Официальный старт classic-gve 14 октября в 20:00 по мск.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#61
а так же заранее обсудим вместе и оповестим о апе некра, варка, и заточке евэс, ведь у нас перед стартом на это еще достаточно времени
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#62
а так же заранее обсудим вместе и оповестим о апе некра, варка, и заточке евэс, ведь у нас перед стартом на это еще достаточно времени
да, варка надо. Сделать его в маг уклон. 80% от силы мага.

Я просто пишу , что надо изменить профу. Было бы не плохо.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#63
кто не в курсе, эт сарказм был, они не оповещали об этом)
ну варка не то чтоб апнули, но изменили для афк фарма, сильнее на оли он не стал, геймплей типа овер, но не овер, фиговатый
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#64
А лучники не растраивают видно не кого :)
Овером играл на этом вайпе , полное говно.
Луки топчик , го все луками играть .
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#65
короче чтоб было понятно, даже вонючая инди игра в стиме пишет полные патчноуты, "ми поменяли курсорчик, ми поменяли иконку", а тут были несколько стартов, без описания изменений влияющих на игровой баланс, надеюсь больше не повторится, вы точно любите свой проект? свит если ты в заложниках, подмигни
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#66
короче чтоб было понятно, даже вонючая инди игра в стиме пишет полные патчноуты, "ми поменяли курсорчик, ми поменяли иконку", а тут были несколько стартов, без описания изменений влияющих на игровой баланс, надеюсь больше не повторится, вы точно любите свой проект? свит если ты в заложниках, подмигни
А какие изменение могут бить ?
Есть луки котоыре ебушт всех , и есть профы по типу спойла для мас ауе , типа -ВСЕ ПРОФЫ АКТУАЛЬНЫ , если добавили спойлу ауе :)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#67
А какие изменение могут бить ?
Есть луки котоыре ебушт всех , и есть профы по типу спойла для мас ауе , типа -ВСЕ ПРОФЫ АКТУАЛЬНЫ , если добавили спойлу ауе :)
луки из с4 да, но маг дамажил намного сильней в с4) лук не мог дать крит в 10 к а сх и мм могли (не симфонией, которая раз в несколько мин), таких сильных луков я за весь свой опыт видел только в нулевых
на том же кадмусе луки были сильны не дамагом а станом + 30 и эпиком у нескольких человек, дамаг был так себе, корейцы не спроста так делали, нужно уметь кнопки в л2 нажимать, это не шашки, и ничего, играли тысячи людей, не надо для нубов игру делать
тут еще ап физов не хилый на 3 стадии произошел из за евэс, дает по +16 начиная с +4, к урону матк это ничего не даст, а вот физ атк тут учитывается полностью, разгоняй, убивай
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#68
1664017141667.png

к этому челу и к администрации тож есть вопросы, что это за параша периодически появляется с ценником 20а с фулл скилами на тх, которые стоят в сумме 50к
на первом оли
вы что думаете это не видно, все видно, исправляйтесь
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#69
короче чтоб было понятно, даже вонючая инди игра в стиме пишет полные патчноуты, "ми поменяли курсорчик, ми поменяли иконку", а тут были несколько стартов, без описания изменений влияющих на игровой баланс, надеюсь больше не повторится, вы точно любите свой проект? свит если ты в заложниках, подмигни
фул дурачок.
тобі не похуй на баланс? ти і так крутив би свій яд на варку, аут.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#70
фул дурачок.
тобі не похуй на баланс? ти і так крутив би свій яд на варку, аут.
я не понимаю, тыж знаешь что я ру, пищи либо ру либо анг, либо отвечать не буду
а если тоби тупици покуй на баланс, тада тоби це не касаемо
я к тебе негатива не испытывал, не нарывайся некст, могу взять овера и оттрахать весь оли физов, будете еще больше ныть, еще хилером сумонером, я тебя на любом мистик класе поимею, варк это еще самое слабое, поддаюсь, просто оверами и хилерами ребята в поле играют, не хочу отнимать
потому что нет понимания игры, ни бум бум, учиться и еще раз учиться, не фигню писать а немножко математики, немножко подумать и мб будет шанс
лоу скилл, нашел кому писать "дурачок", ну и тупица
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#71
я не понимаю, тыж знаешь что я ру, пищи либо ру либо анг, либо отвечать не буду
а если тоби тупици покуй на баланс, тада тоби це не касаемо
я к тебе негатива не испытывал, не нарывайся некст, могу взять овера и оттрахать весь оли физов, будете еще больше ныть, еще хилером сумонером, я тебя на любом мистик класе поимею, варк это еще самое слабое, поддаюсь, просто оверами и хилерами ребята в поле играют, не хочу отнимать
потому что нет понимания игры, ни бум бум, учиться и еще раз учиться, не фигню писать а немножко математики, немножко подумать и мб будет шанс
лоу скилл, нашел кому писать "дурачок", ну и тупица
до чого тут оллімп, дурачок? :D

и отвечу тебе на твоем язіке, чтоб понял. у тебя есть чуть более двух мес. чтоб подготовиться к оллимпу. ті же не забіл, как обещал мне взять хиро некра/тира на глобале? готовься, дурачок. там по 200 арен летает, чтоб не обосрался мне.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#72
не на моем, ничего не понял, албанский не учил
хелари, тут помоему хейй и дисайд на "шаль"
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#73
до чого тут оллімп, дурачок? :D

и отвечу тебе на твоем язіке, чтоб понял. у тебя есть чуть более двух мес. чтоб подготовиться к оллимпу. ті же не забіл, как обещал мне взять хиро некра/тира на глобале? готовься, дурачок. там по 200 арен летает, чтоб не обосрался мне.
а , тут в принципе можно разобрать, ок, видимо ты разговариваешь со мной во сне, либо ктото представился мной, я уже тоби отвечал на этот бред выдуманный, и вообще много раз писал что в л2 играю только на классик гве, потому что все остальное помойка имо, и если некр ок, то чтоб я опустился до тира? эт канеш только в кошмарах
чтоб больше я подобного бреда не слышал, пиструн
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#74
а , тут в принципе можно разобрать, ок, видимо ты разговариваешь со мной во сне, либо ктото представился мной, я уже тоби отвечал на этот бред выдуманный, и вообще много раз писал что в л2 играю только на классик гве, потому что все остальное помойка имо, и если некр ок, то чтоб я опустился до тира? эт канеш только в кошмарах
чтоб больше я подобного бреда не слышал, пиструн
получается, сначала согласился, а когда подошло к делу, то сливаешься?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#78
тут не надо делать засосов, это не х1, соперничество (игровое) никто никому не уступает, это роле плей, это игра, а то потом импун приходит на оли из клана днобиша, "ой а у меня соперников нет", с учетом что там ножей пол клана, ну конечно блять, потому что вы устроили болото
ап, кланы удалять, скилы клана добавлять, фрак менежеру