Официальный старт classic-gve 14 октября в 20:00 по мск.

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#41
раб темнкожий вам что не понравился трек ?)ты в наушниках слушал или на колонках?)
все никакого летающего дракона не получите, даже не просите

@h3llary ты без летающего дракона остался понял без летающего дракона и без седла!

мы с @deicide протистуем против вас
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#42
все никакого летающего дракона не получите, даже не просите

@h3llary ты без летающего дракона остался понял без летающего дракона и без седла!

мы с @deicide протистуем против вас
так ты ж его седло. раб)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#44
я тут хештегнуть хиллари хотел и вдруг увидел что - кто то опять создал еще один аккаунт с хилари

IMG_20220915_022208.jpg
@h3llary
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#46
Давайте стартуем уже ребят играть не во что
+, а то затихли как лоу контент, валька там штампует всякую парашу

ап, и убрать команду олимпиадстат и сделать чат на оли! дело на две секунды, это не обт каждый старт устраивать, что даже знатокам вашего серва типа меня, приходится окуевать

1)ввести 3 бонус старт (эпик 3лвл и лоу а+6)
2)акцию для игроков на месяц по очкам фраки (удалить славу с кристалов) вам уже 3.5 года, все не можете эту отметку преодолеть (пункт 1 тоже на это повлияет), тупиц играющих неделю не слушайте
3)починить хиро фир, не проходит 99%, сделать откат хиро уд и берса 15 мин, валор пусть останется 30, хиро пушки, возможность вставить руну, +10% пвп, повышать статы со стадиями, другие бонусы убрать
4)саб гномам 80 лвл, уже половина игроков на этих гномках бегает, сколько можно уже а а?
5)птичку хавка накуй с оли
6)компенсационный квест на очки эпика, хотяб 30 поинтов получить в течении дня, а если смог придти на сам эпик, то докинуть в зависимости от 40 или 60
7)удалить куб, или по крайней мере не давать такие важные итемы как рейд поинт за пве, так же осколок души рейда чтоб можно было менять на точки
8)кратно увеличить награду за оли, самый главный ивент в л2, кому не нравится пусть не ходят, или задумаются зачем тут играют и о своем поведении
2 периода по 3 дня, больше концентрации, меньше возможности передать эпик с пачек, друзей для профита, либо период который 4 дня 80 боев
9)рт луков ренж сделать 600, с заточкой эс грейд по +16 к физ атк уже слишком много летит
10)вернуть агр всем профам, у кого есть, даже бд свс пусть могут агрить, кто не умеет играть пусть учится мультитаску или в танки
11)пак в прайм максимум 5, до - 3 человека
12)камень варка не должен канселиться, или сделать возможность его снимать тогда когда захочется, как баф
наверняка много чего еще забыл, но главное вроде написал
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#49
хилари кстати подумает что мы с тобой один и тот же человек, @Heyy
инспектор работает
так это уже давно всем известный и неоспоримый факт. Вы все время оба пишете какую-то дичь, оба не играете одновременно, оба бегаете только в шмоте с бонус старта, оба пишете на форуме в одно время, слишком много совпадений, не думаешь? @Woman5llary @Heyy @deicide
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#50
@Heyy написал пост в 3:09
@deicide ответил в 3:17

у когось є ще сумніви, що це не одна й та сама людина? :confused:
куина
так это уже давно всем известный и неоспоримый факт. Вы все время оба пишете какую-то дичь, оба не играете одновременно, оба бегаете только в шмоте с бонус старта, оба пишете на форуме в одно время, слишком много совпадений, не думаешь? @Woman5llary @Heyy @deicide
если играть неделю и сливаться с брызгами, то может и не такое привидится, и даже фир не замечать еще можно, убегая в нем и упираясь в стенку
с таким же успехом можно меня с половиной форума считать одним и тем же
@Sweet фир слетает до сих пор а армор краш нет, ну ты в курсе
 
Последнее редактирование:

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#51
+, а то затихли как лоу контент, валька там штампует всякую парашу

ап, и убрать команду олимпиадстат и сделать чат на оли! дело на две секунды, это не обт каждый старт устраивать, что даже знатокам вашего серва типа меня, приходится окуевать
Внимание, знатоки! И так - вопрос…
А для чего тебе чат на Олимпиаде?🙄
З.Ы. (Я понимаю если бы бои на аренах длились относительно долго как на хф хрониках… а в данных реалиях заходишь на арену где начинается бой… пишешь, допустим «привет хуесо…», а бой уже закончился 🙄👌
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#52
Внимание, знатоки! И так - вопрос…
А для чего тебе чат на Олимпиаде?🙄
З.Ы. (Я понимаю если бы бои на аренах длились относительно долго как на хф хрониках… а в данных реалиях заходишь на арену где начинается бой… пишешь, допустим «привет хуесо…», а бой уже закончился 🙄👌
для зрителей, хотябы покаментить, ну и пмов и прочего не видно когда висишь там, зы бои бывают по 6 мин если играть не неделю, и вообще играть тут, держу в курсе
несложно же сделать вроде, в чем проблема нипанятна, приходится целый год такие простые вещи писать
"вы там работаете вообще?"
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#53
починить статистику хиро на сайте уже в конце концов, за все старты можно сделать еще, я там буду на первом месте кста
отображение очков фраки на сайте, не сколько у тебя осталось, вот тупицы, а сколько заработано за все время, все думал когда же догадаются, не дождался/
приступайте к работе блять
 
Последнее редактирование:

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
61
Баллы
149
#59
Ребят я тут себе добротную дубленочку присмотрел

Посмотреть вложение 6782

что скажите?

@Gadrick @h3llary @deicide
зачем нужна дубленка?

Я покупаю хорошую осеннюю куртку , Napapijri или Helly Hansen и мне в ней даже зимой жарко . Лёгкая, не парит и удобно (небольшая).
Хотя наверное еще зависит от того где ты живёшь , на чем передвигаешься и тд.
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,715
Симпатии
4,217
Баллы
519
#60