Симпатии
180
Баллы
169
интересно сколько бабок он забашлял шоб мог поиграть здесь)
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
С момента старта баны получили игроки
Запрещенное ПО:
1674494554319.png
Если в процессе пвп вы заметили подозрительного игрока (очень быстро выбирает новые цели, вертится на 360 градусов, быстро атакует в ответ именно вас из всей толпы других игроков), тогда напишите мне в ПМ "GameMaster, или в личные сообщения на форуме @GameMaster . Мы постоянно работаем над тем, чтобы соблюдалась честная игра.

Фарм на боте:
1674494593414.png
Если вы заметили подозрительного игрока на фарме (стабильно, быстро берет в таргет новых мобов, долго фармит на одном и том же месте, странно двигается), тогда выделите игрока и пропишите /botreport, или воспользуйтесь действием 1674494956001.png

Подробнее с правилами можно ознакомиться - Правила игры на сервере
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
Как приятно не наблюдать себя в этих списках)
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
С момента старта баны получили игроки.
Запрещенное ПО:

1682350277318.png

Если в процессе пвп вы заметили подозрительного игрока (очень быстро выбирает новые цели, вертится на 360 градусов, быстро атакует в ответ именно вас из всей толпы других игроков), тогда напишите мне в ПМ "GameMaster, или в личные сообщения на форуме @GameMaster . Мы постоянно работаем над тем, чтобы соблюдалась честная игра.



Фарм на боте или автоматический фарм при помощи девайсов:

1682350331733.png

Если вы заметили подозрительного игрока на фарме (стабильно, быстро берет в таргет новых мобов, долго фармит на одном и том же месте, странно двигается), тогда выделите игрока и пропишите /botreport, или воспользуйтесь действием


Подробнее с правилами можно ознакомиться - Правила игры на сервере
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
С момента старта баны получили игроки.
Запрещенное ПО:

Посмотреть вложение 8348

Если в процессе пвп вы заметили подозрительного игрока (очень быстро выбирает новые цели, вертится на 360 градусов, быстро атакует в ответ именно вас из всей толпы других игроков), тогда напишите мне в ПМ "GameMaster, или в личные сообщения на форуме @GameMaster . Мы постоянно работаем над тем, чтобы соблюдалась честная игра.



Фарм на боте или автоматический фарм при помощи девайсов:

Посмотреть вложение 8349

Если вы заметили подозрительного игрока на фарме (стабильно, быстро берет в таргет новых мобов, долго фармит на одном и том же месте, странно двигается), тогда выделите игрока и пропишите /botreport, или воспользуйтесь действием


Подробнее с правилами можно ознакомиться - Правила игры на сервере
как приятно не видеть себя в этих списках)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
417
Баллы
229
С момента старта баны получили игроки.
Запрещенное ПО:

Посмотреть вложение 8348

Если в процессе пвп вы заметили подозрительного игрока (очень быстро выбирает новые цели, вертится на 360 градусов, быстро атакует в ответ именно вас из всей толпы других игроков), тогда напишите мне в ПМ "GameMaster, или в личные сообщения на форуме @GameMaster . Мы постоянно работаем над тем, чтобы соблюдалась честная игра.



Фарм на боте или автоматический фарм при помощи девайсов:

Посмотреть вложение 8349

Если вы заметили подозрительного игрока на фарме (стабильно, быстро берет в таргет новых мобов, долго фармит на одном и том же месте, странно двигается), тогда выделите игрока и пропишите /botreport, или воспользуйтесь действием


Подробнее с правилами можно ознакомиться - Правила игры на сервере
А если на меня не жалуются можно с софтом играть ?