Официальный старт classic-gve 14 октября в 20:00 по мск.

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
виски кола, не сложилось даже с порт вейн, ну о вкусах не спорят
с колой зачет, многие пишут надо без колы прямо из бутылки - но такие люди не имеют утонченного вкуса @h3llary

я ток вино оно уютное и полезное
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
с колой зачет, многие пишут надо без колы прямо из бутылки - но такие люди не имеют утонченного вкуса @h3llary

я ток вино оно уютное и полезное
опять же вопрос о вкусах получается, ну такое, ниочем
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149

вот тебе лайфхак от умного человека. А вообще многие говорят , что надо собираться возле администраций, в 19 00 каждый день, просто для "вопросов" по могилизации , без агрессии и тд. А когда вас будет все больше и больше (и это работает уже в некоторых городах ) можно показать свою позицию.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,297
Баллы
519
вот тебе лайфхак от умного человека. А вообще многие говорят , что надо собираться возле администраций, в 19 00 каждый день, просто для "вопросов" по могилизации , без агрессии и тд. А когда вас будет все больше и больше (и это работает уже в некоторых городах ) можно показать свою позицию.
умного.... понял...
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
зачищай сообщения выше, кроме музыки

я кстати неделю назад хотел скрипку купить 4х4

Каждый граф должен уметь играть Паганини. Каприс №24
граф вы ж говорили что владеете навыком игры на кожаной флеите .зачем вам скрипка ?
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
Я надеюсь этот вайп проживет не неделю?
Ты же приложил все усилия что бы это сделать, да? @Sweet
В этот раз хорошим игрокам которые хорошо подлизались не выдадут шмот? И наконец-то сделают более слабый бонус старт?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Я надеюсь этот вайп проживет не неделю?
Ты же приложил все усилия что бы это сделать, да? @Sweet
В этот раз хорошим игрокам которые хорошо подлизались не выдадут шмот? И наконец-то сделают более слабый бонус старт?
пруф что работает сервер неделю, пруф что кому-то выдали шмот?
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
пруф что работает сервер неделю, пруф что кому-то выдали шмот?
Включенным он может быть сколько угодно, точнее пока хрючеву не выдадут $, и то к тому моменту бегает 2.5 человека) А пруфать "тебе", я точно не обязан
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Включенным он может быть сколько угодно, точнее пока хрючеву не выдадут $, и то к тому моменту бегает 2.5 человека) А пруфать "тебе", я точно не обязан
я сношал твою младшую сестру, но пруфать тебе я ничего не обязан.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
Я надеюсь этот вайп проживет не неделю?
Ты же приложил все усилия что бы это сделать, да? @Sweet
В этот раз хорошим игрокам которые хорошо подлизались не выдадут шмот? И наконец-то сделают более слабый бонус старт?
а что, сильный бонус старт? :ROFLMAO:

хрючево дают спустя 3 недели, если шо
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
а что, сильный бонус старт? :ROFLMAO:

хрючево дают спустя 3 недели, если шо
Спустя неделю уже выдают то, что обычные игроки покупают себе за донат. Так что тут 2 варианта: убирает из шопа все что выдает хрючеву или меняет бонус старт, все просто)
Я понимаю его тактику, доить хомяков у которых есть доход, а спустя 2 недели в сети не будет и гма
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
Спустя неделю уже выдают то, что обычные игроки покупают себе за донат. Так что тут 2 варианта: убирает из шопа все что выдает хрючеву или меняет бонус старт, все просто)
Я понимаю его тактику, доить хомяков у которых есть доход, а спустя 2 недели в сети не будет и гма
1-й лвл єпика спустя неделю - много? что? блять)