Олимпиада

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#1
Может попробовать сделать олим с периодом 1-2дня? выдаются 15очей на вечер. олим идет после эпика два часа и хиро сразу по окончанию до след выдачи. с понедельна допустим. сначала без хиро стволов и пух. к четвергу можно скиллы. к пятнице пушки.
больше героев сменится (мб) а то когда дают хиро на неделю уже нету движа. вторые герои это вообще. половина проф без конкуренции. крч идея уменьшить период. слишком много 1 неделя. когда набрал 30+ птс попадаешь только на таких же
мб это из-за того, что я вчера накурился.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#2
И этого долбоеба вы считаете адекватным...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#3
ну может и не такая плохая идея хиро почаще выдавать
меня только смущают фулловые челы в первые дни оли
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#4
Ну кстати идея с хиро раз в 1-3 дня неплохая, а то обычно игра дай бог на неделю, а то и на 5 дней, конечно лучше бы сервак жил подольше, но пока эта идея смотрится не плохо.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#5
3 дня тоже много. 1-2. есть куча таких для которых хиро смысл, он не берет - ливает ибо ждать неделю слишком долго ради попытки. больше конкуренции - дольше живет. те взял и три дня расслабляешься, а так пиздошишь потеть
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#6
Ну кстати идея с хиро раз в 1-3 дня неплохая, а то обычно игра дай бог на неделю, а то и на 5 дней, конечно лучше бы сервак жил подольше, но пока эта идея смотрится не плохо.
меньше 3 недель не играл, да под конец только вечерами народ был
а уходить то и некуда, с этим гве ничто не сравнится
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#7
под конец даже оли интересней становится, как минимум половина соперников будут равные по эквипу или сильней
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,181
Симпатии
2,304
Баллы
519
#8
Хз. Лично против.
Взял ночью хиро. Днем ушел на работу. Ночью опять хиро брать.
Такое себе
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#11
+ только период сделать три дня и олимп либо в ВС начать либо Адену вводить во вторник.
 

Kashej

Вице-адмирал
Сообщения
172
Симпатии
113
Баллы
289
#19
Может попробовать сделать олим с периодом 1-2дня? выдаются 15очей на вечер. олим идет после эпика два часа и хиро сразу по окончанию до след выдачи. с понедельна допустим. сначала без хиро стволов и пух. к четвергу можно скиллы. к пятнице пушки.
больше героев сменится (мб) а то когда дают хиро на неделю уже нету движа. вторые герои это вообще. половина проф без конкуренции. крч идея уменьшить период. слишком много 1 неделя. когда набрал 30+ птс попадаешь только на таких же
мб это из-за того, что я вчера накурился.
Играл как-то на полностью переработанном HF сервере там олимпиада была 3 дня. И это всем зашло. Никто не ливал с сервера в тильте,хиро побывал каждый.
Думаю для теста,можно попробовать.
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#20
Играл как-то на полностью переработанном HF сервере там олимпиада была 3 дня. И это всем зашло. Никто не ливал с сервера в тильте,хиро побывал каждый.
Думаю для теста,можно попробовать.
ну бля +
это не логично делать период олимпиады 1 неделя когда сервер живет полторы недели