Объявление для всех игроков

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#61
Будет еще контент такого рода?)
Не планировал на регулярной основе публиковать списки банов, так как тема имела другие цели.

Последние баны: Walli на 12 часов, idv 48 часов (так как это уже второй бан).
 
Последнее редактирование:

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#64
Не планировал на регулярной основе публиковать списки банов, так как тема имела другие цели.

Последние баны: Walli на 12 часов, idv 48 часов.
одного на 12,второго на 48
дискриминация,рассизм, неуважение к софтерам, требую справедливости. забанить Walli на 48 часов
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#65
Не планировал на регулярной основе публиковать списки банов, так как тема имела другие цели.

Последние баны: Walli на 12 часов, idv 48 часов.
поддерживаю, для игрока Walli необходим бан на 48+ часов, он уже неоднократно юзал софт

@KennyJoy1
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#66
поддерживаю, для игрока Walli необходим бан на 48+ часов, он уже неоднократно юзал софт

@KennyJoy1
По-моему давно пора по хвид забанить, чтоб вообще никогда сюда больше не смог зайти
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#68
Не планировал на регулярной основе публиковать списки банов, так как тема имела другие цели.

Последние баны: Walli на 12 часов, idv 48 часов (так как это уже второй бан).
@Walli лох ебучий даже настроить нормально софт не может
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#70
Они их не банят это друзья админа им можно
Я лично не знаю ни одного игрока этого сервера, и когда меня нанимали, то дали простые инструкции - банить всех игроков, у которых будет зафиксировано ПО. Поэтому не пишите ерунды. Репутация любого сервера на много важнее, чем отдельные игроки.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,306
Баллы
519
#73
Не планировал на регулярной основе публиковать списки банов, так как тема имела другие цели.

Последние баны: Walli на 12 часов, idv 48 часов (так как это уже второй бан).
А для стримеров акций по бану нет? Все таки рунки на адену лутают, за рекламу софта на стриме тоже можно было бы х2 бан сразу.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#74
вахахахахахахахахаахахахахахахахаххахаахахахаххАХАХАххАХАХААХхааХАХАХААХАХААХАХАХ
тот который отошел от дел.

я уверен он по кд сидел тут на софте каждый вайп!!!!!

с акции как минимум снять.
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#75
Не планировал на регулярной основе публиковать списки банов, так как тема имела другие цели.

Последние баны: Walli на 12 часов, idv 48 часов (так как это уже второй бан).
а шо за софт он юзал? я бы тоже поставил фармить,проснусь и бан пройдет:) хули те 12 часов) я сплю дольше:D:D
 

FAQ

Участник ЗБТ
Сообщения
19
Симпатии
6
Баллы
124
#77
ровно вчера я на даггере получил пизды раз 200 от валли и шмали на рб. Из хайда в течение секунды поворот на меня и кил. Хотя сами фанятся с магами на рендже. Ну магия пздц, на ил тебя даже бегущего не всегда выделяют, а тут из хайда сразу , кайф. Писал, что на софте играет и вот сегодня подтверждение.